Попался
8 августа, 2007 в 9:23 мск. Запостил:SepulСлучилось это в те славные времена, когда пиво стоило 50 копеек,когда организм был готов к любым дозам алкоголя и когда я был студентом киевскогополитехнического института.Образовалась у нас славная компания,собирались мы почти каждый день,пили много и шумно…Очередной раз мы встретились,как раз у кого-то гуляла хата, и …и понеслось..Был с нами такой интересный человек, как Серега Лабренц. Вот мы сидим пьем,уже довольно давно,а Серега пошел в туалет,видно плохо ему стало… И тут вдруг раздается из туалета нечеловеческий вопль,мы все (кто конечно еще мог) вскачили со своих мест и ломанулись на крик, но к несчастью дверь заперта изнутри… Мы пытаемся говорить с Серегой через дверь, спрашиваем что случилось, но в ответ слышим только истошный крик «..сукиии…пустииите !….» переходящий в вой…Что делать ? Пришлось взломать дверь…И что мы увидели ?Наш Серега сидит на корточках перед унитазом,а ему на шею упал кружок, на котором сидят, и заблокировал пути к отступлению назад…Боже мой, я наверное никогда в жизни так не смеялся, как в тот момент,когда увидел попавшего в плен Серегу…Мы успешно освободили Серегу из обьятий коварногоунитаза и продолжили пьянку…Эх..хорошие были времена….
//Каперс
