1ый нах??
а вотачка с икройу это есть гут
Бронзо
шарман, бля
Свечи? Акультизм в топку! Воттку с икрой аставиц!
воька паленая — н игарид!
свечи — В ЖОППУ!!!! НАХ!
хуй!
Хуй!
хУй!
хуЙ!
хУЙ!
ХУй!
ХуЙ!
ХУЙ!
XУй!
ХyЙ!
Фсе. заи пло. спппать.
а шо эт тама за пачка гандоноф валяеца?_? што после водки икры и свечек сразу к делу)))
проснулся я добрёл до холодильника открыл а там эта х-ня тока вместо огурцов пиго выпил вотки запил пигом закусил икрой пойду пофторю!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!