Приближается пляжный сезон и вот поучительная история

30 мая, 2008 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

В прошлом году, отдыхал в гостях у старого товарища на даче под Питером. В начале августа установилась такая жара, что воды Финского залива потеплели и стали вполне пригодны для купания (особенно в пьяном виде).

Взяли с другом пива, поехали на пляж в Зеленогорск. Погода чудная, да и вокруг настоящая выставка загорелых женских прелестей. Неподалеку от нас разлеглись две этакие фифочки, в узеньких бикини, длинноногие и весьма привлекательные.

Тут подъезжает какой-то мужичок на велосипеде. На вид лет под сорок, в заношенных шортах и рубашке, очках, с брюшком и бледный как тень отца Гамлета. Просит нас приглядеть за техникой и лезет в залив, купаться. Поплескавшись, вернулся и обратившись к фифочкам шутит: «водичка такая, чего не купаетесь? Плавать не умеете? Хотите, научу?». Фифочки негодующе фыркают (мол, как смеешь, лох очкастый?!) и полностью его игнорируют. Мужичок, ничуть не обидевшись, ложится загорать.

Тут появляется компашка каких-то мажоров и фифочки сразу начинают проявлять активность. Хватают бадминтон и подпрыгивая, демонстрируют себя лицом, и не только. Мажоры само собой сразу ведутся на приманку, и вскоре отправляются за мороженым и шампанским.

Мажоры не поспели вернуться, как прямо на пляж выезжает 430-ый «лексус», из которого выскакивает мужик в дорогом костюме и устремляется к нашему соседу с велосипедом.
— Виктор Александрович! — чуть не плачуще возглашает дорогой костюм, — Вы меня до инфаркта доведете! Нельзя же так! Вся охрана с ног сбилась!

«Лох очкастый» с досадой машет рукой и прямо весь в песке лезет в машину. Костюм грузит велосипед в багажник и «лексус» уезжает. Когда вспоминаю, какое выражение застыло на смазливых личиках «охотниц», до сих пор не могу удержаться от злорадного смеха…

//Bonyzob



37 комментариев на “Приближается пляжный сезон и вот поучительная история”

  1. animals
    animals

    чо таг каратенько???

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа!

  3. Серко
    Серко

    Йон!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, каг обстанофка?

  5. Серко
    Серко

    А я сваим нибуду гаваридь, что я на пляж пайехал!

  6. Серко
    Серко

    Да вроди ничё тагг. Звери памалёху размнажаюцца, скучяюд, висиляцца… Намана всё.

  7. animals
    animals

    нижызнинна и ниинтиресна.
    зато бес абычьных писег-сисег.
    фсёравно низачот.

  8. MamaDida
    MamaDida

    о, Бонизоб, к тебе в гости заходила сестра таланта?

  9. animals
    animals

    с тапаром

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    анехуй па адежке встречатц

  11. kuku
    kuku

    Для каво поучительная?

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    у мя тоже естц такие знакомы…
    как вспомню как один из них в НГ праздники ф стеганай фуфайке (игде нарыл)
    заперся у мя на даче в правициальную «рыгаловку»
    фсе думали ачередной алкаш (там многа таких треца, много деревень вакруг)…
    канцовка была как в истории

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    kuku

    May 30th, 2008 at 1:40 pm
    Для каво поучительная?
    =======================
    для фсех, читай комент №10

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БАС каг всигда точен и лаконичен!

  16. Sepul

    двадцатка есть еще?

  17. Sepul

    есть

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, а на пляже нет корейских ристараноф?

  19. Серко
    Серко

    Эх, Сепул…

  20. animals
    animals

    Sepul, бизабразничяеж? ну-ну… :)))))))))))))))))))

  21. Sepul

    Серко, ты что? БльАС всё равно бы забрал :))

  22. animals
    animals

    фсё пральна зделал!!!

  23. Sepul

    или animals :)) А так — двадцатка в надежных руках!

  24. Sepul

    :))) счас еще Диментия поддержим :)) пока все в новом посту :))

  25. Серко
    Серко

    ну, давай…

  26. Серко
    Серко

    +9

  27. Sepul

    а где Диментий?

  28. animals
    animals

    🙂

  29. Серко
    Серко

    Диментий, званил, гаварил, что приедид и накастыляед всем, кто иво триццатки пиздид.

  30. animals
    animals

    куда приедит?

  31. Серко
    Серко

    важнее куда накастыляид!

  32. animals
    animals

    ет наврядле палучиццо!!!!!!!!!!!!! 8)

  33. Серко
    Серко

    низарикайси!

  34. animals
    animals

    плавале, знаим!!! 😉

  35. madhuri
    madhuri

    букфы…ЁПЦ. ПапаКарло дай нескалька золотых манед пайду куплю букфарц.

  36. madhuri
    madhuri

    букварь асилила. почетало. хуйня полнайа. на пляже дуры. мну ачкареги дафно нрвятцо. Максоф не предлагац.

  37. madhuri
    madhuri

    превед БАС!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов