Помогите пенгвинчегу

27 ноября, 2007 в 9:53 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Помогите пенгвинчегу”

  1. denozavrius

    2-й

  2. denozavrius

    3-й нах!!

  3. denozavrius

    пингвином можешь ты не быть но торгашом ты быть обязан

  4. kuku
    kuku

    Пряный посол? Всвесь килограмчик.

  5. Диментий

    Птицам деньги нинужны!

  6. e211

    ыыы
    линуксоид — одна штука))
    куда деньги слать ?

  7. denozavrius

    пингвин не птица масква не загроница

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пенгвина парубить — и вместе с рыбай к пиву

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов