Каролина! блябуду!
кроко диляра?
Крокодилирша, кроко — делает иле кроко — феляриет?
сука — нидобрый взгляд!
пригляделся — эта жи авца вульгарис!
AlLen June 23rd, 2011 at 16:10 AlLen
сука – нидобрый взгляд! ==========
она срет
Крэко диллер?
тема сисег нираскрыта!!!
борщ — все срут! но ана явна срьот не на бабрах
AlLen June 23rd, 2011 at 16:17 AlLen
борщ – все срут! но ана явна срьот не на бабрах ================== Она насрала в крео в предпосте!
Скормить ийо ийожы падапечным и делов…
Ийо падапечаные встрахе сыбались со скорастью молодой лани!
да митюля — я сразу ниладное почуствовал, но не думал что ана исчо и курит!
павесить ие на дерево рядам с табличкай и дать пинка шоб шаталась как маятник фуко — хоть польза будет
не — пусть не шатаицца — а в шивиленье качаицца
Это модер Однокласснекаф. Ей уже в жизни ничо не страшно!
А можна патом ейо патыкать палочкой, вдрух щикотки баицо!? Ручками-ношками будет дергать, каг куколка нна ниточках..
А если в это время будет ночь, и сзади-сверху будет светиць полная Луна, а Люся будет дергаца.. ;))) Вот зобава-то.. (сходить ночью в лис, потыкать висильницу палочкой, такой пачисох падмышек)
глот — да ты затейнек! )))
в опщим устроить ей увликательное путишествие в бисканечность!
а исчо ана напомнила мне вечный двигатель, гавеный вечный двигатель!
включите пажалуста другую какую-нибудь сволочь
Дык, деци спрашивают, «Папка!! расскажи сказку на ночь, ну или на вечер, что-нибудь весёлое, а..» А раньшэ, в пионер-лагере тааакие быле росказыы.. Жжжуть…
я понял — это пяная памятая пианерважатая!
Уважаемые жэфтоны, расскожите пажалста в чем суть, нить сего «Самаритянские болельщиги бросили в Роберто Карлоса баян, тоисть банан»
я бы взял и съел, и трибунан бы сделал знак, «Бросайте исчо!!! Ништяг!!!» а чивойта так Рубик оскорбилсо? (У нас, в Калахари есть и таг нехуй, зима йюля — а туд бонанес!)
да все настаящие абизьяны абидчивы — он картошку хател или агурец!
Glot June 23rd, 2011 at 17:04 Glot
Уважаемые жэфтоны, расскожите пажалста в чем суть, нить сего “Самаритянские болельщиги бросили в Роберто Карлоса баян, тоисть банан”
я бы взял и съел, и трибунан бы сделал знак, “Бросайте исчо!!! Ништяг!!!” а чивойта так Рубик оскорбилсо? (У нас, в Калахари есть и таг нехуй, зима йюля – а туд бонанес!) \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Наверна он ему попал в затылок, он потерял на 1 сек сознание, упал виском об угол скамейки запасных, сломал нос об пол, кость вошла ему глубоко в мозг и теперь он стал обидчивым!
у нас исчо скора и бананы запритят — а раберто карла — нихуя ниспартивно сибя павел. Я б иму картачку влепил и депримировал! Дажи еслеп шкода иму диривянным хуем в голову папал — нада доигрывать!
Да ахуели они все. Сталина на них нету. Народ за бананами в совдепии в москву со всех краёв ебашил поездами, а ему на голову с неба падают сами собой.
Премировать пиздюлями с занесением в грудную клетку!
триццатьнах
палтозбля
Праебоз! ну вы и срёте!
хуйоз
у нас дощъ с маленьким градам. ахуитильна.
малинький дощ с ахуительным градом!
велапрабег пад угрозай…дождь сабираецца…
у нас вчира ибашил, аж свет потух на поселке
ахуительна кагда жабы с неба сыпяцца а не град
малинький велапрабег под угрозой ахуитительнава града?
сораг
пингвин — а чо ноги ат даждя не сгибаюцца?
это ебаный пиздец
udhëtim me biçikletë në rrezik. shi do të
2Аллен, будем пасматреть…ты на меня наводишъ баевой настрой
к.43=к.36 па олбанске
Бляя, у нас от гроз месяц таво адну платку видеонаблюдения выбило, а сиводня дошть то мелкий, то небольшой. но когда гроза подошла ближэ — Свиркает што глоза слепнут, а гром бабахал, аж грудная клетка тилибонется вся — дыхание сбивает!!! Эта пиздець, такова никогда так близко не ощущал… В гораде град был, оказываетсо.
30
хуяссе!
ХУЙ
бльО! Все давно в нове!
50
бльооооооооооо, запаланиле!
ахтугнэ?
ПЕРВАНАХ И НЕЕБЕТ! Жжоте сученьки!
ПЕРВОЁБ и НЕНУНАХ!)
ПАПА КАРЛО June 23rd, 2011 at 17:51 ПАПА КАРЛО
ахтугнэ? ========= атхунгэ!
атхугнэ!
первопрайоб защитан! Шкода сгарел на пляжу!Послезавтра будет облазить))))
Шкоду ЖЖОТ
У Шкоды слезет скальп?
Шкода фтопке?
шкоду забанеле? о_____о
Шкода праебал следпсто на компе Адмирала? О_о
отжеж боброжылатели!!!
У Юли 2 торпеды —>>
а новэ буит?
ХУЙ!
а загарать нивъебена вредна.
Kuku June 23rd, 2011 at 18:46
ХУЙ! ========== PIZDA!
Крокадил реальна заибал. дайти новэ
Тошно выхватывать кислое ебло!
Шото я под конец рабдня злее стал!!!!
нармальны кракадил, я уже падрачил раз 6 или 7
Чойта запарилсо на жысть заробатывать. каму калессо ннадда!!! dl.ziza.ru/other/062011/23/pics/002.jpg
2 БльАС June 23rd, 2011 at 18:58
нармальны кракадил, я уже падрачил раз 6 или 7 ============== а я не смог. не успел дажэ штаны снять
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!