//tankist
первонах!
шозанах?
настальгирует?
Бля, аптядь пра рыбо… А рыбный день ваащета тока зафтрива да
Ароматерапия?
фдисятке
чешуя литящая в морду — пипец эротично
а вод пускай типерь эти рыпки оторвуцца и с размаху дядьке в иппальнег
ага. сразу забудед как дрочить
вод бляц- канструкцыйо- хош рыальнасце- пализай ф дупло- тама телег есц…
хуясе дисядго- сивоння адне йубилейо
а чо мужик то вспаминает, рыбалко ыле кунелингус?
тема сдачи ЕГЭ не раскрыта, низачьод!
MamaDida
April 23rd, 2008 at 12:04 pm а вод пускай типерь эти рыпки оторвуцца и с размаху дядьке в иппальнег =============== Врифму! «Реалом по ипалу» Зачод! Гы
пиридачя пра р ыбалко?
байанам по ипалу…
начинаем астралагический конкурс «пра чо следуючий пост». Майо мнение пра сисьге, не?
Фу, силёткай ваняид
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!