продолжаем тему табличек!

3 марта, 2008 в 14:30 мск. Запостил:Sepul

е211 аццки жгёт!

лебедев

продолжение отжига под катом!

лебедев , идиотека и таблички



9 комментариев на “продолжаем тему табличек!”

  1. Soloma
    Soloma

    улыбнуло

  2. kuku
    kuku

    Перванах!

  3. kuku
    kuku

    Спасиб паржал.

  4. Серко
    Серко

    Где можна сделать такие табличьки. Падскажыте телефон.
    Очинь панравелась сидьмая сверху.
    Пасипки.

  5. MamaDida
    MamaDida

    куда дуць?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аффтару чмоки, чмоки!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Паржалнах! Канцырагену срочна падарицъ банку с лягушкай!

  8. GaBBy
    GaBBy

    фихня

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    канцар зачот
    бугага адназначна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов