Помни, жывотное!

4 апреля, 2009 в 15:08 мск. Запостил:Sepul

мы в ответе за тех, кому наливаем



12 комментариев на “Помни, жывотное!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Всё, ушол есць и пиць…

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали НАХ!

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    кам 3 ни я .. кэпитаны вырвали мышку ис рук

  5. HocoK
    HocoK

    ХУЙ,

  6. HocoK
    HocoK

    ХУЙ

  7. HocoK
    HocoK

    Я зашол спросить, неаХУЙели ли вы фсе тут?

  8. HocoK
    HocoK

    Десятку взял и ушол…

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    да я пагляжу, тут все сафсем.. фсе… ох… (

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    там баттоны.. куда жацъ?кнопке>>>>>>>>>>

  11. madhuri
    madhuri

    скрэа пцталом

  12. madhuri
    madhuri

    здрастХУЙте! фсьо ХУЙньой заниматес?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов