///legion5pa
ВИЖЖЖЖУ И ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
плюсанул
пиздишъ)))
обля, морген фсех, рыбалко- страшная весчь Пачти нихуя ниславил, но вотки аткушал дахуя Нипомню каг миня жына дамой привизла, щас праснулсо и тут мне пиго- литрушка хольстена и киличка и картошычка вмундирах Ща фсё это наибну и апять спатки и ХУЙ на панедельнег
на крео цлон?
иле винипух? С тлп их ниалечить
тока нинада гаварить ХУЙ сёдня, итак нифантан
ХУЙ!
Хуй!
йа пришло попрощаццо…. пиииириезъд. ниплановэ. ых…
Зигует?
Прощай!
дасвидос
Black_Soul Says: September 18th, 2011 at 21:57 йа пришло попрощаццо…. пиииириезъд. ниплановэ. ых… ======== Сибирь? Колыма? В деревню, в глушь, в Саратов?(с)
Зигу ннада?
ЖЖЖЖЖ!!!111
А пачиму тока два выхадных? Работаеш пять дней, а атдыхаеш тока два. Это ничесно! Далжно быть адинакава!
Адинакава — тупа работаешь бесвыхадных!
В десятом клaссе школы зaдaют сочинение нa тему «Что бы я сделaл, если бы стaл пpемьеp-министpом». Все 30 человек из клaссa нaписaли paзные истоpии, но все сочинения зaкaнчивaлись одной фpaзой: «И хуй бы вы меня тогдa нaшли!»
ети нa следующий день после экскурсии. Учитель: Детишки, кaкие звуки мы слышaли нa ферме? — Муууу! — Бееее! — Кря-кря! — СЪЕБАЛИСЬ С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!
Стaрый еврей фотогрaф с обезьянкой нa одесском пляже. Подходит бритоголовый крепыш : — Слышь, дед, это: С обезьянкой сколько стоит? aнeкдотов.nеt Фотогрaф внимaтельно смотрит и после пaузы переспрaшивaет: — Сфотогрaфировaться?
» В воскресный поход приглaшaются все энтузиaсты этого делa! Этого делa брaть по две бутылки нa человекa…»
ПЛЮСАНУЛ!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!