бы пы
а деде столеке?!?!?!
давайце ищо музОН! а… нету? ну патаму он и панедельнег а не пятницо!
Мож там и туалетная бумага «Кактус» есь? ))))))))))
базилео — паходу там тока по писярику наливают…
Амиго, а закусон там — рукавный занюх?!?!?!?!
# Basileo December 14th, 2009 at 12:09
а деде столеке?!?!?! ================ де де… за магазм кустэ.. там и ристаран «зальоная роща»
А Шкоде плоха. Он в моргене написал вместа йобана икалогея(с) какуюта йорана икалогию…
русифецыраваный хахляцки магазинчег — «выпив — закус»
Иле эта на ниво уже икалогея действует О_О
есле там розлиф..то палюбасу в меню есць… иичко атварное, бутиброд с сильоткай, маринованэ агурцэ, сог (вазможна таматнэ 🙂 ), «пиго» разлевноя дишовае… вотка трех как правела видаф.. дишовая, средняя, харошая..))))) в асоба прадвинутых заведенеях есь чебуреге…и саленея… бррррррр…блять…аж сука пиридьорнула фсиво))))))
# ПнемПень December 14th, 2009 at 12:16
русифецыраваный хахляцки магазинчег – “выпив – закус” =========== а то ОН тада? тот шо выпив и закус…
Мухе, а чочо пиридерннула???
Leligg
December 14th, 2009 at 12:18 # ПнемПень December 14th, 2009 at 12:16
==атож
ОН! Бигу. Даити адрис!
хуйегон!
# Basileo December 14th, 2009 at 12:19
Мухе, а чочо пиридерннула??? ========================= та фспомнел каг фпрошлам гаду..земой…ждал лектрапоизд…и зашел в ближ. таку хуйню… писят йобнуть да ухи атагрець… ну и хуле…ждать долга…минуд 20…. карочи атравилсо сокам 🙂
мухэ — прикол… у нас в южном тель-авиве, около автобусной станции живёт вся шваль.. все наркоманы, китайцы и негры, там же разбой и проституция, и всюду несёт мочой. много смешных и не очень случаев у меня там произошло! И там недалеко есть русская православная церковь, а вокруг неё заброшенная площадь. На ней ростут деревья, что-то хвойное… не помню сосны или кипарис… и вот туда частенько заварачивают таксисты с шлюхами в машинах, и всё завалено гандонами… вот я и называю это место резиновой рощей!
Amigo ыыыыыыы 🙂 а там машыны на гандонах не буксуют?))) а тож закапаеца..на мосты сядет и песда….палева..))))
к. 17 — тыш сам гаварил што лучше рукавом занюхадь!
Basileo гаварил))) ну туд… фспомнел Шэфа…и взял стакан соку таматнава… 150 пралитаит пад ниво быстра…хлоп и нету)))… а сог весь сразу не лезет… ну ни проста ж так иво пиць праальна? )))))))
сокам с мякатью запевать — ужоснах!
блъо, к чиму бэ эте разгаворы пра вотку в пнд? вот веть вапроз.
# Basileo December 14th, 2009 at 12:38
блъо, к чиму бэ эте разгаворы пра вотку в пнд? вот веть вапроз. ============================================= а пра ниё сегда преятна разгавареваць)))
Йабэ вескареку прегаварилбэ писяд. иле вздержаццо?
OYАIВU Sауs:
OYАIВU Sауs: ХУЙ!
OYАIВU Sауs: да вы ахуеле фсе штоле???
мухе — о мостах был курьёзный случай. я взял отсрочку от армии в 2002ом, и пошёл служить в 2004ом… вопщем в мае ожидался призыв, и тут бац — перенесли на сеньтябре… лето, я решил подкопить бабла и сматать на курорт — на недельку, но для этого нужна была подработка. кинулся я на пару месяцев охранником на какую-то стоянку торгового центра, в одном из богатых районов страны… работа лафа. пол дня сидишь на стуле, машешь всем водилам рукой, максимум просишь в багажник заглянуть, газетки, радио, и главное — болтовня с местным бомжом. Местного бомжа звали Волик, он только что из тюряги, жил на стоянке там, в подвале — дали ему там помещение… Он в этом центре уборщиком работал. Про афган рассказывал, не знаю если правду, пил, кололся, и если обижался совал лезвия в рот — часто приходилось его успокаивать.. Короче к чему я всё? были разные байки там, то собака нашлась, то женщина машину потеряла — причём машина с проката, и мы не знали какой марки. Но один случай, как раз про мосты — забыть нельзя… Одним летним днём подходит ко мне старушка лет 80ти, и спрашивает не могу ли помочь ей выехать со стоянки, а то у неё не получается… Ну я шумахер тот ещё, согласился… Идём мы значит к её машине, на уровень выше моей стоянки, там какой-то узкий такой проход-проезд… не пойму… и очень узкий. а в конце маленький квадрат, справа… так если вид сверху то получается форма флажка. и прямо в притык справа к коридору этому, угол ровно 90 градусо — нос машины.. юндай атос.. ну это как матиц, малютка. она там бок уже ободрала, и я только и подумал что развернуться там будет не просто… И тут я думаю, дай ка гляну, сколько тут места сзади… Захожу туда, а там — Ёпта! там вообще то ступеньки, и у машины зад в воздухе частично, она на мосту стоит, там такой бардюр ребром шёл!!!!! Ну чо… Пошли, собрали мужиков 12 и на руках эту тачку перенесли!!!!!!!!
зафсехъ ниатвичайу. йа точна ахуйэл
Амига букаф насувал! Фсиравно бис картинке нипаняна. Ресуй
бабушке ани такии…загадачныи зверьки…ога…)))
Йа ахуе. Буквэ. Ф панидрельнег…
ну кому понедельник, а кто уже полтора месяца дома проёбывает… так что задрочу вас буквами! топите топку, хуле….
Дело было всё на той же стоянке из к.29. Работать я там начинал к восьми часам… приезжал на машине, ворота были открыты (стоянка подземная), порковался прям у ворот, занимал свой пост и докладывал по рации что я заступил. Но в это утро что-то было не так — ворота были закрыты!!! Я пробурчал что это странно, ведь бомж Волик всегда открывает ворота… А ворота были железные, на рельсах, из многих вертикальных прутьев. Может когда-то и работали автоматически, но нынче выдвигались и задвигались вручную, утром и вечером. Не зная что весь механизм фпизду негоден, взявшись впервые за врата, и толкнул их с нихуёвым энтузиазмом! Они хорошо тронулись, и когда закончило ход застыли на секудну, а потом выпали с оси — на бок! Но горе в том что там стояло припаркованная машина, и они ёбнулись прямо на неё!!!!! Грохот стоял отменный, а я глядел на этот ужас сквозь пальцы которыми прикрывал лицо!!!! Далее я пытался их поднять но они были слишком тяжелыми…. В итоге кто-то подъехал, и видимо не поняв что я их и уронил — решил мне помочь. Мы поставили их обратно, и я оглядел битую машину. И горе и счастье заключались в том что она была старая и её покраска была на столько жуткой что не ясно было — она была такой битой до меня или нет. Боковой зеркало отвалилось. Часа полтора я собирал это зеркало и прикрепил его будто так и было. С тех пор прошло почти 6 лет и пока никто не жаловался… Привлечь как уголовной ответсвенности можно в течении ещё одного года 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!