Пора обедать! Но…

25 июля, 2008 в 14:08 мск. Запостил:Sepul

Хватит, хватит, суки, жрать животных! Пейте пиво и водку, закусывайте бамбуком с картошкой :))

//animals



21 комментарий на “Пора обедать! Но…”

  1. Dis
    Dis

    Ога!

  2. bonyzob
    bonyzob

    нихуя себе букф

  3. bonyzob
    bonyzob

    а перевести?

  4. Dis
    Dis

    Кавота нипускайуд памому (мелкийшрыфтнивижу)

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    бойся, энималс!

  6. Dis
    Dis

    Энималс — сам трафаретиг резал?
    бля на все руки кагиго шаманбля

  7. bonyzob
    bonyzob

    на тему дня
    — Слушай.. Если со стола падает ложка — придет женщина, так?
    — угу
    — Если вилка — злая женщина..
    — ну
    — Если нож — мужчина..
    — Возникает закономерный вопрос — что должно упасть, чтобы пришёл злой мужчина?
    — сервер, хуле

  8. MamaDida
    MamaDida

    стало быть, пятнечным он-лайн посиделкам — категорически БЫТЬ!!!

  9. MamaDida
    MamaDida

    а хде нашы самочки?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заибали буквы

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде анималс, иво уже съели?

  12. Dis
    Dis

    Лана йа согласин шо сёдни абет чиста вигатарЪянскай будит..нихай
    (Тимболе, шо абет у нас каг 4,5 часа былже)
    Я за!

  13. MamaDida
    MamaDida

    Гури, ну хоть чаем себя побалуеш в поддержку нас? и будешь автотренингом занимаццо, типа: это- пиво, это- пиво…
    ато ж тибе сафсем абыдно будит, да

  14. MamaDida
    MamaDida

    xxx(15:37:50 25/07/2008)
    Посмотрели твои фотки нам понравился ТОРТ такой КЛАССНЫЙ А что за повод
    yyy (15:38:22 25/07/2008)
    день сисадмина…
    xxx (15:38:56 25/07/2008)
    мы не поняли а поконеретнее
    yyy (15:40:09 25/07/2008)
    день системного администратора…
    yyy (15:40:33 25/07/2008)
    я же написал повод… там на сайте..
    xxx (15:41:49 25/07/2008)
    я не нашла а что он сделал! этот системный администратор

    ==== Сепулушко, это не к тебе девушки приставали?

  15. Dis
    Dis

    madhuri

    July 25th, 2008 at 2:19 pm
    Мама, йа тут. тока я не пью, я в угалочке тиха пасижу за вас парадуйус
    ————
    ММмм чотаг? бутулаЩки изпад миниралки кончились? 🙂
    Есличо, есь полувагон чистых по 5 и 10литраф вот

  16. bonyzob
    bonyzob

    На мыльно-точильно-дрочильном заводе
    Работает маленький Пьер.
    Намылит, наточит, надрочит…
    И думает, что инженер

  17. Dis
    Dis

    Гы
    Патом снова наруки плюнед
    падрочит-паточид-намылет
    Падумаед было что — хакер
    Но к вечеру снова остынед…

  18. SashKo
    SashKo

    не наабарот написана хватид жрац жывотных, расслабься анималз

  19. madhuri
    madhuri

    Мама, йа тут. тока я не пью, я в угалочке тиха пасижу за вас парадуйус

  20. madhuri
    madhuri

    в Перу прошла выставка морских свинок, а потом сделали из них рагу… 0_0

  21. madhuri
    madhuri

    бутылачег дафега. не магу я больши

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов