Отзывы харошые, но мне как-то не шыпко. Деццтво какое-то в эпизодах проскакивает. А самая крутая банда в городе… у нас напротив соседней общаги бы таких из лимузинов повыкидывали и волыны бы отобрали
А, кстате, фспомнил одно необычное в фильме: там главных злодеев-наркоторговцев звали не как-нить типа Михаил Пушкин и Иван Гоголь, а это прямо местные норвежцэ. Их конкуренты тем не менее сербы были.
28 февраля, 2015 at 18:37
Геи кстати в фильме были
28 февраля, 2015 at 18:40
Йа нисмок дасматреть иво, хоть актёр норм там извесный.
28 февраля, 2015 at 18:40
Отзывы харошые, но мне как-то не шыпко. Деццтво какое-то в эпизодах проскакивает. А самая крутая банда в городе… у нас напротив соседней общаги бы таких из лимузинов повыкидывали и волыны бы отобрали
28 февраля, 2015 at 18:45
глянем… гавновапрос.
28 февраля, 2015 at 18:51
ну и дваццать взял
28 февраля, 2015 at 18:54
Пефко у ларька!!
Ибо весна низагараме и почки распускаюццо
28 февраля, 2015 at 18:57
Вы чотуд? Ебанулись?
28 февраля, 2015 at 19:00
Йабэ слово Ебанулись заменил на слово Ахуеле, но тк йа не лингвист- мне пох!!
28 февраля, 2015 at 19:07
А, кстате, фспомнил одно необычное в фильме: там главных злодеев-наркоторговцев звали не как-нить типа Михаил Пушкин и Иван Гоголь, а это прямо местные норвежцэ. Их конкуренты тем не менее сербы были.
28 февраля, 2015 at 19:15
28 февраля, 2015 at 19:17
ебану ка рёбрецов…
28 февраля, 2015 at 19:30
Быстро в спорцзал! Паскуда тварь!
28 февраля, 2015 at 20:11
Chups
Февраль 28th, 2015 at 18:54
Chups
Пефко у ларька!!
Ибо весна низагараме и почки распускаюццо
====
после пивка почки хорошо распускаютчя))
28 февраля, 2015 at 20:14
умну выходные збс прошли, ток час назад домой пришол
28 февраля, 2015 at 20:17
30 замкну. для красоты и перфекционизма