//shcoda
Тегзд ниразборчев. Нихуя нильзя прочетать
Кстате 1нах!
пачетал — ужоснах — типа можиш пахадиц хденить, но чтоба ни-ни! нах такой отпуск! ни ножраццо ни поипаццо…
третим буду
таг вам и нада. пораспускались в сваих атпусках, панимаиш.
блядь, што за хуйня со сцайтам, хде сцылы на предыдущий и следуюсчий крео?
Не разглидел букавы. Аткрыл дисятко…
2МД А ты, мать, сваиму тожа такой выписываишь?
2 shcoda, йа сваиму ничиво никада не выписываю. дажы пиздюлей. если в блядство ударицца — это на его совести. главно, штобы придахранялся и гулял так, штобы было незаметно, штобы я не знала и на меня пальцами не показывали.
Букавы мелкие, щас глаза сломаю.
2МД Риспект тибе и вечная уважуха за праильный подход к институту брака! 🙂
а я в атпуса вааще ни хажу!! так и не фкурил, че там все таки накреативилина, но я так понял, што эта типа временава аткрипления ат супружницы)).. коли так, так ано и пральна-предки знают!!!!
а камент МамыДиды висьма па делу кста.. тока вот мужык налева смотрит, када иво справа не фсе устраивает-правирял))…
2 shcoda , 2 rostix . знаите такое — сколька волка ни карми — а все в лес смотрит? таг вот, фсе вы, мущщины, полигамны, и не мне это пытацца изменить, фсиравно нипалучиццо. хочешь удержать рядом с собой — отпускай время от времени.
Мудра, МамаДида, мудра)).. спориць не буду с данным утверждением)).. но все таки катигарична утверждаць, што тока мушчыны палигамны я п не стал))-опыт, знаити ли, сын апщыпак трудных))
Мудра.. спориць не буду с данным утверждением)).. но все таки катигарична утверждаць, што тока мушчыны палигамны я п не стал))-опыт, знаити ли, сын апщыпак трудных))
и опыт, сын ашыбак трудных, и Гена — Чебурашкин друх. йа бы сказала таг: ни фсе мущщины полигамны, ни все женсчины моногамны. во как. так васстанавливаицца равновесие. йа вод, к примеру, скорее полигамна. но я балованая и пириборчивая. патаму и замуж вышла именно за этава чилавека, и другова чилавека мне ни нада, ибо лучше чем он я ищщо не встречала, а хуже чем он нах мне нада.
МамаДида))-калега))… Мне тока пришлось разок апшибиццо-но как ужэ выяснилась-и опыт не без апшыбак-и гена не без Чибурашэк)).. а в остальном-сахласный я… другова и не нада нах))… Но как адин не молчел паведал-эта ж скока гумна нада была перелапациць, што п тот единственный дайманд в нем найци!!!)).. какая тут манагамнасць, али наабарот)))??
ну, гумна — не гумна… ва всем нада исать палажытильные стораны. из всяких атнашений можно вынести правильный опыт, штобы патом нипавтарить прежних ошибок. так что йа ни замарачиваюсь и нигагда ни гаварю, што все мужыки казлы, патамушта мне толька на таких и везло, видишь ли. каждый из бывших был хорош по-своему, а то что каждый и плох по-своему — так и я не золотой рубль, чтобы всем нравиться
чезатемауваснах????????
О! ЙЦУ! Превед… Ты чё эта сегодня под МД оказался?
да так-нисахарные фсе))-понятно дело))-лана, пара цему и a прям прикрываць, а то заапарг валнуеццо, не ф психалагический лифжурнал Бабруйск переделалсо))).. Ни буду апстанофку нагнитаць и-данке щен за апсчение)).. надеюсь исчо пакалякаим в пастах))
2shcoda меняем позу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!