Попался

8 августа, 2007 в 9:23 мск. Запостил:Sepul

Случилось это в те славные времена, когда пиво стоило 50 копеек,когда организм был готов к любым дозам алкоголя и когда я был студентом киевскогополитехнического института.Образовалась у нас славная компания,собирались мы почти каждый день,пили много и шумно…Очередной раз мы встретились,как раз у кого-то гуляла хата, и …и понеслось..Был с нами такой интересный человек, как Серега Лабренц. Вот мы сидим пьем,уже довольно давно,а Серега пошел в туалет,видно плохо ему стало… И тут вдруг раздается из туалета нечеловеческий вопль,мы все (кто конечно еще мог) вскачили со своих мест и ломанулись на крик, но к несчастью дверь заперта изнутри… Мы пытаемся говорить с Серегой через дверь, спрашиваем что случилось, но в ответ слышим только истошный крик «..сукиии…пустииите !….» переходящий в вой…Что делать ? Пришлось взломать дверь…И что мы увидели ?Наш Серега сидит на корточках перед унитазом,а ему на шею упал кружок, на котором сидят, и заблокировал пути к отступлению назад…Боже мой, я наверное никогда в жизни так не смеялся, как в тот момент,когда увидел попавшего в плен Серегу…Мы успешно освободили Серегу из обьятий коварногоунитаза и продолжили пьянку…Эх..хорошие были времена….

//Каперс



7 комментариев на “Попался”

  1. Ser

    1

  2. Друня

    Да были времена, меня учили пить по-мужски из пиалки (!) … патом я тоже помню белый холодный камень, а потом спал на одной половине адеяла, накрывшись другим….

  3. Soloma

    бронзо

  4. ПАПА КАРЛО

    четыренах

  5. Doktor_Ắ

    замкну 5

  6. eraser

    хуета и пиздеж
    кто не верит путсь попробует голову накрыть «кружком на котором сидят»

  7. Диментий

    2 eraser
    Можэт он сидел на унитазе вниз галавой?…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов