Ниасилил
первонах!
бляц апаздал сцуко 🙂 замкну тагда
Расшифровку — мне на стол!
Всё! Решился! Падписываюсь на RSS!
фдисятко!а вот соли не поняла=((
Не хочу скандалить, но сроки кода привели к качественным ощибкам, паэтаму зарплату прашу выдать планом.
Объявление из бухгалтерии Службы Внешней Разведки!
хуй!!!!!!!!
Вот блять… щас лечу машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота… У завода цвет мет светофор, тоже зеленый… я тапку в пол… набираю стопиисят примерно… и тут… девачко, бландинко блять, начинает на КАБЛУКАХ сука… бежать (а как бегают бландинки на каблуках — шедевр… ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) … а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет… ну вот это газель людского типа бежит на ей горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила……… она …. Пригнулась!!!! АХУЕТЬ , пригнулась и все тут… Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? Песдец логика сука женскоблондинистая…. Объехал девачку, обматерил всю по дороге… стервь проклятая…. Где блять пригибаться то так учат перед машинами…. Мда.
Эта у ниё йисцествинный рифлекс…
можэд она подумала шо ты-поезд?там типа надо пригнуться и положиться вдоль рельсаф и тогда жыф астанишсо…)ну а ваапсче-бляндынко оно и ест бляндынко…
MAD ALEX боян шопесдец
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!