званю вове…
йопвашумать спац параа
02
танк ты имеиш ввиду валодика
блятььь ни пиздите ахнетушытели,…… нахуй ани вам
бабраутра заапарг с празднигам!!! двайным
ఊ• Šê® •ఋ
February 22nd, 2008 at 11:07 am танк ты имеиш ввиду валодика
=============== валодик э та ъхто
MAD ALEX
February 22nd, 2008 at 11:08 am бабраутра заапарг с празднигам!!! двайным ============= што за прасники?????????
10 нах
10-нах…. замгнем дисятко С празнечгаме!!!!!!!
Званите 01 и заберите их назад
Вадой тушыте, видро у Мамы.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!