Преферанс

5 марта, 2007 в 16:14 мск. Запостил:Sepul

Играли как-то в преферанс Маяковский, Эйнштейн и Пушкин. На очередной раздаче доторговались Эйнштейн и Пушкин до “пяти”. Пушкин пасанул, великий физик взял прикуп, снес, заказал семь крестей. Маяковский сказал “пас”, Пушкин — “вист”. Выход Владимира. Легли. Смотрят — козырь лег два в два — нету взяток у вистующего. Но это бы еще ничего: на одну руку легла голая пиковая дама. По всему видать — без одной великий поэт России. “Пиковая дама легла хорошо”, сказал Эйнштейн. “Пиковая дама легла плохо”, сказал Пушкин. А Маяковский промолчал. После последнего мизера с паравозом ему уже было все равно. После этой игры Маяковский написал “Что такое хорошо и что такое плохо”. Пушкин написал “Пиковую даму”. А Эйнштейн открыл теорию относительности.



10 комментариев на “Преферанс”

  1. похуй

    1111111

  2. розовый бройлер на анаболиках

    1 нах!

  3. Диментий

    1

  4. розовый бройлер на анаболиках

    ГАНДООООН!

  5. похуй

    3

  6. Диментий

    Сматрите скока нас!!!

  7. OTVAL

    Щетац ниумею. Щетайце птиц

  8. OTVAL

    И рыб бляць!!! Ваквариуме.

  9. ниАсилил

    хутата какайто 🙁

  10. KooL!

    Хуйета такая шо-песдетс

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов