Попугай стал причиной смерти своего хозяина

14 ноября, 2007 в 15:08 мск. Запостил:Sepul

Один мужчина погиб, другой серьезно пострадал в ночной погоне за вылетевшим в окно попугаем какаду.

Несчастный случай произошел в Австралии, в провинциальном городке Бендиго (Bendigo), штат Виктория, передает Reuters. 72-летний владелец попугая, не уследивший за птицей, попытался в потемках залезть на дерево, где приземлился его питомец, но упал.

58-летний сосед мужчины, находившийся рядом с пострадавшим, решил взять на себя поимку непокорного попугая и тоже полез на дерево. Через некоторое время трагично закончилась и эта попытка – мужчина упал и, сильно стукнувшись о землю, скончался на месте.

Как сказал сержант местной полиции Питер Гилмор (Peter Gilmore), «произошедшее является просто несчастным случаем».



10 комментариев на “Попугай стал причиной смерти своего хозяина”

  1. Garyk
    Garyk

    1-нах

  2. kuku
    kuku

    Фтарой буду

  3. Garyk
    Garyk

    Нада идти вкусна жрать

  4. kuku
    kuku

    С водкай?

  5. Garyk
    Garyk

    На двоих не интересно!

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Ниасилил хто пагиб?
    Сасет или хазяин?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    похуй

  8. КОЛХОЗ

    нахуй!

  9. kuku
    kuku

    Паели можна и пасрац.

  10. Диментий

    Папугай падрабатывает киллером. Ему заказале хазяина и саседа.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов