Про мечты
18 марта, 2008 в 22:00 мск. Запостил:SepulВчера на книжной полке между Буковски и Сент-Экзюпери нашёл конверт, датированный девяносто восьмым годом. Вспомнил. Это я, мечтая о сытой и довольной жизни, десять лет назад писал о том,чего мне не хватает, чтобы быть безгранично счастливым.
Так мало. Компьютер. Пистолет. Сундук денег. Гарем женщин. Атлетическую фигуру. Мобильный телефон. Порш Бокстер.
Компьютер осточертел.
Пистолет второй год бесцельно пылится на шкафу.
Деньги если есть,то они с катастрофической скоростью исчезают.
Женщины,как пластмассовые куклы,вращают глазами и шевелят пустыми головами. Заебло.
Атлетом не стал. Скурился,спился,сторчался.
Прошлый телефон разбил о голову контролёра.
Автомобиль не вожу. Пять-шесть раз в году попадаю в аварию в качестве пассажира.
Планы на грядущее десятилетие? Да хуй знает. Нет планов.
Теперь хочется просто событий.
И перемен.
(с)bespolezen

19 марта, 2008 at 00:17
А где пост? Пачиму inff шлангует?
19 марта, 2008 at 00:22
Где кино? Кажица нас наипали.
19 марта, 2008 at 00:22
Танунах, нибуду засылац. kuku, забач, туд цэлая патборка)))
webpark.ru/comments.php?id=33826
Оно_толей жжот!
19 марта, 2008 at 00:23
Серко, ты фсе знаиш, праясни абстановку.
19 марта, 2008 at 00:24
и чиво я туд делайу?!
19 марта, 2008 at 00:25
наверна нас виппали с пастом….
19 марта, 2008 at 00:26
а УшастыхЪ Тюленей — НедЪ?
19 марта, 2008 at 00:26
фсё — мой моск пашел аттыхаць..
19 марта, 2008 at 00:28
Апять Серко, да?
А можэт я втыкаю на старые заброшеные машыны в глючном инете.
19 марта, 2008 at 00:29
150
19 марта, 2008 at 00:29
ВС, ты за 90% или против 10%?
19 марта, 2008 at 00:33
А мну Газелька картинге падкинула, и тожа в глючнам тырнеде.
19 марта, 2008 at 00:34
Я давтыкаю сваи пайду тваи втыкать.
19 марта, 2008 at 00:35
Серко
March 19th, 2008 at 12:28 am
Апять Серко, да?
А можэт я втыкаю на старые заброшеные машыны в глючном инете.
============================================
Купи сибе Студебекер и не втыкай.
19 марта, 2008 at 00:41
У миня другая манечка. Можэт заведу сибе какойнить Москвичь401 и пасажу и сделаю из ниво родстер. Донор ужэ есть МБ 300сел.
19 марта, 2008 at 00:42
А втыкаю проста интересна.
19 марта, 2008 at 00:50
2 Серко
Нифигасе манечка, а марки пробавал сабирать. Шутка. 🙂
Тема прикольная, но очень трудоемкая и дорогая, если конечно правильно делать, а не приваривать к копью прямоток с наклейками.
19 марта, 2008 at 00:56
Йа тожа люблю в машине ковыряться, мелкий ремонт и т.о. сам делаю. На фольцевском сервисе все уже кореша, было такое что приезжал проконсультироваца и папиздеть потом там же брал инструмент и сам там крутил гайки.
19 марта, 2008 at 00:57
Эта исчо ниманечька. Так, мысли вслух. Но мой старый 123 входит в дисятку лучших в гораде (ИМХО). За месяц-два дасобираю 126.
19 марта, 2008 at 01:00
Бабраночи, 10%. Я просто счастлив, что кто-то выложил ссылку на этого гондурасского уебка с собакой чуть раньше, чем я. Я хотел это сделать, как только прилечу домой и ворвусь в нет. Простите, что не по-олбанцки. Языкавые паяса, пляц. А пра цобако и ушлепка мне жена из Масквы написала ф мыла, йа был ф ахуйе. А жывотные фсе на письме супроть ушлепка патписались? Прстите за нахрап вапроса…
19 марта, 2008 at 01:02
Я на 2 курсе инстетута купил свой первый автамабиль — ИЖ 2715-01-00. (Пирожок), вернее конструктор. ЗА год палтара сабрал иво полнастью сам. Ездил на нём года 3. С тех пор сам я в машины нилезу. Фатит. Пазваляю сибе фильтр паменять, свечи и предахранитили. а, исчо лампачьки.
Но вот када пастрою дом, тада будит у миня хобби.
19 марта, 2008 at 01:05
2 Серко
123 весч есле в нормальном состоянии. С каким мотором?
19 марта, 2008 at 01:12
2 Серко
У мну тоже к сожалению гаража нет, зимой мыкаюсь у знакомых на рембазе одного института, а летом на даче. Серьезные весчи делаю тока на фирменном сервисе. Первая машино была масьмерка, во то был маделист-конструктор, а щаз без стенда и компа никуда.
19 марта, 2008 at 01:12
2 Серко. Я нидавна прадал МВ-126 (SE 500). Очень старый был (1986)… Хатя пепелац — 10000000!!!!
Купил санату (хундая) — пака нареканий нет… А хател бы МВ-140 (паследние гада, ибо 220 — уйня)
19 марта, 2008 at 01:15
2 baikonur
А нахера подпеси, паедь и сделай из таво художнека аплекацею, заопарг дает дабро.
19 марта, 2008 at 01:17
2 куку
У я гараж есць. Штуки три. Но какта нипользуюсь. Аблом дабирацца. 123 стаит на стаянке перид домам. Када брал был 280. Патом паминял не 230е. На нём и рассекаю. Альтернатива ему — тока 126.
Масьмёрка — эта песнь юнашыства. Батя купил новую в 1984г! (зав номер 9 тыщ с чемта). Перид пиражком я иё сам разабрал для капиталки. Для СССРа эта был придел мичтаний.
19 марта, 2008 at 01:18
2 kuku
Я наверна ни ф теме, какие подпеси?
19 марта, 2008 at 01:19
а я на рабочей таврии рысачу! и мне всё пох
19 марта, 2008 at 01:20
2 baikonur
Как можно с немца, тем более МВ пересесть на пиздаглазое ведро и исчо иво нахваливать? Наверна твой 126 ну уж сильно был ушатанный, раз Хуемдай тебе паказался машиной. Прасти канешно но в Адесе ета больная тема, культ пиздаглазых ведер.
19 марта, 2008 at 01:20
2 байканур
Я брал 560сел (1987), в каторам есть всё. Патом паставил туда движок 300д. Грустно. Счяс ставлю 300е (купил донара 300сел), чтобы ехало. Прадавать — никада! Из донара можыт чёнить слеплю.
19 марта, 2008 at 01:21
2 Литр черис эта нада прайти. Тока тада начинаиж цэнить.
19 марта, 2008 at 01:24
хе-хе, информация к размышлению. Читать первый камент!
users.livejournal.com/_ascold/97493.html?thread=683733#t683733
19 марта, 2008 at 01:25
2 baikonur
А жывотные фсе на письме супроть ушлепка патписались?
19 марта, 2008 at 01:27
серко я ценю папину ауди и дядин фиат, но таврия же рабочая, тем боле дешовая шопистец и еканомная, а мне шо больше надо маладому студенту
19 марта, 2008 at 01:27
Я пратупил, куда сматреть?
19 марта, 2008 at 01:27
2 Литр для миня пиражок был важнее, чем папын опель
19 марта, 2008 at 01:29
2 kuku. Кареец проста новый. А на новава немца у мну пинензав нима. Рожай ни вышал 🙂
19 марта, 2008 at 01:30
Эта история с собакой — малая часть перфомансов, обращенных к зрителю. То есть, объектом внимания художника является реакция толпы. А собака — зеркало. Вроде, собаку он специально просил подобрать умирающую.
Тут очень много можно говорить про современное искусство, жестокость, безнравственность и прочее. Но факт остается: ни один не освободил животное. Кричать начали после.
И, честно говоря, гораздо больше недоумения у меня вызывет вот что: почему в этом прекрасном мире, где такой инцидент получил заслуженное негодование, продолжают умирать бомжи, бездомные, бродячие животные. Собственно, и в маргинальные слои за примером ходить не надо: достаточно сердечного приступа в метро, чтобы ощущить себя собакой Варгаса.
19 марта, 2008 at 01:31
АЙ-БЛЯ!! Я Ж НАВИЧОК!!! че такое: Your comment is awaiting moderation. БАЮС, БАЮС!!!
19 марта, 2008 at 01:32
re 178 ГАЗель(ка) 172
19 марта, 2008 at 01:32
Black_Soul, читни первый камент по сцыле из поста 172
19 марта, 2008 at 01:32
проста мой напарник ПЛУГ!!! он не чуствует машыну, вот и мне впадло за ним шото чинить, так и все забили, едит пока едет
19 марта, 2008 at 01:34
Мажоры тута собрались!»Дивятка на литье-е..!»(С)какие-то реп-пацанчики с района…Такая тема фсех нас регулярно «радуить».
19 марта, 2008 at 01:34
baikonur, если вставляешь в камент ссылку — обрезай в ней h t t p : / / , иначе твой ответ идёт на модерацию и виден только тебе (нам — нет)
19 марта, 2008 at 01:35
Black_Soul, звиняй, торможу))
19 марта, 2008 at 01:35
С цобако панятна.
Байконур, ты кинул сцылко. Сатри иё начяла — всякие там хытыпытыпы, мэдагарынагами до первава унекальнава названия.
19 марта, 2008 at 01:35
baikonur
March 19th, 2008 at 1:29 am
2 kuku. Кареец проста новый. А на новава немца у мну пинензав нима. Рожай ни вышал
=============================================
Звыняй. не хател абидиць. Йа тожа на новую Ауди рожай не вышел, катаюсь на 5-ти летнем гольфе, жду када 6й выйдет, может осилю. 🙂
19 марта, 2008 at 01:35
байконур
то пох на тот камент, просто цыферкы совпадать з нашыми не будут
19 марта, 2008 at 01:36
Газелька, ты апять впирьот прасклизнула?
19 марта, 2008 at 01:36
Там по ссылке совершенно чудовищная история со вполне банальной моралью. В двух словах — некий ебанутый чувак подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее — чтобы посетители выставки могли наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. В течение некольких дней собака мучалась, а потом умерла. Сейчас он собирается повторить эту «акцию»; по ссылке собирают подписи против.
___
19 марта, 2008 at 01:37
2 Black_Soul
«чтобы ощущить себя собакой Варгаса» — рискует стац крылатай фразай !!!
ЖЖОТТТ!!! (Йа пра фразу, тока как-та грусна…
19 марта, 2008 at 01:39
2 куку фв дарагаваты в абслуге, как па сне. Пользую на работе т4. Тирплю, патаму чта альтернативы нивижу.
19 марта, 2008 at 01:40
этта нийа…
Жизнь+ГАЗельКа
19 марта, 2008 at 01:40
ВС, эта для миня? Спасиба. Прачетал. Думаю эта чёта типа песьма счясьтья.
19 марта, 2008 at 01:41
Ану, распушыли хахалки! Счяс двоцотко брать будим!
19 марта, 2008 at 01:42
Чёта Инффа нету.
19 марта, 2008 at 01:43
2 Касмадром 191 Мйобиус и Кошачьйе руляд …
19 марта, 2008 at 01:44
МАЙООО?
19 марта, 2008 at 01:45
да мля кудауж до До странног Девайза…
19 марта, 2008 at 01:45
ВордПРесс?
19 марта, 2008 at 01:46
2 Серко
У мну на фирме две Атеги, вот то пипец по ремонту. У нас в гораде 5 VAG сервисов и один маланский MB, на MB зажратые т.к. нет конкуренции и спецов нет т.к. денег мастерам не платят. Мне MB не светит по факту, хотя на B-шке или C-шке я бы ездил, но Audi ближе к телу.
19 марта, 2008 at 01:46
Пасиба фсем (асоба Газелька и Серко). Я ж правда навичок!!! Даж сцылк правильна сделать не магу… У вас и научусь… Мона?
19 марта, 2008 at 01:46
А ты баялась 🙂
19 марта, 2008 at 01:47
203 для ВС
19 марта, 2008 at 01:48
«Шобы асчучить сибя сабакай Варгаса»…И ета мутная поебень па мнению Байканура будит «крылатой фразой»? Ах,оставьте!
19 марта, 2008 at 01:49
Black_Soul, это ты пересказываешь ПОСТ, а почитай первый КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ.
19 марта, 2008 at 01:50
ёпта, чё-та у миня инэт атвалеваиццо, тармаза полныэ.
19 марта, 2008 at 01:51
Куку, нипавериш, но мой 123 на сто не был ниразу. Все па гаражам. На 126 када купил заехал на мерсовую сто на диагностику хадавой. А у них диагностика всиво авто 60 грн. Ещё и цены на з/ч, работы дадуд. Дали. Запчястей на 8000$. 🙂
Щяс в гаражэ даводяд до састаяния близкава к идиальнаму.
19 марта, 2008 at 01:51
Во бля йа апяць на мидальго не успел.
19 марта, 2008 at 01:52
Газелька, мы тибя тиря
19 марта, 2008 at 01:52
baikonur, та нивапрос, абращяйса, фсе памогут))
19 марта, 2008 at 01:53
2 ГАЗель(Ко)
зашоренность — страшное дело
он?
19 марта, 2008 at 01:53
213
19 марта, 2008 at 01:57
2 Паганец
Так и быц, астафлю (ой, эскузимуа, а што такое «мутная поебень»? Эта пахожэ на «унылое говно»?). Я, блянахипох, олбанцки тока начинаю учиц!
19 марта, 2008 at 01:57
Чую,что сдеся из любой падвернувшейся темы делают «сабаку Варгеса»(во как надоть применять материал!)
19 марта, 2008 at 01:59
Серко, йа тут, аччяянна цыпляюс))
19 марта, 2008 at 02:00
2 Серко На новых этат номер не пройдет. На маем ведре тока 5 датчиков температуры(заметь датчиков ,а не рэле) и без компа ты йух апределиш какой пегегорел. Замена свечей у мну ет часа полтора работы, отсоединить бензопровод, снять электро наддув, снять половину впускнова коллектора с планкой форсунок и после этого открутить свечи. Сборка в обратной последовательности. 🙂 На следующий день заехать к корешам на Гофля сервис и проверить ошипки за 40гр в кассу.
19 марта, 2008 at 02:01
222 — ?
19 марта, 2008 at 02:02
Розетко
19 марта, 2008 at 02:02
Так шо кина то Инфа не буит? А мы так ждем.
19 марта, 2008 at 02:02
2 Куку
Панимаю. Т4 ездид тока на сто. Дажы изза фильтрав. (Он в гаражы нивлезаит 🙂 )
19 марта, 2008 at 02:03
222
19 марта, 2008 at 02:03
2 Плисецькъ №214:»Мутная паебень» есть субстанция бездушная и обезличенная.»Унылое гавно» имеет шанс на,может мятущуюся,душу (смотри:»Я — Воин Добра и Света,а ты — Унылое Гавно!»)
19 марта, 2008 at 02:03
2 байканур
Эх, маладой ты ищщо 😉
19 марта, 2008 at 02:05
пАганец, ты што курил? Атсыпь малёк!
19 марта, 2008 at 02:09
Моладасц — не грех! Грехи так быстрани праходяц!
19 марта, 2008 at 02:10
kuku:Да-а-а!Товарисч Фердинанд Пиех всяко не предпологал,что его «НародныйВагон» сам народ разбирать-собирать станет!Мидальку «VW» с грузовика тибе на грудь!
19 марта, 2008 at 02:11
Прастите, ф прошлам камменте прабел праебал — БЫСТРА____ НИ___ ПРАХОДЯЦ
19 марта, 2008 at 02:13
Креведко вызывается путем растирания древесной долбаниной мозга.
Характеризуется приподнятым настроением, желанием танцевать и петь песни, а так же временной слепотой, глухотой, немотой и церебральным параличом. Также известны случаи, когда находящийся в состоянии креведки человек был способен доказать Основную теорему онемэ. Стоит заметить
19 марта, 2008 at 02:14
пАганец, невыёбуйсо, тут опчество приличнае, могут разбрамшись и стрелку нарисавать.
19 марта, 2008 at 02:14
2 СОБоль(ка)225:А пошто мине сыпучее курить?!Я и так фсё фкуриваю ладно!(Хотя,могет тряхнуть стариной?!)
19 марта, 2008 at 02:16
чё вы исчё не спице?
19 марта, 2008 at 02:18
2 kuku №230:Стрелка — ето вроде:»НАХУЙ ЭТО ТУДА!»?
АААААА!Дядиньки, прастите пАганця!(А фсё-таки:… ето куда?)
19 марта, 2008 at 02:18
ГАЗель(ка)
March 19th, 2008 at 1:24 am
хе-хе, информация к размышлению. Читать первый камент!
users.livejournal.com/_ascold/97493.html?
=============
вот, блять, урод…
19 марта, 2008 at 02:18
2 ЛитР
Да вот в заопарге хипеш назревает. Празиты замучили.
19 марта, 2008 at 02:19
И то верна. Пайду. Всем пака.
19 марта, 2008 at 02:19
Какой саабразительный папался.
19 марта, 2008 at 02:23
йопть, а шо за абъявка на хлавнай тока што была, над снегавеком? типа Б1, Chuck Berry. Бля буду, токашта видела!
19 марта, 2008 at 02:24
пака серко
19 марта, 2008 at 02:24
Споке, Серко!
19 марта, 2008 at 02:25
2 Серко
Пака!
2 пАганец
я ж ни умничал, проста спрасил 🙂
19 марта, 2008 at 02:26
ЧАк Берри ишшо ЖЫВЪ?
19 марта, 2008 at 02:27
2 kuku:А чаво ето Вы на похвалу так вызверились(выживотнились)?С децтва непривычны к похвале?Иле у мине ета как-то неявно вышло?
Расклад:МАЛАДЕЦ!РУКАСТЫЙ-СААБРАЗИТЕЛЬНЫЙ!(и исчо нимнога «масковскаго»)РИСПЕКТ!
19 марта, 2008 at 02:29
Black_Soul, основная тtарема онемэ — эта типа «каг настроить VPN под FreeBSD?» 😀
19 марта, 2008 at 02:29
А Плесецк — эта майо деффичйо фомилийо. Прашу фсуе не паминац
19 марта, 2008 at 02:32
ББ КИНГ — видала
Чак Берри — +
Джерри Ли Льюис
Macca 2 раза
____
есле 13 лед Чак … — йухово.. нипанравелосцЪ
шо за Йух прейедет ….
19 марта, 2008 at 02:33
да ипись оно впнвофрибсд…. нииимеющеесмуслазанятие..
19 марта, 2008 at 02:33
CHUCK BERRY живее фсех живых!Хотя я,честно,сам ещё с конца прошлого века охуеваю на его живучесть!Он же к нам уже раз второй или третий приезжает!!!Вот как долго можно жить без наркотегов и интернета!
19 марта, 2008 at 02:33
Неужели четверть тыщи!!!????
19 марта, 2008 at 02:33
С животными нада быть мягше,
а на весчи сматреть ширше.
19 марта, 2008 at 02:34
Чета целкасц для навичка падазрительная…
19 марта, 2008 at 02:35
Ооо свой ПАЛТОС взял!
19 марта, 2008 at 02:37
На ентай радаснай ноте разрешите аткланяца. Спок ночи фсем.
19 марта, 2008 at 02:38
baikonur, ничо, пристреляишсо))
19 марта, 2008 at 02:38
kuku, споке!
19 марта, 2008 at 02:40
10% спаценньге?
спок…
перекКличко?
19 марта, 2008 at 02:41
То №250:Э-э-э!Дарагой!Мяхше и ширше — ета ты с девушкин булки будишь!
То 251:Ни-па-пал!!!Тута навирняка не угадаешь!
19 марта, 2008 at 02:41
пока туд, но скора тожы пайду, тырнэд глючед па-чёрнаму!
19 марта, 2008 at 02:42
пАганец, ты чиво такой ахресивнэй? Спакайней нада)
19 марта, 2008 at 02:42
2 248 ПАГАНЕЦ
он ещщо к нам ф брелеантаввых Батиначгахъ приеезжал… )
забавно было…
а… забыла ищщо Ринго… прихадил…
19 марта, 2008 at 02:44
пака куку
19 марта, 2008 at 02:44
Пака тут. Скора тож пайду.
19 марта, 2008 at 02:45
прафда.. прафда… но мож от Прада…
Берри был… в Акузмительныхыхъ Казаках… светилась всйо..
И Льюс тоже Пижон )
19 марта, 2008 at 02:46
Литр, Солнце ? ты ли?
19 марта, 2008 at 02:48
2 пАганец
хез, мож када и угадаю? а нет, так и хсн
а злой такой чиво, сиденья на виласипеде нету?
19 марта, 2008 at 02:49
да и похъ 265 красива
19 марта, 2008 at 02:52
БС я! пора привыкнуть шо я ночью фсегхда свами
19 марта, 2008 at 02:58
2 ГАЗель(ка)259:Ета я не ахресивный — ета я енергичный :выработка топлива перед посадкой….
2 В1аск 5оц1 — №260:А ни помнишь: хто из дедушков из Америцы любил у нас(и не только) на концертах по Стенвею ботиночком аккорды брац?
19 марта, 2008 at 02:59
тахда… Спок… есле Никузяво… читай про Девайз, каторый прислал Ты…
Аццкей Отджег… а то што низзя срацъ была.. дыг жта панядно… ибо Аписсаццо…
спок?
19 марта, 2008 at 03:02
2 Канаверел №265:У миня хамичок плохо выглядит.Чо делать- низнаю!Пью вотку и развликаюсь злым ехидством!Звиняй,ежели абидел!
19 марта, 2008 at 03:04
Поезд
Киев-Москва прибвает в 9-00 МСК
мне туда…
19 марта, 2008 at 03:05
Спок фсем. Пасиба за абщение. Удачи вне сети (ф смысле, ф реале).
19 марта, 2008 at 03:09
baikonur, спок!
Black_Soul, эта ты фстречаиж иле отъижжаиш?
19 марта, 2008 at 03:10
2 пАганец
фсе ОК. а хомячку — поправляццо!!!
2 БС
харошей дароги!
19 марта, 2008 at 03:11
2 ГАЗель(ка)
Встричайу… нужныйе Бумажке..
спац надо
Мама Нипридет болшьше… да?
19 марта, 2008 at 03:13
пака байканур
19 марта, 2008 at 03:16
КАРОЧИ! Я — к Морфею(пляц,не Морфиусу из Шматрици ,а к древнему божеству СНА!).Спа-а-ац!!!Фсем — туда-же!
19 марта, 2008 at 03:18
Black_Soul, я думаю што Мамо ищё вирнётса.
Всё жэвотные, я срубаюс патехоньку. Буэнас ночес!
19 марта, 2008 at 03:19
Цпакойнай Ноче
а ацтцутцвием Mamo_D какда странна…
и пажелайте мне удаче… у Мну Суд Кассация — 1 апр…. Йа атсуживаю сваю Хату
19 марта, 2008 at 03:19
вихда любила Инфинити
19 марта, 2008 at 03:21
Спакойной ГАЗЕльюшка )
19 марта, 2008 at 03:21
пака пАганец и ГАЗель(ка)
19 марта, 2008 at 03:28
3.28 МСК
19 марта, 2008 at 03:30
вахту сдал BS
вахту принял _______?
19 марта, 2008 at 03:30
А-аух!(зиваю)То Блацк_Соул:Ни пуха..!В етот висёлый день пальцы скрючит чёрной судорогой с кулачками за тибя!А уж как мы тибя поругаем….!!!
А Инфинити -ета бесконечность или машина(атвет прачитаю зафтра.спок!)
19 марта, 2008 at 03:33
333 МСК
и докузьмы
19 марта, 2008 at 03:48
ЛитР вахту принял
пака БС
19 марта, 2008 at 03:48
7
19 марта, 2008 at 03:51
ты мне ДАббл_инфинити испортил две восьмерки… )))
не по Олбански ибо ПОХЪ
ибо Ночью можно
19 марта, 2008 at 03:52
You are posting comments too quickly. Slow down.
19 марта, 2008 at 03:55
успакойся, куда спешыш
19 марта, 2008 at 03:56
гутенахт ЛитР
никого нивпускацъ никага нивыпускацъ
диржацъ Вахту…
через три часа приду… надо поспатц… ибо Патом в Бескудниково штаб иму падохла… песдетц… разъездаф… и звук суканакрылся… и лишил мну связи по городу… тварь_нивкузякинская
19 марта, 2008 at 04:00
Бескудниково… слово-то какойе…
Кузьмадаберешсо… два чиса в одно стороно — двав другойе па пробкам
и ищщо вакзалко Киевскойе… не сафпадает павременешоужаз… заипало…
19 марта, 2008 at 04:01
МСК 400
19 марта, 2008 at 04:01
ну удачи те!
19 марта, 2008 at 04:54
а хде фсе?
19 марта, 2008 at 06:35
дасраць да 300 штоле?
19 марта, 2008 at 06:37
298
19 марта, 2008 at 06:38
299
19 марта, 2008 at 06:39
300-бля! Каг долга йа ждал этава мамента! И он настал!
19 марта, 2008 at 07:17
атамкну и пиздую спац,
фсем заибатава дня…
19 марта, 2008 at 07:31
фсем морген
19 марта, 2008 at 08:39
Мегафонский интернед, сцуко, зависает на всю ночь. Телефон нихера не загружаицо. Зато паспал.
19 марта, 2008 at 08:48
превед фсем
щто четать? были абассаки вчера вечером?
19 марта, 2008 at 08:52
Кстате, а пачиму Абасруку не предъявили абвинение па статье за жыстокае абращение с жывотныме?
Судили жэ охраннега, пристрилившэго, залетевшэго в павилион, воробья на международном конкурсе па падающему домино.
Апяц двойные стандарты?