Прокатит? Или сразу в рыло?
3 июля, 2007 в 15:19 мск. Запостил:SepulСамый простой способ при общении с гопниками (если хочешь избежать конфликта) это просто задавать вопросы и стараться не отвечать ни на один.
Иллюстрация:
— Дай позвонить.
— Кому?
-Другу надо позвонить.
— Зачем?
— Договорились встретиться, а его чего-то нет.
— А во сколько договорились?
— В семь.
— А чего он опаздывает?
— ХЗ
— Может он про тебя забыл? Или забил?
— ХЗ
— А чего своей мобилы нет?
— Не купил.
— А почему?
— Старую потерял, а на новую не накопил.
— Что, так дорого стоит? Простенькую не можешь купить?
— Денег нет.
— На работу не берут?
— Да. Говорят после ПТУ только на стройку, а там платят мало.
— А чего в институт не поступишь?
— Не получается.
— А школу с хорошими оценками кончил?
— А чего ты мне всё время вопросы задаёшь?
— А это нехорошо?
— Прокуроры-следователи тоже всё время вопросы задают?
— Как это?
— Ну постоянно спрашивают что-почём…
— Где спрашивают?
— На допросах!
— А мы типа на допросе или просто общаемся?
— Да вроде как не на допросе… А у тебя закурить есть?
— Нет. А у тебя?
— У меня последняя…
— А ты что куришь?
— Петра. Может дашь мне рублей 10, я своих добавлю и купим пачку на двоих?
— Может ты мне на Парламент рублей 20 добавишь, а я тебе полпачки отдам?
— Ну у меня нету 20 рублей. А ты только парламент куришь?
— А ты завидуешь?
— Ты «мажор» наверное?
— А ты «гопник»?
— А в табло за гопника?
— Я тебе что-то плохое сделал?
— Если бы ты что-то плохое сделал, то я бы тебя вообще убил.
— А оно тебе надо? Или просто интересно?
— Не надо конечно. Но могу попробовать…
— А ты уже убивал кого-нибудь?
— А чего это ты интересуешься?
— Что, поинтересоваться уже нельзя?
— Можно, но не нужно.
— Слушай, ты никуда не спешишь?
— А что?
— Может возьмём девчонок и в кино сходим, потом где-нибудь зависнем?
— А у тебя есть девчонки знакомые?
— У меня нет, а у тебя?
— Есть парочка?
— Не ВИЧёвые?
— ХЗ
— Нормальные хоть?
— Да неплохие вроде.
— А есть друзья, у которых пару штук занять можно?
— Зачем?
— А на что мы в кино с девочками пойдём?
— Я думал у тебя есть.
— А чего я тогда без сигарет хожу?
— А у тебя друзья есть?
— Они все студенты, откуда им денег взять?
— М-м…
— А ты давно в этом городе живёшь?
— С рождения.
— А сколько тебе?
— 20.
— Чего-то я тебя в нашей песочнице не встречал. Ты с какого района?
— Из черниковки.
— А на монументе что делаешь?
— Прогуляться вышел.
— Не страшно одному гулять?
— БЛЯ!!! ТЫ З_А_*_*_А_Л!!! ТЫ ДАШЬ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ?
— Кому?
— Другу!!!
— С которым в семь договорились встретиться?
— ДА!!!
— Уже восемь. Как ты думаешь — он придёт?
-…

3 июля, 2007 at 17:22
2Ser
А меня однажды на этой трассе под Уманью два ГАЙца с радаром хлопнули.
У них на приборе 205 км/час было! Так радовались — словно дети!
Дал им 50 гр — чуть в ладоши от щастья не хлопали, бедняжки 🙂
3 июля, 2007 at 17:23
shcoda ты правдо думаиш што в никалаиве нед ивреев?) наивный, анивакруг, биригись!
3 июля, 2007 at 17:25
Я ЕСТЬ ВЕЗДЕ:)))))))))))))))))))))))))
3 июля, 2007 at 17:25
2OTVAL
Чесслово — это не Я!
И «Шкоду» не люблю…
Она SKODA, а я — Shcoda
3 июля, 2007 at 17:25
Ага, был какта в Одессе, пашол на пивзавод Гамбринус нефильтрованаво выпиць. А заводу песда, причом давно 🙁
3 июля, 2007 at 17:26
2ЛисичкО
А чё их бояццо?
Они вроде не кусаюццо!
3 июля, 2007 at 17:26
2OTVAL
Эмо я ник шкоды перетянул в строку сайта случайно
3 июля, 2007 at 17:27
2OTVAL
Пачиму песта? Вроде работаит…
Только пиво у них говняное, лучче
Черниговское Бiле пить, розливное.
3 июля, 2007 at 17:27
ЭМО? ЗЧ ты ЧО?
3 июля, 2007 at 17:29
2ЕВРЕЙ: там где есть скины, тебя уже нет
ггг
3 июля, 2007 at 17:30
БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
ЭМО——-> ЭТО
3 июля, 2007 at 17:30
Чёта у мну пальцы заплитаюцо
3 июля, 2007 at 17:32
2 shcoda
Ланна, буду в Одессе, папробую исчо раз зайтить. Ну и шо, шо моча, зато бляць новизна асчусчений
3 июля, 2007 at 17:32
А знаите ли вы что у евреев тоже есть скины они арабов пиздят
3 июля, 2007 at 17:36
2 ЗЧ
И праильно делают!
Кста — я бы тоже арабов попиздил с удовольствием!
Я что — еврей теперь?
3 июля, 2007 at 17:37
2ЗЧ просто как правило гопнеги до 25годов, ешо не успевшея убить себя нах полностью, а тех кого в грудачину, те пиздят, гопенгуют (ябатьсловечго).
3 июля, 2007 at 17:52
хде абнавление
3 июля, 2007 at 17:59
2ser все бля пиво пьют скаты, работать, животные не хатят
3 июля, 2007 at 18:01
я тож иду дамой заапарг дозавтро
3 июля, 2007 at 18:05
Алкашня клятая, хто сцукко платину будет в бабруйске строить завтра ливни абящают. Смоет всег нах.
3 июля, 2007 at 18:44
Готично!
3 июля, 2007 at 18:45
Ну загрузить гопнега можна, но лучше сразу фтабло с наги.
3 июля, 2007 at 20:34
Товарисчи,
Где новые посты?
3 июля, 2007 at 21:33
Вспоминаю советский мультег про «доброго Ээха» …
3 июля, 2007 at 21:56
гопенги ваще не разргаваривают, тока гыгыкают. а пака гыгыкают, нада ф табло. как я ето понял, многае паменялось.
4 июля, 2007 at 06:17
Проста -«пашол нахуй»!
4 июля, 2007 at 08:21
бля! круговорот гопников в природе. Помню када был молой, надо было гопнику рассказывать шо за мя вася черип или рыжый, или чемодан на раёне крутую мазу тянут, и шо патом найдут и ноги паабрывают. А ща както не попадались, но ни думаю шо с ним интеллектуальный разговор стоит поддерживать, сказать просто — нету, не курю, не знаю. а если не работает — в чибло или в пах.
4 июля, 2007 at 08:22
и сразу кот 77. чё за нах?
4 июля, 2007 at 08:36
Анекобаян:
Волк в лесу решил рэкетом заняться. Ходит, со всех деньги собирает. А Заяц бар содержал. Вот думает он, как от волка избавиться, и решил медведя себе крышей устроить. Медведь ему говорит: «Когда волк за деньгами придет, ты его спроси, где его панама». Hа следующий день.
В: Заяц, я за деньгами пришел.
З: Волк, а где твоя панама?
Пока волк в непонятках стоял, медведь выскочил и с криком «Вот твоя панама!» одел на волка крышку люка (этот момент показывать надо). Волк загремел в больницу. Прошло некоторое время, волк выздоровел, выписался из больницы. Заяц опять к медведю. А медведь ему: «Все нормально. Спроси его про часы». Скоро приходит волк.
В: Hу, заяц, давай деньги!
З: Волк, где твои часы?
В: А вот мои часы!
М: А вот твоя панама!!!
4 июля, 2007 at 08:40
ОТВАЛ:
одесский гамбринус — улыбнула
4 июля, 2007 at 08:53
добрае утро заапарг
4 июля, 2007 at 09:01
гЕ) смишно, а где твоя понама?
4 июля, 2007 at 09:08
Одесса это жидовниг! у кого не спросиш скока время или как пройти — так сразу зэхер жидовский! а вы откуда? ну прям как в этом пасте тока нет гопников а наманые люди пасутццо! так что одесса в пизде!!! позавчера вроде паследний русский помер тама — директор ЗАО «Завод поршневых колец» — типерь и тамма главенствую жиды!
2 ЛисичкО — а они тебя своими «АбрезАмИ» не пугают???? =D
4 июля, 2007 at 11:55
2e211
А дирехтор пидального завода тоже жыт