Понедельник

26 мая, 2008 в 9:31 мск. Запостил:Sepul

Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность

Эх, отстаньте, ну что вам не спится
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах!

И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!

В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Hеужели по мне, блин, не видно —
Я сегодня не буду работать

Я — готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты

Вопщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники — вот твоя плата
За весёленькие выходные.

//Werem



15 комментариев на “Понедельник”

  1. bonyzob
    bonyzob

    какнул разоук

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    похуй ибо выхадной

  3. blezg
    blezg

    а на пидисталли……

  4. bonyzob
    bonyzob

    техпадершка стрима ни атвичает. Спят штоль?

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Што делац с этим набором пляшущих чилавечьков (символов)?

  6. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг, с панедельнегом

  7. animals
    animals

    жызнинанах

  8. blezg
    blezg

    Здрасте Мамо! И вас с панедельнегом буц он ниладин……

  9. animals
    animals

    думаю сиводня некатарых жывотных нидащитаемсо,
    вконтакте.ру пидары
    менты пидары
    беланы пидары

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2Диментий Нутычоблин

    May 26th, 2008 at 9:21 am
    2 КОЛХОЗ
    А у вас лето ужэ было. Помниш +18?
    Ога, как васне..

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вчира снег шол, это пиздец какойта!!

  12. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тема йопли нираскрыта!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С утра водка, каг в палисос пыль, залетала..

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Щаз посли абеда исчо накатим!

  15. иволга
    иволга

    всем привет!!!! MD привет отдельный :)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов