SKOTINO
Январь 1st, 2015 at 18:58
SKOTINO
а по телеку российские артисты употребляют друг друга в анал и пруцца. это ад
========
Это ты смотриш украинское шоу «Адин в адин», где украинские артисты парадируют российских.
Йаростный Фтыкатель
Январь 1st, 2015 at 18:55
Йаростный Фтыкатель
C Новэм Годом, Танкист!
Кстате, БльАС и аще жытели западнова мира подикось раб0тают севодня и/или эти дни, бгг
=======
Сиводня в стране афицыяльны празничны день. А у мине выхадные да понидилка
Друня
Январь 1st, 2015 at 20:32
Друня
™shcoda®
Январь 1st, 2015 at 17:04
™shcoda®
Ага, и щас паную…. с холодцом, бутерами с икрой, отварным языком с хренам и ПИГОМ!
====
А Шкода плагиатор если чо))) шубы не я сожрал))
я хоккей никогда не смотрел и не любил, но начал ходить катаца на минск-арену, и там же мой мелкий негодяй катаеца, и смотрю как малые лет 10 хуячат на коньках, йа в ахуе
я в деццтве весь синий от шайб был пока до сальво не дорос в трех носках… а потом ледорубы сделали из меня хакеиста хоть маленькава в 4х насках, но суко вертого
Были и мы рысаками кагдато…
===============
Зольдат, слушай, какова ацкава навабрнца потеряла страна в маём лице (если это можно назвать лицом!). я аж иногда не могу заснуть так переживаю что родину не защитил
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?
====================================
Я низнаю… Интирисуюсь спрасить — а фгорках есть?
==========================
Кузема, для вас есть http://www.nakatke.by/katki/gorki/ledoviy-dvorec-v-gorkah/
Январь 1st, 2015 at 21:06 kuzema
svinamorf
Январь 1st, 2015 at 20:49
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?
====================================
Я низнаю… Интирисуюсь спрасить — а фгорках ест
1 января, 2015 at 19:16
SKOTINO
Январь 1st, 2015 at 18:58
SKOTINO
а по телеку российские артисты употребляют друг друга в анал и пруцца. это ад
========
Это ты смотриш украинское шоу «Адин в адин», где украинские артисты парадируют российских.
1 января, 2015 at 19:16
Йаростный Фтыкатель
Январь 1st, 2015 at 18:55
Йаростный Фтыкатель
C Новэм Годом, Танкист!
Кстате, БльАС и аще жытели западнова мира подикось раб0тают севодня и/или эти дни, бгг
=======
Сиводня в стране афицыяльны празничны день. А у мине выхадные да понидилка
1 января, 2015 at 19:18
Харашо што фчера пиу сингл мальт. Пиригар очинь приятны
1 января, 2015 at 19:22
Бгг!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417339.html
1 января, 2015 at 19:34
простите кмрды но утрение гости жили по NY времени и я уже какешка.блеать
1 января, 2015 at 19:37
Танкист, а ты сам в хокей играеш?
1 января, 2015 at 20:00
Не тока балею
1 января, 2015 at 20:01
За школу кадата на варотах стаял
1 января, 2015 at 20:03
Цвин — спортсмен ахуенный!
1 января, 2015 at 20:32
Друня
Январь 1st, 2015 at 20:32
Друня
™shcoda®
Январь 1st, 2015 at 17:04
™shcoda®
Ага, и щас паную…. с холодцом, бутерами с икрой, отварным языком с хренам и ПИГОМ!
====
А Шкода плагиатор если чо))) шубы не я сожрал))
1 января, 2015 at 20:33
я спорцмем не ахуеный, но на турнике выход делаю на раз. а Танкист галкипер нахуй!
1 января, 2015 at 20:35
Были и мы рысаками кагдато…
1 января, 2015 at 20:36
я хоккей никогда не смотрел и не любил, но начал ходить катаца на минск-арену, и там же мой мелкий негодяй катаеца, и смотрю как малые лет 10 хуячат на коньках, йа в ахуе
1 января, 2015 at 20:44
я в деццтве весь синий от шайб был пока до сальво не дорос в трех носках… а потом ледорубы сделали из меня хакеиста хоть маленькава в 4х насках, но суко вертого
1 января, 2015 at 20:45
А внакамируне катков нет.
1 января, 2015 at 20:45
zoldaten
Январь 1st, 2015 at 20:35 zoldaten
Были и мы рысаками кагдато…
===============
Зольдат, слушай, какова ацкава навабрнца потеряла страна в маём лице (если это можно назвать лицом!). я аж иногда не могу заснуть так переживаю что родину не защитил
1 января, 2015 at 20:48
у мну манокль выпал ат удивления — тут все хакеисты! ну и куземе при случае на коньках нальем!
1 января, 2015 at 20:49
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?
1 января, 2015 at 21:06
svinamorf
Январь 1st, 2015 at 20:49
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?
====================================
Я низнаю… Интирисуюсь спрасить — а фгорках есть?
1 января, 2015 at 21:23
kuzema
Январь 1st, 2015 at 21:06 kuzema
svinamorf
Январь 1st, 2015 at 20:49
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?http://www.nakatke.by/katki/gorki/ledoviy-dvorec-v-gorkah/
====================================
Я низнаю… Интирисуюсь спрасить — а фгорках есть?
==========================
Кузема, для вас есть
Январь 1st, 2015 at 21:06 kuzema
svinamorf
Январь 1st, 2015 at 20:49
Кузема, в камеруне нет, но в Орше же есть?
====================================
Я низнаю… Интирисуюсь спрасить — а фгорках ест
1 января, 2015 at 21:24
блять што за жэсть с сцайтом