Понедельник уж на исходе, а мне до сих пор …
7 июля, 2008 в 21:33 мск. Запостил:Sepul
Grunia
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

7 июля, 2008 at 22:39
Сер ты таг и не атветил на мой атвет, де в адесе астанавливалис?
7 июля, 2008 at 22:41
ателла прамахнулся
7 июля, 2008 at 22:41
Лёня абырвалг
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?s=16c36ebc1214898c44ac24ee9956be53&act=Attach&type=post&id=11163
7 июля, 2008 at 22:42
Превед танкист! Да хде фатаатчот мля!
7 июля, 2008 at 22:43
Танкист, а де астальные 49 звёздачег и палоске?
7 июля, 2008 at 22:44
турыстам на замедку
turistua.com/article/1112.htm
7 июля, 2008 at 22:48
к.29
и ат миня +1
7 июля, 2008 at 22:49
2 Сер я двух заипашыл, астальные испугалис видима. ф след раз сделаю каг ты 🙂
7 июля, 2008 at 22:56
В городе Вифлееме в американском штате Пенсильвания 25-летний строитель Уильям Бартон случайно отрезал себе электропилой кисть руки и, пытаясь прекратить страдания, начал стрелять себе в голову гвоздями из строительного пневматического пистолета. Вскоре в подвал,
где он работал, пришел его напарник, который сразу же вызвал скорую
помощь. Бартона быстро доставили в больницу, пришили ему трезанную
руку и извлекли из его головы около десяти 2,5-сантиметровых гвоздей.
В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.
7 июля, 2008 at 22:57
Асилим?
Рок-группе нужен барабнщик, у которого есть хоть какое-то музыкальное образование(тоесть знание барабанных нот, чувство ритма, слух и практика игры на барабанах). Барабанщик должен уметь держать ритм, импровизировать. Состав группы пока соло-гитарист, гитарист-вокалист, бас-гитарист, играем панк, руский рок, метал. Группе около пол-года
7 июля, 2008 at 22:59
2 Сер дата смахиваед больше на струнный клависин иле на бальшой гудронный каллайдер
8 июля, 2008 at 10:24
Грюна хрюня