Я?
Я!!!
не фоттке?
Голофка от фуя
блять, шо с пальцаме!? ф смысле, на фотке — ты? Giper!
На фотке — GiperBala
Не, не я. Превед, дохтар. Сумненья просто были- первонах-непервонах. 2bonyzob в игнор
Хатя, прикольная дефченка будет када вырастет. Тока траву из глаза вытащить нада.
2GiperBala Нас на бикини не праведёшь.
2bonyzob Да ХЗ.
Ух ты! Я 1,2 и 10!!!
На фотке первый гибрид человека и растения, она ромашкой видит.
Эта че у вас там в питере за развод? Разобраться и доложить
седня ехал мимо, никаких бап с травой вместо глаз ни видил надо вызвать хачаныча — он спец по траве
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!