Предобеденное.

14 ноября, 2014 в 10:51 мск. Запостил:КОЛХОЗ

ПредобеденноеA



17 комментариев на “Предобеденное.”

  1. OTVAL
    OTVAL

    вот как надо
    http://s008.radikal.ru/i304/1411/b9/573a63344bdf.jpg

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    налейте ужэ пига жэфтону, трубы горят, вон как просит!
    http://s013.radikal.ru/i324/1411/50/8401dbbfebcb.gif

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге создадут российский аналог Википедии
    ==================
    Вот нахуя изобретать велосипед и плодить клонов???

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OTVAL
    Ноябрь 14th, 2014 at 10:55 OTVAL

    вот как надо
    http://s008.radikal.ru/i304/1411/b9/573a63344bdf.jpg
    ===============
    Ну это так, перекусить ва время работы.

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    не пладите слонов

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 14th, 2014 at 11:26 SKOTINO

    не пладите слонов
    ==============
    Плодите свиней!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    МЧС советует москвичам закрыть окна и ходить в масках
    ===============
    Типа вот так?
    http://gfx.dagbladet.no/labrador/146/146323/14632325/jpg/active/978x.jpg
    Или так?
    http://www.chaspik.spb.ru/wp-content/uploads/2014/03/87398873_2942023_ekstremist.jpg

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.coolest-gadgets.com/wp-content/uploads/digital-escape_01.jpg

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 14th, 2014 at 09:58

    БльАццкий Сотона, ты сколько кник примерно прочитал на сегодняшний мамент, и если четал то какие предпочитал?
    ===============
    страниц 20 Войны и Мира и примерна палавину Поднятой Целины. Ааа, еще примерна треть Жизни по заводскому гудку

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    OTVAL
    Ноябрь 14th, 2014 at 10:55

    вот как надо
    http://s008.radikal.ru/i304/1411/b9/573a63344bdf.jpg
    ==============
    а чо там за закусь в миске — пареная репа???

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скорее так
    http://sexshop25.ru/pic/catalog_goods/big/357e1f276bbe5f9974af1001fd3103cb.jpg

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Гы!
    http://deshevotut.org.ua/shop/UID_435.html

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://deshevotut.org.ua/shop/UID_436.html

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, подыскиваешь себе сварочный аппарат и аксессуары?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 14th, 2014 at 11:56 БльАццкий Сотона

    Диментий, подыскиваешь себе сварочный аппарат и аксессуары?
    ==============
    Не. У меня есть.

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Но от такой маски не атказался бэ

    View post on imgur.com

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ладна, нада на пол-часа в забой спустицца.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов