про Керченский пролив

13 ноября, 2007 в 10:58 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “про Керченский пролив”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    нисмишно. люди погибли.

  2. kuku
    kuku

    Спижу Золата!

  3. kuku
    kuku

    Тады Пронзу засру.

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Засрали два моря, сцуки…
    И народу угробили…

  5. ГонДжЫбас

    Аффтара тапить в морэ!

  6. КОЛХОЗ

    Типерь нипаеду туда на отдых, бо нырнув можно уебаццо ап затопленный корабель..

  7. Мапет

    плевать на людей, птиц жалка :(((

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов