приобретаем билетики!

28 сентября, 2007 в 9:29 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



22 комментария на “приобретаем билетики!”

  1. Gershkovich
    Gershkovich

    Тегзд ниразборчев.
    Нихуя нильзя прочетать

    Кстате 1нах!

  2. Раманыч
    Раманыч

    пачетал — ужоснах — типа можиш пахадиц хденить, но чтоба ни-ни! нах такой отпуск! ни ножраццо ни поипаццо…

  3. Случайный

    третим буду

  4. MamaDida
    MamaDida

    таг вам и нада. пораспускались в сваих атпусках, панимаиш.

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, што за хуйня со сцайтам, хде сцылы на предыдущий и следуюсчий крео?

  6. Serjoga_iz_Orla

    Не разглидел букавы. Аткрыл дисятко…

  7. shcoda
    shcoda

    2МД
    А ты, мать, сваиму тожа такой выписываишь?

  8. MamaDida
    MamaDida

    2 shcoda, йа сваиму ничиво никада не выписываю. дажы пиздюлей. если в блядство ударицца — это на его совести. главно, штобы придахранялся и гулял так, штобы было незаметно, штобы я не знала и на меня пальцами не показывали.

  9. kuku
    kuku

    Букавы мелкие, щас глаза сломаю.

  10. shcoda
    shcoda

    2МД
    Риспект тибе и вечная уважуха за праильный подход к
    институту брака! 🙂

  11. rostix

    а я в атпуса вааще ни хажу!! так и не фкурил, че там все таки накреативилина, но я так понял, што эта типа временава аткрипления ат супружницы)).. коли так, так ано и пральна-предки знают!!!!

  12. rostix

    а камент МамыДиды висьма па делу кста.. тока вот мужык налева смотрит, када иво справа не фсе устраивает-правирял))…

  13. MamaDida
    MamaDida

    2 shcoda , 2 rostix . знаите такое — сколька волка ни карми — а все в лес смотрит? таг вот, фсе вы, мущщины, полигамны, и не мне это пытацца изменить, фсиравно нипалучиццо. хочешь удержать рядом с собой — отпускай время от времени.

  14. rostix

    Мудра, МамаДида, мудра)).. спориць не буду с данным утверждением)).. но все таки катигарична утверждаць, што тока мушчыны палигамны я п не стал))-опыт, знаити ли, сын апщыпак трудных))

  15. rostix

    Мудра.. спориць не буду с данным утверждением)).. но все таки катигарична утверждаць, што тока мушчыны палигамны я п не стал))-опыт, знаити ли, сын апщыпак трудных))

  16. MamaDida
    MamaDida

    и опыт, сын ашыбак трудных, и Гена — Чебурашкин друх.
    йа бы сказала таг: ни фсе мущщины полигамны, ни все женсчины моногамны. во как. так васстанавливаицца равновесие. йа вод, к примеру, скорее полигамна. но я балованая и пириборчивая. патаму и замуж вышла именно за этава чилавека, и другова чилавека мне ни нада, ибо лучше чем он я ищщо не встречала, а хуже чем он нах мне нада.

  17. rostix

    МамаДида))-калега))… Мне тока пришлось разок апшибиццо-но как ужэ выяснилась-и опыт не без апшыбак-и гена не без Чибурашэк)).. а в остальном-сахласный я… другова и не нада нах))… Но как адин не молчел паведал-эта ж скока гумна нада была перелапациць, што п тот единственный дайманд в нем найци!!!)).. какая тут манагамнасць, али наабарот)))??

  18. MamaDida
    MamaDida

    ну, гумна — не гумна… ва всем нада исать палажытильные стораны. из всяких атнашений можно вынести правильный опыт, штобы патом нипавтарить прежних ошибок. так что йа ни замарачиваюсь и нигагда ни гаварю, што все мужыки казлы, патамушта мне толька на таких и везло, видишь ли. каждый из бывших был хорош по-своему, а то что каждый и плох по-своему — так и я не золотой рубль, чтобы всем нравиться

  19. qωe™
    qωe™

    чезатемауваснах????????

  20. shcoda
    shcoda

    О! ЙЦУ!
    Превед…
    Ты чё эта сегодня под МД оказался?

  21. rostix

    да так-нисахарные фсе))-понятно дело))-лана, пара цему и a прям прикрываць, а то заапарг валнуеццо, не ф психалагический лифжурнал Бабруйск переделалсо))).. Ни буду апстанофку нагнитаць и-данке щен за апсчение)).. надеюсь исчо пакалякаим в пастах))

  22. qωe™
    qωe™

    2shcoda
    меняем позу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов