Про мечты

18 марта, 2008 в 22:00 мск. Запостил:Sepul

Вчера на книжной полке между Буковски и Сент-Экзюпери нашёл конверт, датированный девяносто восьмым годом. Вспомнил. Это я, мечтая о сытой и довольной жизни, десять лет назад писал о том,чего мне не хватает, чтобы быть безгранично счастливым.

Так мало. Компьютер. Пистолет. Сундук денег. Гарем женщин. Атлетическую фигуру. Мобильный телефон. Порш Бокстер.

Компьютер осточертел.

Пистолет второй год бесцельно пылится на шкафу.

Деньги если есть,то они с катастрофической скоростью исчезают.

Женщины,как пластмассовые куклы,вращают глазами и шевелят пустыми головами. Заебло.

Атлетом не стал. Скурился,спился,сторчался.

Прошлый телефон разбил о голову контролёра.

Автомобиль не вожу. Пять-шесть раз в году попадаю в аварию в качестве пассажира.

Планы на грядущее десятилетие? Да хуй знает. Нет планов.

Теперь хочется просто событий.

И перемен.

(с)bespolezen



305 комментариев на “Про мечты”

  1. tankist
    tankist

    перванах!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    аффтар, прими антидепресанд. Рыкомендуйу едельвайс.

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2

  4. tankist
    tankist

    смишно, аш пиздец…

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    4

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    5

  8. tankist
    tankist

    фсем превед, пашол читац што панасрале за день…

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    да ниибед

  10. Doktor_A
    Doktor_A

    пажалуй мну буит тожэ пох.

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    превед паявимшимсо

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    А мне — новэе красофки, шашку, барабан и щенка бульдога!(с)

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    здарова, афтамабилько

  14. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Бляяяяя… Вот это риально — унылая дрисня! Аффтар, засунь свою голаву сибе ф рубец! И паставь рубец на полку между Мураками и Коельйо! Мудаг.

  15. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Кстате, фсем превед!

  16. Doktor_A
    Doktor_A

    а типер фсе пасты либо унылое гавно, либо парнухо. бобруеск 2 называица.

  17. Серко
    Серко

    Здраствуйте Доктор!

  18. Doktor_A
    Doktor_A

    здра. ствуйте.

  19. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Бабруевск 2.0 наберает обароты! Такова сайта вы исчо не видели!

  20. OTVAL
    OTVAL

    Висёлае парнухо средь унылаво гавна
    Такаявот жытуха, нету больше нихрена

  21. Doktor_A
    Doktor_A

    отвал +101

  22. Серко
    Серко

    Ничё, скора пасмиёмса. После 12мск у Инффа очиредь рулить.

  23. Doktor_A
    Doktor_A

    извени, отвал, паправлю:
    унылая парнуха, унылое гавно
    житуха мимо ходит, видать таг суждено

  24. Doktor_A
    Doktor_A

    Инф, мы ждем!

  25. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    дарова, Док. Походу редеют ряды 10-процентникоф..

  26. tankist
    tankist

    Doktor_A

    March 18th, 2008 at 10:27 pm
    извени, отвал, паправлю:
    унылая парнуха, унылое гавно
    житуха мимо ходит, видать таг суждено

    ===============

    Док, у тибя какта нивесила палучилась, нуивонах…

  27. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    ооо тока ввалилсо домой.. басейн и биллиард несовместимы — рубец ноет руки трясуццо

  28. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Серко, тибя сильна расмешыл анек пра Патрега? 🙁

  29. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Друня (из 10%)
    Баюс спрасить о связи рубца с кием…

  30. Doktor_A
    Doktor_A

    оникдод ф тему. поцыент дохтару:
    -доктор, скока мну ищо асталось?
    10..
    -што 10? дней, месяцеф?
    9..

  31. Серко
    Серко

    2 Газелька
    Эта был лудшый анекдот, каторый я кагда либа слышал.

  32. Серко
    Серко

    2 Доктор
    А дальше что?

  33. Doktor_A
    Doktor_A

    а мну пра падрега расказатть?

  34. Doktor_A
    Doktor_A

    2 Серко поясняю:
    8..7..6…

  35. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    March 18th, 2008 at 10:32 pm
    Друня (из 10%)
    Баюс спрасить о связи рубца с кием…
    ================

    и я тожэ пастиснялся…

  36. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Направо — русская парнуха,
    Налево — жидкое гавно,
    Ну пачему такая фсем непруха,
    Инфф хочит с нас срубить бабло.

  37. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    2 ГАЗель(ка)
    праигавшему били кием па рубцу

  38. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    March 18th, 2008 at 10:31 pm
    Серко, тибя сильна расмешыл анек пра Патрега?
    ==========

    эта вы пра фчерашний паследний пост штоли?

  39. tankist
    tankist

    Друня (из 10%)

    March 18th, 2008 at 10:37 pm
    2 ГАЗель(ка)
    праигавшему били кием па рубцу
    ==========

    ты фсё время праигрывал , штоли?

  40. Серко
    Серко

    2 танкист да
    2 доктор
    активный боец ИРА после смерти пападает в преддверие рая (или где там ришаицца куда дуць) и святой патрик (инкогнито), и.о. святого петра (в анеке — архангела гавриила), на удивление бойца, пропускает иво в рай.
    Лапата.

  41. Doktor_A
    Doktor_A

    а вод скожы мну танкист, т-80 веть лучшэ, чем абрамс?

  42. Серко
    Серко

    А у я есць свой сопствинный кий. Кадата училсо играть.

  43. Doktor_A
    Doktor_A

    2 серко
    а-а, боян.

  44. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    2 танкист
    после бесейна руки из рубца росли и тока 1 партею выиграл… остальные сдул к кузькам

  45. Doktor_A
    Doktor_A

    2 серко в контексте саврименнава бабруйска
    а у мну ессь спствинный йух!

  46. SAtrudneg
    SAtrudneg

    А у меня за стенкой ибуццо. Судя па крикам — в рубец.

  47. tankist
    tankist

    Doktor_A

    March 18th, 2008 at 10:41 pm
    а вод скожы мну танкист, веть лучшэ, чем ?
    =============

    ни скажу, ибо я знаю т-80 и другие нашы танги, а с амириканскими дела ни имел…

  48. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    2 танкист
    а у вас там говорят абрамсы па улицам ездют, как унас медведы….

    2SAtrudneg
    это не иппуцо — а рупцуюццо

  49. tankist
    tankist

    Друня (из 10%)

    March 18th, 2008 at 10:52 pm
    2 танкист
    а у вас там говорят абрамсы па улицам ездют, как унас медведы….

    =======================
    медведы на т-80…

  50. tankist
    tankist

    писят и похуй

  51. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    Афтар, прими антидиприсант. Рикаминдую ТАПОР!

  52. tankist
    tankist

    у нас в армии пяный кусок ночью рассекал по сертолово на т-55, так иво заибались лавиц

  53. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Севодня играли с любимай по интерету в контер страйк, надо было видеть, как она меня прикрывала, я аш чуть ни зоплакал! С такой самоотверженнастью!

  54. Doktor_A
    Doktor_A

    фсе, йа спатть.

  55. Doktor_A
    Doktor_A

    писят пиать.

  56. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Споки-ноки, Доки! гыгыгы

  57. ЛитР
    ЛитР

    аауаууууу

  58. ЛитР
    ЛитР

    итак всем здрасти

  59. SAtrudneg
    SAtrudneg

    2 ЛитР
    Зоблудилсо? Ищи, где парнуха над стойлам — туда и захади.

  60. ЛитР
    ЛитР

    пока док

  61. ЛитР
    ЛитР

    сатруднег што такое, мне здесь нельзя быть?

  62. ЛитР
    ЛитР

    spynet.ru/2007/08/10/draka_na_svadbe
    я пацталом

  63. kuku
    kuku

    Ну шо за буквы на ночь, афтар ты в курсе…

  64. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Док, пра Абрамс на башэ написана:
    Отличный танк Абрамс.
    Главное — высокотехнологичный. Вместо автомата заряжания у него установлен негр-качок, забрасывающий в казённик выстрелы. Ведения огня ракетами в нём исторически не предусмотрено. А нахрена оно надо. Да и выглядит впечатляюще. Башня размером с садовый домик.
    Двигатель отличный. Почти как у Т80 — только лучше. Температура исходящих газов такова, что ИК ГСН видит его из космоса.
    Грамотно решён вопрос недостаточной мощности основного двигла для кручения садового домика с пушкой. За башней прилеплен дополнительный дизельный мотор. Вот его то и норовят расстрелять из пулемёта обычно, что приводит неизбежно к полному выгоранию всего танка.
    Ещё одно достоинство — низкая цена и хорошая технологичность. Наверное потому, их практически никто покупать не собирается, кроме армии США.

  65. kuku
    kuku

    Апяц на палтос не успел.

  66. SAtrudneg
    SAtrudneg

    2 ЛитР
    Ты чо, Камрат??? Канешна можна! Я тебе апазнавательные знаки нашева стойла в атвет на твае «аауауууууу» дал!

  67. kuku
    kuku

    А де Серко, зарубцевался?

  68. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ЛитР (62), а што нада предявиц в манетор, штобэ доступ палучиц?

  69. tankist
    tankist

    ЛитР

    March 18th, 2008 at 11:11 pm
    spynet.ru/2007/08/10/draka_na_svadbe
    я пацталом

    ========
    байан…

    превед ЛитР!

  70. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Фсем пака. Я спаць.

  71. kuku
    kuku

    СЕМИСЯТКА

  72. kuku
    kuku

    Вот так 70 взял и спать. Спи спокойно, надобраничь

  73. kuku
    kuku

    ГАЗель(ка), не парься, баянище годовалое, но прикольное.

  74. kuku
    kuku

    Ну и?

  75. ЛитР
    ЛитР

    танкист я так и думал шо баян, но я не видел исчё и мне понравилось)))
    Сатруднег пака
    Газелька я нечево не предявлял, мне дали сцылку и у меня пошло
    куку превет

  76. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    А кагда inff ачиридную абассаку запостит?

  77. Серко
    Серко

    Я рибьонка купаль

  78. kuku
    kuku

    Здароф, ЛитР. У мну тожа не пошло, но дагадываюсь о чем речь. Толпа бегает по парковке и месит друг друга?

  79. Серко
    Серко

    2 Диментий какта там исчо
    Инфф заступаит после 24-00

  80. tankist
    tankist

    исчо адин байан

    youtube.com/watch?v=7OJw_F40IOU

  81. kuku
    kuku

    2 Серко
    Принято. Уважуха железная б/п.

  82. ЛитР
    ЛитР

    да куку, прастите за баян, В МЕНЯ ТІРНЕД ВСЕГО МЕСЯЦ С ПАЛАВИНАЙ! а ломак исчё в етом деле

  83. tankist
    tankist

    Серко

    March 18th, 2008 at 11:28 pm
    Я рибьонка купаль

    ===================

    хоть ни как ф анехдоте?

  84. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Серко, за ухо па ванне таскал?

  85. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. А я сказко сваиму читал, сон навевал. Глаунае сказко манатонно читаць, безвырожения

  86. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    March 18th, 2008 at 11:31 pm
    Серко, за ухо па ванне таскал?
    =========

    синхронный высер

  87. kuku
    kuku

    А йа рибенка от компа атагнаць не мог, и какая сцука «в контакте» придумала. Другое дело жина, залезла на 10 мин, пасматрела какую та медицинскую хрень и пашла суп варить.

  88. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist, ога, ф адном направленеи мыслем. Зёма, хули 🙂

  89. Серко
    Серко

    Сплашная дабрата. 🙂
    Этаж мой рибёнак. Рибёнак плещеццо, а я рядам для если шо.

  90. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    kuku, о, у миня дочко тожы какую-та ипалу вкантагте пишэд инахда.

  91. Серко
    Серко

    2 отвал
    Маё вместа сказка пользуит сисько.

  92. monmor@nsy
    monmor@nsy

    А мой киндер ругаеццо, что громка фтыкаю па кнопкам. Преходеццо ждать, пака савсем уснет… А манатонные сказке на нево не действуют…

  93. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    OTVAL, хлавнаэ пат скаску самаму не захропец!

  94. tankist
    tankist

    kuku

    March 18th, 2008 at 11:32 pm
    А йа рибенка от компа атагнаць не мог, и какая сцука “в контакте” придумала. Другое дело жина, залезла на 10 мин, пасматрела какую та медицинскую хрень и пашла суп варить.
    ===========
    и мая супруга так же, толька вот за парнуху миня ругаит…

  95. kuku
    kuku

    2 ГАЗель(ка)
    Главнае шоб на Ловпланет не лезли, тфу тфу не дай бог

  96. ЛитР
    ЛитР

    мне здесь не про што сраць, в меня детей нед

  97. kuku
    kuku

    tankist, завязывай с ентим делом, а то кузьку сатреш.

  98. Серко
    Серко

    Я для рибёнак выдилил аддельную клавеатуру для играть. Ходит с ней па квартира.

  99. tankist
    tankist

    ЛитР

    March 18th, 2008 at 11:39 pm
    мне здесь не про што сраць, в меня детей нед

    =============
    так будут жэ…

  100. tankist
    tankist

    сотко

  101. Серко
    Серко

    100

  102. OTVAL
    OTVAL

    me-thinks.com/pix/baboon_ass.gif

  103. kuku
    kuku

    ЛитР, меняй тему и не ной, а дети исчо заведуться.

  104. kuku
    kuku

    Серко

    March 18th, 2008 at 11:40 pm
    Я для рибёнак выдилил аддельную клавеатуру для играть. Ходит с ней па квартира.

    ==============
    Праильна, пусть привыкаит.

  105. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 Серко
    bsornot.whipnet.net/Gallery/subdoc/rys6.html

  106. tankist
    tankist

    kuku

    March 18th, 2008 at 11:40 pm
    tankist, завязывай с ентим делом, а то кузьку сатреш.
    ==============

    так у миня тока на бабруйскае порна фстаёць а так — ни ни, фсмысле на другое порна…

  107. kuku
    kuku

    OTVAL, шо ета за пульсирующий рубец?

  108. tankist
    tankist

    OTVAL

    March 18th, 2008 at 11:41 pm
    me-thinks.com/pix/baboon_ass.gif

    ==========

    эта для каво валинтинка?

  109. kuku
    kuku

    tankist, шож ты так пугаеш? Тут можна, у нас Док есть, фсех выличет

  110. kuku
    kuku

    tankist

    March 18th, 2008 at 11:46 pm
    OTVAL

    March 18th, 2008 at 11:41 pm
    me-thinks.com/pix/baboon_ass.gif

    ==========

    эта для каво валинтинка?

    —————————————
    Йа думаю для Инфа.

  111. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    tankist 108:
    рассматрел паближе, аказалась жопа ))

  112. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    2kuku
    завестись могут мандуны 🙂

  113. tankist
    tankist

    то kuku

    нинада Дока и порна нинада. я здаровый

  114. tankist
    tankist

    Друня (из 10%)

    March 18th, 2008 at 11:51 pm
    2kuku
    завестись могут мандуны
    =============

    нахуй, нахуй…

  115. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заебался за сиводня, пара спать, может парнуха с главнай пресницца

  116. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    5ти минутная гатовнасть! Пригатовили лапаты!

  117. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    БльАцкий Сотона, а ты на сон грядущей абнави васпамениния))

  118. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    *ужэ фстраю*

  119. Серко
    Серко

    Пара, да?

  120. Серко
    Серко

    Нада звать, или сам придёт?

  121. Серко
    Серко

    ПОСТ!

  122. Серко
    Серко

    Апаздываит чёта…

  123. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    бугага! Ыыыыыы! сцусь кипятком….

  124. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    блять, наткнулас на фотке умирающей собаки из прошлава поста. И нахера я туда лезло??… 🙁

  125. tankist
    tankist

    первонах!!!!!!!!!

    нас наибали…………………..

  126. kuku
    kuku

    Набрал в гугле заводятся дети и вот че папалось.
    Кста Инфу на заметку.

    Министерство культуры РФ собирается запретить порносайты
    В Интернете разрешат публиковать только эротические материалы, а за размещение порнографии будут наказывать двумя годами тюрьмы. Причем, за порнографию с животными, трупами или сцены насилия можно будет сесть и на шесть лет. Сегодня уголовно наказуемой является пока только детская порнография (срок – до восьми лет лишения свободы). К настоящему моменту поправки в Уголовный кодекс РФ подготовлены вместе с законопроектом.

    По мнению экспертов, предлагаемые изменения в законе вполне укладываются в мировые представления о регулировании этой отрасли. Эротическая и порнографическая продукция в большинстве стран мира не запрещена, но серьезно ограничена. При этом главная цель ограничений – сделать секс-продукцию труднодоступной для несовершеннолетних.

    Однако, как пишет газета «Новые известия», при наличии Интернета большинство ограничений теряют смысл. Директор службы блогов компании SUP Антон Носик уверен, что в Интернете распространение порнографии ограничить можно только как вид бизнеса, потому что это «приход, расход, помещение, склад». При этом сами запрещенные сайты просто переедут из России в те страны, где они законодательно не запрещены.

    Ситуация осложняется и огромным спросом на продукцию, о которой идет речь. Врач-сексолог, профессор Института психоанализа Александр Полеев утверждает, что 92% всех подключений к Интернету связаны именно с посещением порносайтов.

    Добавим, что в законопроекте дано до сих пор отсутствующее в законодательстве определение порнографии. Это «детализированное, натуралистическое изображение, словесное описание или демонстрация полового акта, половых органов, имеющие целью сексуальное возбуждение». Эротика, в свою очередь, определяется как «демонстрация сексуальных отношений людей, не содержащая элементы порнографии».

  127. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    Найопко!

  128. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    извините… привычко…

  129. tankist
    tankist

    kuku

    March 19th, 2008 at 12:02 am
    Набрал в гугле заводятся дети и вот че папалось.
    Кста Инфу на заметку.
    ===========

    ат парнухи ф сети никуда ни денешся, и никуя с этим ни сделаеш…

  130. kuku
    kuku

    Ну и где Инфалопата?

  131. Black_Soul
    Black_Soul

    100-90=10%+Кузьма = Превед!
    ниКузяцкей отжег пра Рубец фчера эта )))

  132. kuku
    kuku

    2 tankist
    Да так па теме пришлось.

  133. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, превед! Ты хде патирялась?))

  134. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    kuku, фсех не пирисажаюд, никакой калымы нефатит.

  135. kuku
    kuku

    ГАЗель(ка)

    March 19th, 2008 at 12:08 am
    kuku, фсех не пирисажаюд, никакой калымы нефатит.
    =====================
    Но к этому нада стремиться.

  136. Black_Soul
    Black_Soul

    2 ГАЗель(ка)
    мну фчера смотрело начной засир онлайн.. и… хуле было портить… такой зачод…

  137. Black_Soul
    Black_Soul

    ГАЗель(ка)
    а хде MD?
    йа тибе на почто вчира скинула конвертег.. нет такой почты)

  138. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Нарот, хляньте што нарыла! 90% унекальных пользавателей бабруйск.кома абиспечить бисплатна ф срочнам парятке!!
    i042.radikal.ru/0803/cd/ac6c96068dcb.jpg

  139. kuku
    kuku

    2 ГАЗель(ка)
    Падсталом! Засылай Сипулу шоб завтра запостил.

  140. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, каг нед? Хто-та спиздил пачтовэй ящег? я сичас вроди дажы там))
    [email protected]

  141. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    А где пост? Пачиму inff шлангует?

  142. kuku
    kuku

    Где кино? Кажица нас наипали.

  143. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Танунах, нибуду засылац. kuku, забач, туд цэлая патборка)))
    webpark.ru/comments.php?id=33826
    Оно_толей жжот!

  144. kuku
    kuku

    Серко, ты фсе знаиш, праясни абстановку.

  145. ПнемПень
    ПнемПень

    и чиво я туд делайу?!

  146. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    наверна нас виппали с пастом….

  147. Black_Soul
    Black_Soul

    а УшастыхЪ Тюленей — НедЪ?

  148. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    фсё — мой моск пашел аттыхаць..

  149. Серко
    Серко

    Апять Серко, да?
    А можэт я втыкаю на старые заброшеные машыны в глючном инете.

  150. Серко
    Серко

    150

  151. Серко
    Серко

    ВС, ты за 90% или против 10%?

  152. kuku
    kuku

    А мну Газелька картинге падкинула, и тожа в глючнам тырнеде.

  153. Серко
    Серко

    Я давтыкаю сваи пайду тваи втыкать.

  154. kuku
    kuku

    Серко

    March 19th, 2008 at 12:28 am
    Апять Серко, да?
    А можэт я втыкаю на старые заброшеные машыны в глючном инете.

    ============================================
    Купи сибе Студебекер и не втыкай.

  155. Серко
    Серко

    У миня другая манечка. Можэт заведу сибе какойнить Москвичь401 и пасажу и сделаю из ниво родстер. Донор ужэ есть МБ 300сел.

  156. Серко
    Серко

    А втыкаю проста интересна.

  157. kuku
    kuku

    2 Серко
    Нифигасе манечка, а марки пробавал сабирать. Шутка. 🙂
    Тема прикольная, но очень трудоемкая и дорогая, если конечно правильно делать, а не приваривать к копью прямоток с наклейками.

  158. kuku
    kuku

    Йа тожа люблю в машине ковыряться, мелкий ремонт и т.о. сам делаю. На фольцевском сервисе все уже кореша, было такое что приезжал проконсультироваца и папиздеть потом там же брал инструмент и сам там крутил гайки.

  159. Серко
    Серко

    Эта исчо ниманечька. Так, мысли вслух. Но мой старый 123 входит в дисятку лучших в гораде (ИМХО). За месяц-два дасобираю 126.

  160. baikonur
    baikonur

    Бабраночи, 10%. Я просто счастлив, что кто-то выложил ссылку на этого гондурасского уебка с собакой чуть раньше, чем я. Я хотел это сделать, как только прилечу домой и ворвусь в нет. Простите, что не по-олбанцки. Языкавые паяса, пляц. А пра цобако и ушлепка мне жена из Масквы написала ф мыла, йа был ф ахуйе. А жывотные фсе на письме супроть ушлепка патписались? Прстите за нахрап вапроса…

  161. Серко
    Серко

    Я на 2 курсе инстетута купил свой первый автамабиль — ИЖ 2715-01-00. (Пирожок), вернее конструктор. ЗА год палтара сабрал иво полнастью сам. Ездил на нём года 3. С тех пор сам я в машины нилезу. Фатит. Пазваляю сибе фильтр паменять, свечи и предахранитили. а, исчо лампачьки.
    Но вот када пастрою дом, тада будит у миня хобби.

  162. kuku
    kuku

    2 Серко
    123 весч есле в нормальном состоянии. С каким мотором?

  163. kuku
    kuku

    2 Серко
    У мну тоже к сожалению гаража нет, зимой мыкаюсь у знакомых на рембазе одного института, а летом на даче. Серьезные весчи делаю тока на фирменном сервисе. Первая машино была масьмерка, во то был маделист-конструктор, а щаз без стенда и компа никуда.

  164. baikonur
    baikonur

    2 Серко. Я нидавна прадал МВ-126 (SE 500). Очень старый был (1986)… Хатя пепелац — 10000000!!!!
    Купил санату (хундая) — пака нареканий нет… А хател бы МВ-140 (паследние гада, ибо 220 — уйня)

  165. kuku
    kuku

    2 baikonur
    А нахера подпеси, паедь и сделай из таво художнека аплекацею, заопарг дает дабро.

  166. Серко
    Серко

    2 куку
    У я гараж есць. Штуки три. Но какта нипользуюсь. Аблом дабирацца. 123 стаит на стаянке перид домам. Када брал был 280. Патом паминял не 230е. На нём и рассекаю. Альтернатива ему — тока 126.
    Масьмёрка — эта песнь юнашыства. Батя купил новую в 1984г! (зав номер 9 тыщ с чемта). Перид пиражком я иё сам разабрал для капиталки. Для СССРа эта был придел мичтаний.

  167. baikonur
    baikonur

    2 kuku
    Я наверна ни ф теме, какие подпеси?

  168. ЛитР
    ЛитР

    а я на рабочей таврии рысачу! и мне всё пох

  169. kuku
    kuku

    2 baikonur
    Как можно с немца, тем более МВ пересесть на пиздаглазое ведро и исчо иво нахваливать? Наверна твой 126 ну уж сильно был ушатанный, раз Хуемдай тебе паказался машиной. Прасти канешно но в Адесе ета больная тема, культ пиздаглазых ведер.

  170. Серко
    Серко

    2 байканур
    Я брал 560сел (1987), в каторам есть всё. Патом паставил туда движок 300д. Грустно. Счяс ставлю 300е (купил донара 300сел), чтобы ехало. Прадавать — никада! Из донара можыт чёнить слеплю.

  171. Серко
    Серко

    2 Литр черис эта нада прайти. Тока тада начинаиж цэнить.

  172. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    хе-хе, информация к размышлению. Читать первый камент!
    users.livejournal.com/_ascold/97493.html?thread=683733#t683733

  173. kuku
    kuku

    2 baikonur
    А жывотные фсе на письме супроть ушлепка патписались?

  174. ЛитР
    ЛитР

    серко я ценю папину ауди и дядин фиат, но таврия же рабочая, тем боле дешовая шопистец и еканомная, а мне шо больше надо маладому студенту

  175. Серко
    Серко

    Я пратупил, куда сматреть?

  176. Серко
    Серко

    2 Литр для миня пиражок был важнее, чем папын опель

  177. baikonur
    baikonur

    2 kuku. Кареец проста новый. А на новава немца у мну пинензав нима. Рожай ни вышал 🙂

  178. Black_Soul
    Black_Soul

    Эта история с собакой — малая часть перфомансов, обращенных к зрителю. То есть, объектом внимания художника является реакция толпы. А собака — зеркало. Вроде, собаку он специально просил подобрать умирающую.
    Тут очень много можно говорить про современное искусство, жестокость, безнравственность и прочее. Но факт остается: ни один не освободил животное. Кричать начали после.
    И, честно говоря, гораздо больше недоумения у меня вызывет вот что: почему в этом прекрасном мире, где такой инцидент получил заслуженное негодование, продолжают умирать бомжи, бездомные, бродячие животные. Собственно, и в маргинальные слои за примером ходить не надо: достаточно сердечного приступа в метро, чтобы ощущить себя собакой Варгаса.

  179. baikonur
    baikonur

    АЙ-БЛЯ!! Я Ж НАВИЧОК!!! че такое: Your comment is awaiting moderation. БАЮС, БАЮС!!!

  180. Black_Soul
    Black_Soul

    re 178 ГАЗель(ка) 172

  181. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, читни первый камент по сцыле из поста 172

  182. ЛитР
    ЛитР

    проста мой напарник ПЛУГ!!! он не чуствует машыну, вот и мне впадло за ним шото чинить, так и все забили, едит пока едет

  183. пАганец
    пАганец

    Мажоры тута собрались!»Дивятка на литье-е..!»(С)какие-то реп-пацанчики с района…Такая тема фсех нас регулярно «радуить».

  184. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    baikonur, если вставляешь в камент ссылку — обрезай в ней h t t p : / / , иначе твой ответ идёт на модерацию и виден только тебе (нам — нет)

  185. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, звиняй, торможу))

  186. Серко
    Серко

    С цобако панятна.
    Байконур, ты кинул сцылко. Сатри иё начяла — всякие там хытыпытыпы, мэдагарынагами до первава унекальнава названия.

  187. kuku
    kuku

    baikonur

    March 19th, 2008 at 1:29 am
    2 kuku. Кареец проста новый. А на новава немца у мну пинензав нима. Рожай ни вышал

    =============================================
    Звыняй. не хател абидиць. Йа тожа на новую Ауди рожай не вышел, катаюсь на 5-ти летнем гольфе, жду када 6й выйдет, может осилю. 🙂

  188. ЛитР
    ЛитР

    байконур
    то пох на тот камент, просто цыферкы совпадать з нашыми не будут

  189. Серко
    Серко

    Газелька, ты апять впирьот прасклизнула?

  190. Black_Soul
    Black_Soul

    Там по ссылке совершенно чудовищная история со вполне банальной моралью. В двух словах — некий ебанутый чувак подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее — чтобы посетители выставки могли наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. В течение некольких дней собака мучалась, а потом умерла. Сейчас он собирается повторить эту «акцию»; по ссылке собирают подписи против.
    ___

  191. baikonur
    baikonur

    2 Black_Soul
    «чтобы ощущить себя собакой Варгаса» — рискует стац крылатай фразай !!!
    ЖЖОТТТ!!! (Йа пра фразу, тока как-та грусна…

  192. Серко
    Серко

    2 куку фв дарагаваты в абслуге, как па сне. Пользую на работе т4. Тирплю, патаму чта альтернативы нивижу.

  193. Black_Soul
    Black_Soul

    этта нийа…
    Жизнь+ГАЗельКа

  194. Серко
    Серко

    ВС, эта для миня? Спасиба. Прачетал. Думаю эта чёта типа песьма счясьтья.

  195. Серко
    Серко

    Ану, распушыли хахалки! Счяс двоцотко брать будим!

  196. Серко
    Серко

    Чёта Инффа нету.

  197. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Касмадром 191 Мйобиус и Кошачьйе руляд …

  198. Black_Soul
    Black_Soul

    МАЙООО?

  199. Black_Soul
    Black_Soul

    да мля кудауж до До странног Девайза…

  200. Black_Soul
    Black_Soul

    ВордПРесс?

  201. kuku
    kuku

    2 Серко
    У мну на фирме две Атеги, вот то пипец по ремонту. У нас в гораде 5 VAG сервисов и один маланский MB, на MB зажратые т.к. нет конкуренции и спецов нет т.к. денег мастерам не платят. Мне MB не светит по факту, хотя на B-шке или C-шке я бы ездил, но Audi ближе к телу.

  202. baikonur
    baikonur

    Пасиба фсем (асоба Газелька и Серко). Я ж правда навичок!!! Даж сцылк правильна сделать не магу… У вас и научусь… Мона?

  203. Серко
    Серко

    А ты баялась 🙂

  204. Серко
    Серко

    203 для ВС

  205. пАганец
    пАганец

    «Шобы асчучить сибя сабакай Варгаса»…И ета мутная поебень па мнению Байканура будит «крылатой фразой»? Ах,оставьте!

  206. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, это ты пересказываешь ПОСТ, а почитай первый КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ.

  207. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ёпта, чё-та у миня инэт атвалеваиццо, тармаза полныэ.

  208. Серко
    Серко

    Куку, нипавериш, но мой 123 на сто не был ниразу. Все па гаражам. На 126 када купил заехал на мерсовую сто на диагностику хадавой. А у них диагностика всиво авто 60 грн. Ещё и цены на з/ч, работы дадуд. Дали. Запчястей на 8000$. 🙂
    Щяс в гаражэ даводяд до састаяния близкава к идиальнаму.

  209. kuku
    kuku

    Во бля йа апяць на мидальго не успел.

  210. Серко
    Серко

    Газелька, мы тибя тиря

  211. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    baikonur, та нивапрос, абращяйса, фсе памогут))

  212. Black_Soul
    Black_Soul

    2 ГАЗель(Ко)
    зашоренность — страшное дело
    он?

  213. Black_Soul
    Black_Soul

    213

  214. baikonur
    baikonur

    2 Паганец
    Так и быц, астафлю (ой, эскузимуа, а што такое «мутная поебень»? Эта пахожэ на «унылое говно»?). Я, блянахипох, олбанцки тока начинаю учиц!

  215. пАганец
    пАганец

    Чую,что сдеся из любой падвернувшейся темы делают «сабаку Варгеса»(во как надоть применять материал!)

  216. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Серко, йа тут, аччяянна цыпляюс))

  217. kuku
    kuku

    2 Серко На новых этат номер не пройдет. На маем ведре тока 5 датчиков температуры(заметь датчиков ,а не рэле) и без компа ты йух апределиш какой пегегорел. Замена свечей у мну ет часа полтора работы, отсоединить бензопровод, снять электро наддув, снять половину впускнова коллектора с планкой форсунок и после этого открутить свечи. Сборка в обратной последовательности. 🙂 На следующий день заехать к корешам на Гофля сервис и проверить ошипки за 40гр в кассу.

  218. baikonur
    baikonur

    222 — ?

  219. baikonur
    baikonur

    Розетко

  220. kuku
    kuku

    Так шо кина то Инфа не буит? А мы так ждем.

  221. Серко
    Серко

    2 Куку
    Панимаю. Т4 ездид тока на сто. Дажы изза фильтрав. (Он в гаражы нивлезаит 🙂 )

  222. Серко
    Серко

    222

  223. пАганец
    пАганец

    2 Плисецькъ №214:»Мутная паебень» есть субстанция бездушная и обезличенная.»Унылое гавно» имеет шанс на,может мятущуюся,душу (смотри:»Я — Воин Добра и Света,а ты — Унылое Гавно!»)

  224. Серко
    Серко

    2 байканур
    Эх, маладой ты ищщо 😉

  225. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пАганец, ты што курил? Атсыпь малёк!

  226. baikonur
    baikonur

    Моладасц — не грех! Грехи так быстрани праходяц!

  227. пАганец
    пАганец

    kuku:Да-а-а!Товарисч Фердинанд Пиех всяко не предпологал,что его «НародныйВагон» сам народ разбирать-собирать станет!Мидальку «VW» с грузовика тибе на грудь!

  228. baikonur
    baikonur

    Прастите, ф прошлам камменте прабел праебал — БЫСТРА____ НИ___ ПРАХОДЯЦ

  229. Black_Soul
    Black_Soul

    Креведко вызывается путем растирания древесной долбаниной мозга.

    Характеризуется приподнятым настроением, желанием танцевать и петь песни, а так же временной слепотой, глухотой, немотой и церебральным параличом. Также известны случаи, когда находящийся в состоянии креведки человек был способен доказать Основную теорему онемэ. Стоит заметить

  230. kuku
    kuku

    пАганец, невыёбуйсо, тут опчество приличнае, могут разбрамшись и стрелку нарисавать.

  231. пАганец
    пАганец

    2 СОБоль(ка)225:А пошто мине сыпучее курить?!Я и так фсё фкуриваю ладно!(Хотя,могет тряхнуть стариной?!)

  232. ЛитР
    ЛитР

    чё вы исчё не спице?

  233. пАганец
    пАганец

    2 kuku №230:Стрелка — ето вроде:»НАХУЙ ЭТО ТУДА!»?
    АААААА!Дядиньки, прастите пАганця!(А фсё-таки:… ето куда?)

  234. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    March 19th, 2008 at 1:24 am
    хе-хе, информация к размышлению. Читать первый камент!
    users.livejournal.com/_ascold/97493.html?
    =============
    вот, блять, урод…

  235. kuku
    kuku

    2 ЛитР
    Да вот в заопарге хипеш назревает. Празиты замучили.

  236. Серко
    Серко

    И то верна. Пайду. Всем пака.

  237. kuku
    kuku

    Какой саабразительный папался.

  238. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    йопть, а шо за абъявка на хлавнай тока што была, над снегавеком? типа Б1, Chuck Berry. Бля буду, токашта видела!

  239. ЛитР
    ЛитР

    пака серко

  240. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Споке, Серко!

  241. baikonur
    baikonur

    2 Серко
    Пака!
    2 пАганец
    я ж ни умничал, проста спрасил 🙂

  242. Black_Soul
    Black_Soul

    ЧАк Берри ишшо ЖЫВЪ?

  243. пАганец
    пАганец

    2 kuku:А чаво ето Вы на похвалу так вызверились(выживотнились)?С децтва непривычны к похвале?Иле у мине ета как-то неявно вышло?
    Расклад:МАЛАДЕЦ!РУКАСТЫЙ-СААБРАЗИТЕЛЬНЫЙ!(и исчо нимнога «масковскаго»)РИСПЕКТ!

  244. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, основная тtарема онемэ — эта типа «каг настроить VPN под FreeBSD?» 😀

  245. baikonur
    baikonur

    А Плесецк — эта майо деффичйо фомилийо. Прашу фсуе не паминац

  246. Black_Soul
    Black_Soul

    ББ КИНГ — видала
    Чак Берри — +
    Джерри Ли Льюис
    Macca 2 раза
    ____
    есле 13 лед Чак … — йухово.. нипанравелосцЪ
    шо за Йух прейедет ….

  247. Black_Soul
    Black_Soul

    да ипись оно впнвофрибсд…. нииимеющеесмуслазанятие..

  248. пАганец
    пАганец

    CHUCK BERRY живее фсех живых!Хотя я,честно,сам ещё с конца прошлого века охуеваю на его живучесть!Он же к нам уже раз второй или третий приезжает!!!Вот как долго можно жить без наркотегов и интернета!

  249. baikonur
    baikonur

    Неужели четверть тыщи!!!????

  250. kuku
    kuku

    С животными нада быть мягше,
    а на весчи сматреть ширше.

  251. baikonur
    baikonur

    Чета целкасц для навичка падазрительная…

  252. kuku
    kuku

    Ооо свой ПАЛТОС взял!

  253. kuku
    kuku

    На ентай радаснай ноте разрешите аткланяца. Спок ночи фсем.

  254. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    baikonur, ничо, пристреляишсо))

  255. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    kuku, споке!

  256. Black_Soul
    Black_Soul

    10% спаценньге?
    спок…
    перекКличко?

  257. пАганец
    пАганец

    То №250:Э-э-э!Дарагой!Мяхше и ширше — ета ты с девушкин булки будишь!
    То 251:Ни-па-пал!!!Тута навирняка не угадаешь!

  258. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пока туд, но скора тожы пайду, тырнэд глючед па-чёрнаму!

  259. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пАганец, ты чиво такой ахресивнэй? Спакайней нада)

  260. Black_Soul
    Black_Soul

    2 248 ПАГАНЕЦ
    он ещщо к нам ф брелеантаввых Батиначгахъ приеезжал… )
    забавно было…
    а… забыла ищщо Ринго… прихадил…

  261. ЛитР
    ЛитР

    пака куку

  262. baikonur
    baikonur

    Пака тут. Скора тож пайду.

  263. Black_Soul
    Black_Soul

    прафда.. прафда… но мож от Прада…
    Берри был… в Акузмительныхыхъ Казаках… светилась всйо..
    И Льюс тоже Пижон )

  264. Black_Soul
    Black_Soul

    Литр, Солнце ? ты ли?

  265. baikonur
    baikonur

    2 пАганец
    хез, мож када и угадаю? а нет, так и хсн
    а злой такой чиво, сиденья на виласипеде нету?

  266. Black_Soul
    Black_Soul

    да и похъ 265 красива

  267. ЛитР
    ЛитР

    БС я! пора привыкнуть шо я ночью фсегхда свами

  268. пАганец
    пАганец

    2 ГАЗель(ка)259:Ета я не ахресивный — ета я енергичный :выработка топлива перед посадкой….
    2 В1аск 5оц1 — №260:А ни помнишь: хто из дедушков из Америцы любил у нас(и не только) на концертах по Стенвею ботиночком аккорды брац?

  269. Black_Soul
    Black_Soul

    тахда… Спок… есле Никузяво… читай про Девайз, каторый прислал Ты…
    Аццкей Отджег… а то што низзя срацъ была.. дыг жта панядно… ибо Аписсаццо…
    спок?

  270. пАганец
    пАганец

    2 Канаверел №265:У миня хамичок плохо выглядит.Чо делать- низнаю!Пью вотку и развликаюсь злым ехидством!Звиняй,ежели абидел!

  271. Black_Soul
    Black_Soul

    Поезд
    Киев-Москва прибвает в 9-00 МСК
    мне туда…

  272. baikonur
    baikonur

    Спок фсем. Пасиба за абщение. Удачи вне сети (ф смысле, ф реале).

  273. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    baikonur, спок!
    Black_Soul, эта ты фстречаиж иле отъижжаиш?

  274. baikonur
    baikonur

    2 пАганец
    фсе ОК. а хомячку — поправляццо!!!
    2 БС
    харошей дароги!

  275. Black_Soul
    Black_Soul

    2 ГАЗель(ка)
    Встричайу… нужныйе Бумажке..
    спац надо
    Мама Нипридет болшьше… да?

  276. ЛитР
    ЛитР

    пака байканур

  277. пАганец
    пАганец

    КАРОЧИ! Я — к Морфею(пляц,не Морфиусу из Шматрици ,а к древнему божеству СНА!).Спа-а-ац!!!Фсем — туда-же!

  278. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, я думаю што Мамо ищё вирнётса.
    Всё жэвотные, я срубаюс патехоньку. Буэнас ночес!

  279. Black_Soul
    Black_Soul

    Цпакойнай Ноче
    а ацтцутцвием Mamo_D какда странна…
    и пажелайте мне удаче… у Мну Суд Кассация — 1 апр…. Йа атсуживаю сваю Хату

  280. Black_Soul
    Black_Soul

    вихда любила Инфинити

  281. Black_Soul
    Black_Soul

    Спакойной ГАЗЕльюшка )

  282. ЛитР
    ЛитР

    пака пАганец и ГАЗель(ка)

  283. Black_Soul
    Black_Soul

    3.28 МСК

  284. Black_Soul
    Black_Soul

    вахту сдал BS
    вахту принял _______?

  285. пАганец
    пАганец

    А-аух!(зиваю)То Блацк_Соул:Ни пуха..!В етот висёлый день пальцы скрючит чёрной судорогой с кулачками за тибя!А уж как мы тибя поругаем….!!!
    А Инфинити -ета бесконечность или машина(атвет прачитаю зафтра.спок!)

  286. Black_Soul
    Black_Soul

    333 МСК
    и докузьмы

  287. ЛитР
    ЛитР

    ЛитР вахту принял
    пака БС

  288. Black_Soul
    Black_Soul

    7

  289. Black_Soul
    Black_Soul

    ты мне ДАббл_инфинити испортил две восьмерки… )))
    не по Олбански ибо ПОХЪ
    ибо Ночью можно

  290. Black_Soul
    Black_Soul

    You are posting comments too quickly. Slow down.

  291. ЛитР
    ЛитР

    успакойся, куда спешыш

  292. Black_Soul
    Black_Soul

    гутенахт ЛитР
    никого нивпускацъ никага нивыпускацъ
    диржацъ Вахту…
    через три часа приду… надо поспатц… ибо Патом в Бескудниково штаб иму падохла… песдетц… разъездаф… и звук суканакрылся… и лишил мну связи по городу… тварь_нивкузякинская

  293. Black_Soul
    Black_Soul

    Бескудниково… слово-то какойе…
    Кузьмадаберешсо… два чиса в одно стороно — двав другойе па пробкам
    и ищщо вакзалко Киевскойе… не сафпадает павременешоужаз… заипало…

  294. Black_Soul
    Black_Soul

    МСК 400

  295. ЛитР
    ЛитР

    ну удачи те!

  296. tankist
    tankist

    а хде фсе?

  297. SAtrudneg
    SAtrudneg

    дасраць да 300 штоле?

  298. SAtrudneg
    SAtrudneg

    298

  299. SAtrudneg
    SAtrudneg

    299

  300. SAtrudneg
    SAtrudneg

    300-бля! Каг долга йа ждал этава мамента! И он настал!

  301. tankist
    tankist

    атамкну и пиздую спац,

    фсем заибатава дня…

  302. animals
    animals

    фсем морген

  303. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    Мегафонский интернед, сцуко, зависает на всю ночь. Телефон нихера не загружаицо. Зато паспал.

  304. dubroffsky
    dubroffsky

    превед фсем

    щто четать? были абассаки вчера вечером?

  305. Диментий из 10% посланых жывотноводаме
    Диментий из 10% посланых жывотноводаме

    Кстате, а пачиму Абасруку не предъявили абвинение па статье за жыстокае абращение с жывотныме?
    Судили жэ охраннега, пристрилившэго, залетевшэго в павилион, воробья на международном конкурсе па падающему домино.
    Апяц двойные стандарты?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов