перванах
комрады диржусь иза фсех сил панедельнег сцуко тежолый шопестец сирипро майо хуле
йа Аццкое нашло ыггыгыы мне за это исчо и бронзо
мляц я нисплю нисплю йа
мойо не спит
панедельнег надобно на работо бижать панедельнег сцуко скоро вечер
вечером приду сразу спать завалюсь это йа так па жызни думаю в утро панедельнега
а хуле = вечером припрусь и хуй там а не сон. апяц до утра профтыкайу
а потом фсе сново
и лишь раскаяйанное время после нас после нас но нас помали на волшэбный крючок и лишь отравленные тени после нас после нас но нас памали и пестец теперь на работу погнали
этим утром йа принял решение
Этим утром я принял решение Принял решение. Следы это был человек и нету Следы это только то, что осталось Следы неразмытые морем Вдоль моря следы Словно петли вдоль окон до желтой березы И вновь вокруг дома Вдоль окон до желтой березы К крыльцу моему
Ацкей — ЖЖОШ!
Этим утром я принял решение Принял решение Следы От сапог от ботинок от туфель Босые следы Уходящие в лес или в дюны по морозной примятой траве По первому снегу Следы это был человек и нету Следы это только то, что осталось Но все остается с тобою навеки Но все с тобою навеки уходит А тебе уже ничего не страшно
бля, такое сутра ф панидельник первым пастом, нунахуй
Превед Йуррысд 🙂 утро боброе 🙂 утро хотя бобрым ф панедельнег не бывает. но фсиравно утро боброе.
Если утром, а не днем или ночью Один на один с собою Ты принял решение Принял решение Этим утром я принял решение
черти идити нахуй фпесту вас панедельнечные черти йа вас нибайусь
мляй я силу воли васпитывайу пестец кажэццо паолучаиццо. ша йа на работо убигу ф панедельнег и ни апаздайу нихуйа. или это нме фсе сниццо все исчо и на самом деле нихуйа мне не светит. меня адалевайут самнения.
та лана Танкист буду исправляццо в следущий панедельнег другое гафно запощу 🙂
надобно было заголовог другой заепенить:
«Панедельнег ! НИ СРАЦ !!!!»
сука, страшное ибало
ага ужас литящий на крыльях панедельега
и убигает весь мир убигает земля бежыт далико куда далико далико
замыкайу дватцатко
и сваливайу ужэ
Корка хлеба без меня Пальцем в небо без меня Без меня апрель без меня январь Без меня капель без меня отрывной календарь на стене
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!