Понедельник. Не спать!!!

4 февраля, 2008 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

глаза



21 комментарий на “Понедельник. Не спать!!!”

  1. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    перванах

  2. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    комрады диржусь иза фсех сил
    панедельнег сцуко тежолый шопестец
    сирипро майо
    хуле

  3. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    йа Аццкое нашло ыггыгыы
    мне за это исчо и бронзо

  4. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    мляц я нисплю
    нисплю йа

    мойо не спит

    панедельнег надобно на работо бижать
    панедельнег сцуко скоро вечер

    вечером приду сразу спать завалюсь
    это йа так па жызни думаю в утро панедельнега

    а хуле = вечером припрусь и хуй там а не сон.
    апяц до утра профтыкайу

    а потом фсе сново

  5. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и лишь раскаяйанное время после нас после нас
    но нас помали на волшэбный крючок
    и лишь отравленные тени после нас после нас
    но нас памали
    и пестец
    теперь на работу погнали

  6. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    этим утром йа принял решение

  7. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Этим утром я принял решение
    Принял решение.
    Следы это был человек и нету
    Следы это только то, что осталось
    Следы неразмытые морем
    Вдоль моря следы
    Словно петли вдоль окон до желтой березы
    И вновь вокруг дома
    Вдоль окон до желтой березы
    К крыльцу моему

  8. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Ацкей — ЖЖОШ!

  9. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Этим утром я принял решение
    Принял решение
    Следы
    От сапог от ботинок от туфель
    Босые следы
    Уходящие в лес или в дюны по морозной примятой траве
    По первому снегу
    Следы это был человек и нету
    Следы это только то, что осталось
    Но все остается с тобою навеки
    Но все с тобою навеки уходит
    А тебе уже ничего не страшно

  10. tankist
    tankist

    бля, такое сутра ф панидельник первым пастом, нунахуй

  11. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Йуррысд 🙂
    утро боброе 🙂
    утро хотя бобрым ф панедельнег не бывает.
    но фсиравно утро боброе.

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Если утром, а не днем или ночью
    Один на один с собою
    Ты принял решение
    Принял решение
    Этим утром я принял решение

  13. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    черти идити нахуй
    фпесту вас панедельнечные черти
    йа вас нибайусь

  14. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    мляй я силу воли васпитывайу
    пестец кажэццо паолучаиццо.
    ша йа на работо убигу ф панедельнег
    и ни апаздайу нихуйа.
    или это нме фсе сниццо все исчо
    и на самом деле нихуйа мне не светит.
    меня адалевайут самнения.

  15. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    та лана Танкист
    буду исправляццо
    в следущий панедельнег
    другое гафно запощу 🙂

  16. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    надобно было заголовог другой заепенить:

    «Панедельнег ! НИ СРАЦ !!!!»

  17. tankist
    tankist

    сука, страшное ибало

  18. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ага
    ужас литящий
    на крыльях панедельега

  19. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и убигает весь мир
    убигает земля
    бежыт далико
    куда далико далико

  20. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    замыкайу дватцатко

  21. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и сваливайу ужэ

    Корка хлеба без меня
    Пальцем в небо без меня
    Без меня апрель
    без меня январь
    Без меня капель
    без меня
    отрывной календарь на стене

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов