Послеобеденный сон

18 июня, 2013 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l

сон



29 комментариев на “Послеобеденный сон”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Этоже шахтер!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у меня уже скора послеабеденный ужен.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сказать «люблю» — бывает сложно.
    Сказать «прости» — еще сложней.
    Сказать «канагат тандырылмаган дыктарыныздан» — вообще пиздец.

  4. Alf
    Alf

    Новеньки?…

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ваше письмо помечено как спам и сожжено.
    С уважением, Почта России.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    «-Водку будешь?
    — Нет.
    — А пиво?
    — Нет. »
    Смотрите в кинотеатрах: «Железный человек-3»!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жена звонит мужу:
    — Ты знаешь, такой кошмар: мама беременна!
    — Ёб твою мать!
    — Я так и подумала, что от тебя!

  8. Chups
    Chups

    спешл фор Дементе, кишки, крофь, панос
    никаму нисатреть

    Житель Липецка Евгений Титов снял на мобильник, как строители ломают стену нежилого здания во дворе магазина.

    Но рухнувшие с высоты почти 10 метров кирпичи после удара о землю буквально разлетелись в разные стороны с невероятной скоростью. Несколько осколков угодили прямо в липчанина. Травма оказалась смертельной.

  9. Alf
    Alf

    к8 Жэсть!!!
    Чо толька ниделают домашние стрингеры
    для минуты гнилой славы…
    Впросим — R.I.P.

  10. Alf
    Alf

    Впросим=впрочим

  11. Alf
    Alf

    Луче срать вна Бабруицке — эта и бизапасней, и висилей!!!

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    Невозможно продолжить, так как для домена включена повышенная защита.
    чойто ( нефключали мы такого.
    тож хтела кам. 8 заценить.

  13. Chups
    Chups

    апять паламале сцайт штоле??

  14. Alf
    Alf

    Пакашто паламале унитаз на крео…

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Вы пытаетесь войти в http://www.youtube.com, однако сервер предоставил сертификат, который ещё не действителен. Получить информацию о безопасности этого сертификата невозможно. Chromium не может гарантировать, что вы будете обмениваться данными именно с http://www.youtube.com, а не с сайтом злоумышленников. На вашем компьютере установлены следующие дата и время: четверг, 16 мая 2013 г. 10:18:18. Если эти данные неверны, укажите правильные и обновите страницу.
    —-
    хз. птом разберусь.

  16. БльАС
    БльАС

    Вам не стыдно такое постить? распугаете всех новичков!

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    Вы пытаетесь войти в http: / / www. youtube. com, однако сервер предоставил сертификат, который ещё не действителен. Получить информацию о безопасности этого сертификата невозможно. Chromium не может гарантировать, что вы будете обмениваться данными именно с http : / / www. youtube. c om, а не с сайтом злоумышленников. На вашем компьютере установлены следующие дата и время: четверг, 16 мая 2013 г. 10:18:18. Если эти данные неверны, укажите правильные и обновите страницу.

    сцк и кам на модерацию утащился.
    ващет ясен пень что 16.05 сёдня. и время 10-30
    день сурка.
    чо пасмареть терь низзя….

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июнь 18th, 2013 at 14:01

    Вам не стыдно такое постить? распугаете всех новичков!

    Катюшу дурному научат! мммерзавцы.

  19. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июнь 18th, 2013 at 13:19 Chups

    спешл фор Дементе, кишки, крофь, панос
    никаму нисатреть

    Житель Липецка Евгений Титов снял на мобильник, как строители ломают стену нежилого здания во дворе магазина.

    Но рухнувшие с высоты почти 10 метров кирпичи после удара о землю буквально разлетелись в разные стороны с невероятной скоростью. Несколько осколков угодили прямо в липчанина. Травма оказалась смертельной.
    =================
    НАИПАЛИ!!!
    «кишки, крофь, панос» — НИХУЯ НЕТУ!!!

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа опечален и падавлен.

  22. Chups
    Chups

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 18th, 2013 at 14:06

    Йа опечален и падавлен.
    ——+——
    хуёвае ваабражэнье у тибя патамушта

  23. Chups
    Chups

    Сотрудники таможенной службы в Маньчжурии в автономном регионе Внутренней Монголии на севере Китая задержали двоих россиян с крупнейшей контрабандной партией медвежьих лап.

    Инцидент произошел еще 22 мая, однако известно о нем стало только сейчас. По сообщениям правоохранительных органов, граждане России вызвали подозрение у официальных лиц во время обычной проверки при пересечении границы.

    При обследовании транспортного средства таможенные офицеры обнаружили несколько десятков автомобильных шин. Внутри них были спрятаны 213 лап бурого медведя.

    — Это самая крупная партия контрабанды медвежьих лап, которую когда-либо пресекали на китайской таможне, — прокомментировал представитель таможни Маньчжурии Сан Ронгсин. — Случай весьма необычный. Контрабанду пытались перевезти в мае, обычно в этом месяце не бывает пика активности среди мошенников. Погода слишком жаркая, температура воздуха не позволяет сохранить лапы свежими.

    Россияне находятся под стражей в ожидании суда.

    По данным китайской полиции, один килограмм медвежьих лап можно продать в России за 2000 рублей, или 400 юаней. В Китае же подобный товар можно сбыть более чем за 5000 юаней, или 25 000 рублей.

    — Спрос на медвежьи лапы огромный. Все больше людей могут позволить себе подобный продукт, который традиционно считается источником питательных веществ, а также является дорогостоящим подарком, — посетовал руководитель китайского офиса благотворительной организации по защите животных Animals Asia Foundation Занг Сиаохай.

    Торговля медвежьим мясом строго ограничена в Китае. В 1980 году страна присоединилась к Конвенции по международной торговле видами фауны и флоры, которые находятся под угрозой исчезновения.

    http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/06/115200/494eb823-1fb3-4b9c-a14d-6298737e865a.jpg

  24. 808
    808

    Блджад!! давно кишкоф небыла… и тут на те, удалили видио … Сцуки! А новички — они далжны пройти испытания кишками и какашками, палюбому..

  25. 808
    808

    Бляд, ёбаная галава.. я ж паабедать забыл! Пашол на обэд

  26. kuzema
    kuzema

    На Стаханава нашева пахош.

  27. Alf
    Alf

    Новэпсот ыыыыыыыыыыы>>>

  28. Alf
    Alf

    kuzema
    Июнь 18th, 2013 at 14:42

    На Стаханава нашева пахош.

    ++++

    Намикаишь, што ён тожы негра???

  29. kuzema
    kuzema

    На Стаханава нашева пахош.

    ++++

    Намикаишь, што ён тожы негра???

    ++++++++++

    И Пушкен тожа наш зимляк. Вот.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов