Понедельничная пятиминутка

13 декабря, 2010 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l



20 комментариев на “Понедельничная пятиминутка”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Эни

    Ужо наработе. Щаз иду на пятиминутку. Псто патправел.
    Кста хто-то поколупал иво:
    12 December, 2010 @ 17:34 by animals˚
    12 December, 2010 @ 17:31 by Sepul
    11 December, 2010 @ 22:59 by Sepul
    11 December, 2010 @ 22:58 by Admir@l

  2. Admir@l
    Admir@l

    Убейте Лилу…….два раза..

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крео об убийстве Лилу 2(два) раза

  4. OTVAL
    OTVAL

    в пастах никалупацца нах

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вафлёры.

  6. Пияфка
    Пияфка

    # Пияфка
    December 13th, 2010 at 10:32 Пияфка

    # ПнемПень
    December 13th, 2010 at 10:00 ПнемПень

    Пияфка,
    главнае не купись на выпукласти в штонах таво, с кем буишь встричаццо – там тоже могет быть паралон
    ———————–
    хренассе….
    маглабы лахануцца как дура! нада праверять))))

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Превед, скользкая!
    Превед, махнатые!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта гифка, кагда ани нажмут на курки?

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    December 13th, 2010 at 10:50 OYAIBU

    Диментий, а йа думол митерцы на баррикады вместа работы пашли… У нас на е1 с суботы за Пск и Митер трут
    ===================
    С хуя ли? Питер спакоен.

  10. Пияфка
    Пияфка

    Привет, усатый придприниматель)))!!!!

  11. Chups
    Chups

    морген фсех
    хачю штоп Дет Марос падарил мне пятницу, йа буду иё фставлять вместа панедельнега инагда иле фсигда

  12. AlLen
    AlLen

    педики напились

  13. AlLen
    AlLen

    чупс — вот типерь буна зиуа, а фчира я спутал диминяцу с ноаптей

  14. AlLen
    AlLen

    сигодня посмотрел сюжет — митерский грабитель грабил народ с копьем криками спааааартааааа!!! Фсе ахуевали и аставляли иму машины, сумки. От сука насмотрелся — но ход мыслей правильный

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Апчом крео?

  16. Ostrovsky
    Ostrovsky

    В Саус Парке такая тема уже была, когда прешельцы делали «джагон — джагон».

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    А памоиму ахтунг… Два пидора с фаллоимитаторами ворту! Нахуй такие посты с глагнэ! Фтопку! Аффтырь выпий йаду!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    ЭТА ПЯТЬ!
    Йа вапще вахуе
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/baadff0d80748a44627091259908fe9c/view.pic

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, а йа думол митерцы на баррикады вместа работы пашли… У нас на е1 с суботы за Пск и Митер трут

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Ужэ ни трут. Фсе темы закрыли. Правда висит темка пра исчо аднаво убитого фаната

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов