///Marshall
Ггы!))) Управляемый диктор!
я кахда та постил мануал па дрочке в виде гифки, блядь, хде ж эта найти панастальгиравать
Кагбэ есле на камере №1 сисге Зайяфилке, до абсалютна согласен с Аффтырём
смишно
Кстате, на Яну =====> нидрачить. Она щас сильна занята.
БльАС Says: April 26th, 2012 at 21:01 ™shcoda® April 26th, 2012 at 20:54 Дайте ей ОЯ. Гарантирую – чириз неделю мы его не узнаем, 146%! ================= у Оя есть ЦЪлон, поцан как бы занят ======== Скандалы-интриги-расследования! Программа «Максимум». Показать все што скрыто! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
камеры для 5D эфэкт
Это тюремные камеры! А в них дрочеры дикторы!
А на сваих ли местах кнопки «быстрее» и «медленнее» или одна из них лишняя?
БльАС, в карте сайта поищи, йа вродь седне мельком видел
Радуе што с каждым разам самачки фстойле фсё лучшэ и лучшэ. Снитирпением жду следуюсчех паступлений!
Йа ржать с претпсто устал…
2херрнандос так и свайу прынсэссу с бэлым конем даждёсся
Зафтро пятнеца кстате, но субота рабочая 🙁
2 Заяфилка Своеобразный у вас олбанскей… Хде училе?
йа препадайу
кам.15 — тонкае наблюдение. Мну тожэ интирисуицо.
вы се умрт. бспсды
Ну да… Всьо верно… Штоб испоганить русский йазыг неабизатильна владеть им фсавиршэнстве… 2 Заяфилка Ат ученикоф нахваталес?)))
Zajafilka
йа препадайу ——————— Дайте угадаю, где. Итон? Кембридж? Стенфорд? Оксфорд? Хотя нет. Что я несу!? Сорбонна, блять! Как я сразу не допёр!!!!
Отвал, ты знал! Ты знал!
Бля! Шкода! Вы што творите? *абращение с саблюдением этай… Каг ийо?.. Ну ЦЪ исчо уприкала… Субарендацыи, йобана!*
Й знл, знл!!!
Сбрдн! Сбрдн!
олбанцкэ народнэ хуленарнэ пэтэу
Йбнстд! Тчн ж! Сбрднц, м сбрндц… Срр, хл…
О! Кулинарнэ!
СБРДНЦ!!! СЦКО!!!
Ищо полчасега паололокаю и горшок дзынь-дзынь. Зафтро в йасле песдавать самастаятельна… 2 Заяфилка Длиннэ слова нирасстраивайуд, не?
Мня растроивойуд тчняк!
Стрэ дгрднт
начинайте быстрее! медленнее канчайте! отано чо.
Отвл млдй дгнрт!
Ну наканец-та Вул появилсо. А-то мну ужэ заипалсо паддержывать парядак на этам УГандошынам рисурсе.
блдъ,кскзм) Н дгнрт! дгрднт,кншн!
Дгнрт +++++++
как у наших да у врат сцкоблять дегенерат!
Маладова нашле! Ща будзем строица на падаконнике, робяты
2 ОЯ и руки вынь спададиялка
таккаой там вжэ парядак,фсё ужэ развалено,прасрато и дажэ гаварят (шоптам) никто нихочет васстановить!(тут идёт нервный тик глазом,для пастароннева можэт паказаца што все в теме теме)
нету у ниво адиалка. и небыла никада
Низнаю вашыва языка. Можна йа буду на СТАРООЛБАНСКАМ изъясняцца, каг привык? Фпарятке исключенея. Ну што вам, жалка штоле дедушке скитку сделать?
адяилка, мачалка, палка-капалка…. Фсьо. Йа кончел.
яжэ извенилсо,деградант как то мяхшэ)))))))))))
Скидку дедужге ент завсигда. С какова вам, ув. тов.?
Мяхше сиська у даярке. Намально усьо!
2 Зая Каг скажыш. Преятных сноф!
Панос!
Тьфу. ПалтоС!
Оя закалённый баец! адиялко ему,шо гламур,не впёрлась!
Ёпте, блять! Пиздячь чуть помедленнее!
У даярке сисьге мягке, Чисто каг в пирине пух! Йа ей щас в пододеялке Воссоздам пердяче дух!
тфу не тфу,а я вступил..
А саракет ужэ прасрале штоле? От скоты!
у даярки сисьге висли ат избытка малака,прихадилосъ жыть на ферме ,у даильнава станка..
Пирижываю за Дементея youtube.com/watch?v=F78dh1PCUyk&feature=player_embedded
Дайобанарама! Тока прасрусь, а там ужэ нове!==========Э
штобы сёрнуть в цыфру точна,атхадить нима резону, тело дрыхнет на канцерте — жопа нюхает газоны!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!