//animals
Ога!
нихуя себе букф
а перевести?
Кавота нипускайуд памому (мелкийшрыфтнивижу)
бойся, энималс!
Энималс — сам трафаретиг резал? бля на все руки кагиго шаманбля
на тему дня — Слушай.. Если со стола падает ложка — придет женщина, так? — угу — Если вилка — злая женщина.. — ну — Если нож — мужчина.. — Возникает закономерный вопрос — что должно упасть, чтобы пришёл злой мужчина? — сервер, хуле
стало быть, пятнечным он-лайн посиделкам — категорически БЫТЬ!!!
а хде нашы самочки?
заибали буквы
а хде анималс, иво уже съели?
Лана йа согласин шо сёдни абет чиста вигатарЪянскай будит..нихай (Тимболе, шо абет у нас каг 4,5 часа былже) Я за!
Гури, ну хоть чаем себя побалуеш в поддержку нас? и будешь автотренингом занимаццо, типа: это- пиво, это- пиво… ато ж тибе сафсем абыдно будит, да
xxx(15:37:50 25/07/2008) Посмотрели твои фотки нам понравился ТОРТ такой КЛАССНЫЙ А что за повод yyy (15:38:22 25/07/2008) день сисадмина… xxx (15:38:56 25/07/2008) мы не поняли а поконеретнее yyy (15:40:09 25/07/2008) день системного администратора… yyy (15:40:33 25/07/2008) я же написал повод… там на сайте.. xxx (15:41:49 25/07/2008) я не нашла а что он сделал! этот системный администратор
==== Сепулушко, это не к тебе девушки приставали?
madhuri
July 25th, 2008 at 2:19 pm Мама, йа тут. тока я не пью, я в угалочке тиха пасижу за вас парадуйус ———— ММмм чотаг? бутулаЩки изпад миниралки кончились? 🙂 Есличо, есь полувагон чистых по 5 и 10литраф вот
На мыльно-точильно-дрочильном заводе Работает маленький Пьер. Намылит, наточит, надрочит… И думает, что инженер
Гы Патом снова наруки плюнед падрочит-паточид-намылет Падумаед было что — хакер Но к вечеру снова остынед…
не наабарот написана хватид жрац жывотных, расслабься анималз
Мама, йа тут. тока я не пью, я в угалочке тиха пасижу за вас парадуйус
в Перу прошла выставка морских свинок, а потом сделали из них рагу… 0_0
бутылачег дафега. не магу я больши
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!