Попка?

17 марта, 2007 в 19:41 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



3 комментария на “Попка?”

  1. (=Львишшша=)

    ггг…апяц..

  2. Cher

    Ну просто умница (=Львишшша=)!!!

  3. (=Львишшша=)

    ну шо,икому нинада сирипро?ну то мне пойдет,на переплавку…ато пляц все зазнались..)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов