///Колхоз
Сегодня день аткрытых двирей?
Сирипро
Пронзо
Сиське
аага… афтатранцпартнеги — они такие…. жылезнэ блиать.
Хуй
ХУЙ
У праститутке «Ксения» ливер выпал сквозь калготке!============э
тоже чтоле ХУЙ сказаць? Ап чем крео? Нифкурил.
каму нижалка трафега сматрите на Ольку
dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26095&gid=45322
на некатарых фотках ана курит, их детям нипаказывайте
Это чо, вывеску на предпосте паминяли?
Маршал Ацкава Сайуза October 13th, 2011 at 12:28 Ап чем крео? Нифкурил. *** Перекури архивы, паймёш))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!