продолжаем…

24 ноября, 2007 в 22:48 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “продолжаем…”

  1. Moonrider

    1ый нах??

  2. Moonrider

    а вотачка с икройу это есть гут

  3. RaZoR_93
    RaZoR_93

    Бронзо

  4. Перец

    шарман, бля

  5. Диментий

    Свечи? Акультизм в топку! Воттку с икрой аставиц!

  6. qωe™
    qωe™

    воька паленая — н игарид!

  7. qωe™
    qωe™

    свечи — В ЖОППУ!!!! НАХ!

  8. qωe™
    qωe™

    хуй!

  9. qωe™
    qωe™

    Хуй!

  10. qωe™
    qωe™

    хУй!

  11. qωe™
    qωe™

    хуЙ!

  12. qωe™
    qωe™

    хУЙ!

  13. qωe™
    qωe™

    ХУй!

  14. qωe™
    qωe™

    ХуЙ!

  15. qωe™
    qωe™

    ХУЙ!

  16. qωe™
    qωe™

    XУй!

  17. qωe™
    qωe™

    ХyЙ!

  18. qωe™
    qωe™

    Фсе. заи пло. спппать.

  19. sk
    sk

    а шо эт тама за пачка гандоноф валяеца?_? што после водки икры и свечек сразу к делу)))

  20. denozavrius

    проснулся я добрёл до холодильника открыл а там эта х-ня тока вместо огурцов пиго выпил вотки запил пигом закусил икрой пойду пофторю!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов