Посвящаеццо КОЛХОЗу
7 декабря, 2007 в 13:30 мск. Запостил:SepulГде-то в Сургуте снежном там где всегда мороз
Точит тапор прилежно комрад наш КОЛХОЗ!
Рядом лежит двустволка и бензопила,
Большэ никто не скажэт глупые слова!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Точит тапор стараясь каждую сторону,
Чтобы дебилам раньше встретить Сотону,
Чтобы однажды утром после ночных побед
Кто-то сказал кому-то: — Эй ПРЕВЕД МЕДВЕД!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Вслед за весёлой пьянкой, подло придет бодун
И КОЛХОЗ в панидельнег в руки вазьмёт колун
Будут сверкац глазницы, лезвие будет звенец
Будет пила дымиться всем придёт пиздец.
Где-то в Сургуте снежном там где всегда мороз
Точит тапор прилежно комрад наш КОЛХОЗ!
Рядом лежит двустволка и бензопила,
Гладит тапор с улыбкой, вертится фреза!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
С ув. Диментий

7 декабря, 2007 at 14:13
Диментию — нобелевскую премию в области паэзии.
А эти строчки проста свалили пацтол:
Будут сверкац глазницы, лезвие будет звенец
Будет пила дымиться всем придёт пиздец.
7 декабря, 2007 at 14:32
зачетные строфы
7 декабря, 2007 at 13:52
2Диментий
+мильенсдваццатьдевятьтыщпятццотсоракдва!
7 декабря, 2007 at 13:55
Пайу
Димению благадарнасть за занисением
ф учетную карточгу!
7 декабря, 2007 at 15:25
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей фреза.
Проста выстегнул, я бля как представил, абассалсо!!
Риспект и уважуха — Диментий красыффчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!
7 декабря, 2007 at 14:44
Ля лял ля
7 декабря, 2007 at 15:56
песенко вгрызаиццо в моск.
ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ- БЛЯЯЯ!
всё, пиздец, ЗАЕЛО.
типерь тока водка спасёт