припарковалсо

10 апреля, 2007 в 12:02 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “припарковалсо”

  1. Ser

    1 нах

  2. Doktor_A

    КАК!?!?!

  3. shcoda

    Иликтричко Диментия!

  4. Фтагн

    главно чтоб Диментийа не было в мошине!!

  5. христопродавец

    КРАВИШШИ нету. низачод

  6. Диментий

    КРАВИШШИ нету, а жмур рядом лежыт, в золотистый целофан завёрнутый.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов