Про 300 спартанцеф

4 апреля, 2007 в 14:48 мск. Запостил:Sepul

Вчера ходил киноленту смотреть. 300 спартанцеф. Исторический баевик с массовыми сценами сражений. Спатанцы это такие греки, как чечены — русские. Говорят мало, в основном стреляют, взрывают чо то, жеппу через рас вытирают, и никто сделать с ними ничо не может. Народ кароче — гордый. Притом все мущины — качки. С децтва приученые копье метать, мечом махать, щитом защищяца, падношки ставить и штангу с гантелями тягать. Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное — фискультура. И вождь у спартанцеф соответственно самый натренированный член общества.
И вот однажды приежжает к вождю посол из персии чиста попросить воды и земли. А так же вскольсь упоминает — мол, за мной там братва идет, немного, тыщ так двесьти — восемьсот. Не мешайте нам пройти. Но тут посол, как и все зрители, не заметил что подошол спиной к агромной яме типа «пропасьть». Вождь недолго думал, пнул его в яму ударом ноги в жывот. Придворным эта шутка понравелась, и они попинали в яму всю свиту посла.

Вождь думает — делать нехуя надо ваевать, а то перед женой стыдно будет. И говорит всем — «пошли ваевать». А юристы отвечяют — «надо в соответствии с законом разрешения спросить у духовенства». Ну с духовенством юристы канешно заранее все обговорили. Духовенство говорит — ваевать не будем, типа все равно обосрёмся. Вождь отвечяет — ну и хуй с вами, я один пойду, и 299 друзей с собой возьму, там в десяти километрах горная тропа есьть, по которой мне из персии зилёный чяй в пакетиках привозят, мы там встанем, и никаво не пусьтим. А в обход они не пойдут, патамушто обхода нет. Пошли почемуто пешком. По пути к тропе они фстречяют других грекоф, немного, тыщ десять. Смотрят 300 спартанцеф на них и смеюца.

Говорят — куда же вы лохи ваевать идёте, посмотрите на себя, выж блять даже в армии не служыли, господа экономисты, инжэнэры, артисты-педорасы. Ну хуй с вами, хоть для массофки сгодитесь. И тут начялась битва. Сначяла пошла персицкая пехота, потом элитные отряды орков, потом реального трёхметрового огра выпустили. Я даже ненароком подумал щяс эльфы поидут, а за ними и нежыть подтянеца. Фсе вражеские отряды были по очереди жосско и технично были отпижжены спартанцами.
После первово неудачново боя, персицкий предводитель с брэндовым именем — Ксерокс решыл сам встретица с спартанским вождём. Видит што дела хуйово идут и решыл встречаца. На стрелку вождь пешком пришол, а ксерокс на танке подъехал. В этом эпизоде зритель впервые видит ксерокса. Внешность ево заслужывает отдельного описания. Агромного роста. Лысый. Весь в пирсинге и бижутэрии. Только что из солярия. Макияж. Фитнесом пастояно занимаеца. Вопщем смесь титана из третих героеф и эстрадного пародиста пескова. Я сразу понял — ахтунг на экране. Дальнейшые события подтвердили маю версию. Переговоры ксерокс начал с психологической атаки монотонным бормотаньем. Это позволило ему незаметно зайти к вождю сзаду. Очень блиско подойти. Я так блиско сзаду разрешаю подходить только девочкам, проктологу и маме. Нежно положил руку на плечо воина. В кадре крупным планом два лица. Ксерокс выше на голову. В его лице читаеца могущщество. Вождь печален, но не отходит. И стыдно и приятно вождю.
В итоге порешили 300 спартанцеф. Фсех. Но спартанцы выполнили свою миссию — испугали врага и заразили ксерокса едрёной спартанской гонореей. Десант сделал сваё дело.
В целом кинолента, как и все «исторические баевики с массовыми сцэнами» мало чем отличяеца от храброво серца. Разьве только в спартанцах у вождя был зуп на верёвочке вместо носовово платочка мела гипсона в храбром серце.
Кинофильм реально снят на деньги пентагона. Статья бюджэта — пиар иранской военной компании. Настоятельно рекомендую фсем девочкам посетить кинозал и полюбовацца на загорелых спартанских качков. Фильм риально смешной. Видеоряд увлекательный. Зрители плакали с комами в горлах. Я ржал сильно.



6 комментариев на “Про 300 спартанцеф”

  1. xz

    xz

  2. xz

    2

  3. ЙуррЫсд

    Пака букфы

  4. Пиппелац

    буквы….. Быстрее посмотреть

  5. БльАцкий Сотона

    хуета.

  6. Вата

    бугога обосацоо….ееее…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов