Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2015 at 18:23 Йаростный Фтыкатель
Тихоня блеать http://66.ru/news/incident/169585/
================
Низачот. Должэн был расчленить тело и по частям вынести на помойку.
Это фсё из-за габона! В нём всё зло!
к. кам. 23
вчера объявы а4 дектед на подъездах. Вонтед. фотка девки. и текст: разыскивается самая дружелюбная красивая и чё-т там ещё девушка в Нахабино.
если кто увидит — просьба улыбнуться ей в ДР. вот чё-т типа того. и дата от руки. мож хуем. маньяки, ёпрст.
ых. спужал. у меня тут это. ыыыжжж… склон катацо. но на лыжах. и ну вот после оздоровления здесь и свидимся)))
тем более.. водочки боша нетуть.
===
а с фото — ога. за такое бить надо. я чё.. я думала собак мож. или кот. или ворона накрайняк. нифига — дефка. быват. чё.
27 февраля, 2015 at 18:28
ром и все…
27 февраля, 2015 at 18:36
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2015 at 18:23 Йаростный Фтыкатель
Тихоня блеать
http://66.ru/news/incident/169585/
================
Низачот. Должэн был расчленить тело и по частям вынести на помойку.
Это фсё из-за габона! В нём всё зло!
27 февраля, 2015 at 18:36
Чо лутше:
«…А можэт просто снегом стать?»
Или в пистолетчики на запрафку пойти?
27 февраля, 2015 at 18:36
17. ахххуеть
27 февраля, 2015 at 18:39
какой снег? все каки растают ща. лета скора.
чоке
водочкой
27 февраля, 2015 at 18:46
ууууу слон пьянь!
27 февраля, 2015 at 18:50
к. кам. 23
вчера объявы а4 дектед на подъездах. Вонтед. фотка девки. и текст: разыскивается самая дружелюбная красивая и чё-т там ещё девушка в Нахабино.
если кто увидит — просьба улыбнуться ей в ДР. вот чё-т типа того. и дата от руки. мож хуем. маньяки, ёпрст.
27 февраля, 2015 at 18:52
svinamorf
Февраль 27th, 2015 at 18:46 svinamorf
ууууу слон пьянь!
—
ууууу Свын само сёдня страдал!!!! да просто румочка финляндии обнаружилась. а опосля щей с лаптем чё б и не тяпнуть.
27 февраля, 2015 at 18:52
к 30, мож и не маньяки, но ебанутые точно. если б мою харю кто-то по подъездам расклеил, я б очень огорчился. и даже проклял бы.
27 февраля, 2015 at 18:53
Свын между процчем щас еще полчаса доробит и поедет на каток штобы там вести здоровый образ жизни! а не водочку за моником потягивать.
27 февраля, 2015 at 18:54
но перед этим конечно надо запастись пигом, а то после катка всё будет закрыто.
27 февраля, 2015 at 18:56
а вот после катка свын уже вполне возможно и нажрьоца как последня сука
27 февраля, 2015 at 19:00
c паном скотиной в танчеках
27 февраля, 2015 at 19:00
олололо отаке!!!! иккк…
27 февраля, 2015 at 19:04
ых. спужал. у меня тут это. ыыыжжж… склон катацо. но на лыжах. и ну вот после оздоровления здесь и свидимся)))
тем более.. водочки боша нетуть.
===
а с фото — ога. за такое бить надо. я чё.. я думала собак мож. или кот. или ворона накрайняк. нифига — дефка. быват. чё.
27 февраля, 2015 at 19:04
нуууу понеслась !
27 февраля, 2015 at 19:06
танчики а нихчу. достали они меня. я тут пнимаешь нумизматсвую… сверяю монетки.
и суко постоянно на грёбаны танки на банеры.
27 февраля, 2015 at 19:07
39-нямка! эт вам не коньки всяко.
27 февраля, 2015 at 19:23
Друня сцуко.. Нове!=======Э