Прокатит? Или сразу в рыло?

3 июля, 2007 в 15:19 мск. Запостил:Sepul

Самый простой способ при общении с гопниками (если хочешь избежать конфликта) это просто задавать вопросы и стараться не отвечать ни на один.
Иллюстрация:
— Дай позвонить.
— Кому?
-Другу надо позвонить.
— Зачем?
— Договорились встретиться, а его чего-то нет.
— А во сколько договорились?
— В семь.
— А чего он опаздывает?
— ХЗ
— Может он про тебя забыл? Или забил?
— ХЗ
— А чего своей мобилы нет?
— Не купил.

— А почему?
— Старую потерял, а на новую не накопил.
— Что, так дорого стоит? Простенькую не можешь купить?
— Денег нет.
— На работу не берут?
— Да. Говорят после ПТУ только на стройку, а там платят мало.
— А чего в институт не поступишь?
— Не получается.
— А школу с хорошими оценками кончил?
— А чего ты мне всё время вопросы задаёшь?
— А это нехорошо?
— Прокуроры-следователи тоже всё время вопросы задают?
— Как это?
— Ну постоянно спрашивают что-почём…
— Где спрашивают?
— На допросах!
— А мы типа на допросе или просто общаемся?
— Да вроде как не на допросе… А у тебя закурить есть?
— Нет. А у тебя?
— У меня последняя…
— А ты что куришь?
— Петра. Может дашь мне рублей 10, я своих добавлю и купим пачку на двоих?
— Может ты мне на Парламент рублей 20 добавишь, а я тебе полпачки отдам?
— Ну у меня нету 20 рублей. А ты только парламент куришь?
— А ты завидуешь?
— Ты «мажор» наверное?
— А ты «гопник»?
— А в табло за гопника?
— Я тебе что-то плохое сделал?
— Если бы ты что-то плохое сделал, то я бы тебя вообще убил.
— А оно тебе надо? Или просто интересно?
— Не надо конечно. Но могу попробовать…
— А ты уже убивал кого-нибудь?
— А чего это ты интересуешься?
— Что, поинтересоваться уже нельзя?
— Можно, но не нужно.
— Слушай, ты никуда не спешишь?
— А что?
— Может возьмём девчонок и в кино сходим, потом где-нибудь зависнем?
— А у тебя есть девчонки знакомые?
— У меня нет, а у тебя?
— Есть парочка?
— Не ВИЧёвые?
— ХЗ
— Нормальные хоть?
— Да неплохие вроде.
— А есть друзья, у которых пару штук занять можно?
— Зачем?
— А на что мы в кино с девочками пойдём?
— Я думал у тебя есть.
— А чего я тогда без сигарет хожу?
— А у тебя друзья есть?
— Они все студенты, откуда им денег взять?
— М-м…
— А ты давно в этом городе живёшь?
— С рождения.
— А сколько тебе?
— 20.
— Чего-то я тебя в нашей песочнице не встречал. Ты с какого района?
— Из черниковки.
— А на монументе что делаешь?
— Прогуляться вышел.
— Не страшно одному гулять?
— БЛЯ!!! ТЫ З_А_*_*_А_Л!!! ТЫ ДАШЬ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ?
— Кому?
— Другу!!!
— С которым в семь договорились встретиться?
— ДА!!!
— Уже восемь. Как ты думаешь — он придёт?
-…



84 комментария на “Прокатит? Или сразу в рыло?”

  1. Эндрю

    ПЕРВЫЙ НАХ

  2. Фтагн

    фтарой???

  3. Фтагн

    ну да …

  4. Dubrovsky

    первый нах

  5. Dubrovsky

    сцуко, во скорость

    бляц, читац нада ПОСЛЕ

    афтар маладец

  6. bonyzob

    Жывотные, мой член такой бальшой, что кохда я кладу ево на клаву он занимает все место от A до Z.

  7. bonyzob

    блять.. от Q до P

  8. Ser

    Блядь от левай до правой кнопки на мышке

  9. Dubrovsky

    а у тибя клава большая?

  10. OTVAL

    О, уже письками меряюццо.

  11. shcoda

    А у Ктулху от Esc до Del навернае?

  12. shcoda

    Спишыте видеть!
    Только сегодня и
    только на «Бабруйске»!!!
    Первенство рунета!
    Кладем письки на клаву!

  13. Dubrovsky

    а мой куй как клавиша прабела — самая бальшая на клаве
    и чаще других трогают

  14. Dubrovsky

    а исчо на моей клаве есть спеиальные указательные стрелочки — паказываю в каком направлении драчить

  15. Samael

    2 Dubrovsky: такой же короткий, прямоугольный, грязный и дребезжащий?

  16. Dubrovsky

    2 Samael

    ага, зато как удобна на него большой палец пападает

    магу даже нисмотря папасть

  17. I am

    сцукко подстуломнах аффтар 5+
    надо попробывать, а тоя первый в табло абычно бью, этакий алямент неажиданости. тоже работает, пока мудаг окучивается, я со фторым,бля заебали по одному хуйходят.второму тоже выкл но ужо подачи три-чотыре надо и на марш пятка-носок, пока ешо нечаст не поттянулося. вот таг, хуемеры хуевы!!!

  18. Ser

    итежына

  19. ЛисичкО

    падло глупойе..куйами меряюццо..видать за мной саскучелесь, маи персике))Ггг

  20. ЛисичкО

    да, бля, забыла..а чё вы так все пистите типа знаете шо такое настаящий гопниг, выб видели шо у нас на паскоте тварицца..тада поняли б шо с гопотой говорить нивазможна 🙁

  21. shcoda

    О, лисичкО, ты из Одессы? 🙂

  22. Диментий

    2 ЛисичкО
    Это вы с гопатой говориц не можэте, патамушта вы — ЭМО. А гопнеги очень любят ЭМО. Пиздить.

  23. ПапаРеста

    а мы рас прямо на ревьере, шо на фонтане, нехило гопнегам ввалили. прада, убигать серамно прешлось, бо ментив выклыкала какаята падла из ахраны.

  24. shcoda

    Та то небось черти из МаЯков были, на Привозе распродались и на Ривьеру, покуролесить…

  25. Диментий

    2 ПапаРеста
    Нипапались и то плюс!

  26. Ser

    вы што пра адесу гаварите

  27. shcoda

    2Ser
    А шо? Предлагаешь за Сочи потрещать? Так за Сочи щас
    только ленивый не говорит..

  28. Ser

    я на выхадных ездел в адесу

  29. I am

    а шо в то Сочи, так больше варуют, чем гопнят

  30. OTVAL

    2 Ser
    Культурный трезвый отдых в кругу семьи, или абашлось?

  31. Ser

    типа таво пива каняк и вено на разлиф по 7 грн за литер

  32. I am

    2Диментий о мля умный шо писец, када подходит два неондертала смотришь на ебланов и на их дябильные хари, то думаешь, шо им сказать шоб они поняли, махсимум шо они знают, энто почем ширяво и точги на районе де мона гавно это взять, поэнтому предпочитаю в табло сразу безбазаров всякиг

  33. ЛисичкО

    shcoda да йа с Адэсцы))) а ты аткудава?))
    диментий, ты вапще малчи, йа ниемо, это гон был)

  34. shcoda

    А я в августи сяду за руль и в Одессу… 16 часов и я в Аркадии, пляць!

  35. Диментий

    2 ЛисичкО
    Чо-то долго тебя гнало!

  36. Диментий

    2 I am
    С табой я сагласен. Базара нет!

  37. I am

    2Диментий респект

  38. ЛисичкО

    а мне да Аркадии пол чиса ат силы)Ггг

  39. ЛисичкО

    Диментий ЭМОпривед)

  40. shcoda

    2ЛисичкО
    Не, мне за пол-чиса не успеть. Граница, мать её.. 🙁

  41. ЗЧ

    Не путайте наров и гопнегов
    Нара переебать в грудину разок и иму пистец. А с гопнегом махацо можно долго

  42. Ser

    хуясе 16 часоф ета аткуда и хде находитсо аркадия

  43. ЗЧ

    2ЛисичкО
    А ф Адеце жывут адни жыды???

  44. shcoda

    Аткуда-аткуда… С Масквы, мать её, до самой до Адесы…

  45. shcoda

    2 ЗЧ

    Нет, адни жыды живут в Тель-Авиве,
    а в Адесе ани жывут вместе с ЛисичкО!

  46. Ser

    хуясе я с киева до адеси ехал часов 12 сплашная жопа 11 аварий 17 трупав у знакомава на кампутере паказало среднюю скораздь 63 км

  47. ЛисичкО

    shcoda, ЗЧ
    а паходу угадали) в моём доме дофига)
    та и по всему гораду, вы шо правдо думаете что они в определенных местах кучкуюццо?)

  48. ЗЧ

    2shcoda
    В Израиле не осталось не одного жыда ани фсе розсосались
    в Тель-Авиве вобще одни русичи по оставались и европиоиды фсякие

  49. shcoda

    Мне кажется, что без ивреев Одесса не была бы Одессой,
    и ничем бы от какого-нибудь Николаева не отличалась,
    так шо нехай живуть!

  50. OTVAL

    ЗЧ http://shcoda/ Эта чо?

  51. shcoda

    2Ser
    А меня однажды на этой трассе под Уманью два ГАЙца с радаром хлопнули.
    У них на приборе 205 км/час было! Так радовались — словно дети!
    Дал им 50 гр — чуть в ладоши от щастья не хлопали, бедняжки 🙂

  52. ЛисичкО

    shcoda ты правдо думаиш што в никалаиве нед ивреев?) наивный, анивакруг, биригись!

  53. ЕВРЕЙ

    Я ЕСТЬ ВЕЗДЕ:)))))))))))))))))))))))))

  54. shcoda

    2OTVAL
    Чесслово — это не Я!
    И «Шкоду» не люблю…
    Она SKODA, а я — Shcoda

  55. OTVAL

    Ага, был какта в Одессе, пашол на пивзавод Гамбринус нефильтрованаво выпиць. А заводу песда, причом давно 🙁

  56. shcoda

    2ЛисичкО
    А чё их бояццо?
    Они вроде не кусаюццо!

  57. зч

    2OTVAL
    Эмо я ник шкоды перетянул в строку сайта случайно

  58. shcoda

    2OTVAL
    Пачиму песта? Вроде работаит…
    Только пиво у них говняное, лучче
    Черниговское Бiле пить, розливное.

  59. OTVAL

    ЭМО? ЗЧ ты ЧО?

  60. Samael

    2ЕВРЕЙ: там где есть скины, тебя уже нет
    ггг

  61. зч

    БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
    ЭМО——-> ЭТО

  62. зч

    Чёта у мну пальцы заплитаюцо

  63. OTVAL

    2 shcoda
    Ланна, буду в Одессе, папробую исчо раз зайтить. Ну и шо, шо моча, зато бляць новизна асчусчений

  64. зч

    А знаите ли вы что у евреев тоже есть скины они арабов пиздят

  65. shcoda

    2 ЗЧ
    И праильно делают!
    Кста — я бы тоже арабов попиздил с удовольствием!
    Я что — еврей теперь?

  66. I am

    2ЗЧ просто как правило гопнеги до 25годов, ешо не успевшея убить себя нах полностью, а тех кого в грудачину, те пиздят, гопенгуют (ябатьсловечго).

  67. Ser

    хде абнавление

  68. I am

    2ser все бля пиво пьют скаты, работать, животные не хатят

  69. Ser

    я тож иду дамой заапарг дозавтро

  70. I am

    Алкашня клятая, хто сцукко платину будет в бабруйске строить завтра ливни абящают. Смоет всег нах.

  71. Zed

    Готично!

  72. Zed

    Ну загрузить гопнега можна, но лучше сразу фтабло с наги.

  73. Вова

    Товарисчи,

    Где новые посты?

  74. TokRa

    Вспоминаю советский мультег про «доброго Ээха» …

  75. Doktor_A

    гопенги ваще не разргаваривают, тока гыгыкают. а пака гыгыкают, нада ф табло. как я ето понял, многае паменялось.

  76. КОЛХОЗ

    Проста -«пашол нахуй»!

  77. похуй

    бля! круговорот гопников в природе. Помню када был молой, надо было гопнику рассказывать шо за мя вася черип или рыжый, или чемодан на раёне крутую мазу тянут, и шо патом найдут и ноги паабрывают. А ща както не попадались, но ни думаю шо с ним интеллектуальный разговор стоит поддерживать, сказать просто — нету, не курю, не знаю. а если не работает — в чибло или в пах.

  78. похуй

    и сразу кот 77. чё за нах?

  79. зч

    Анекобаян:
    Волк в лесу решил рэкетом заняться. Ходит, со всех деньги собирает. А Заяц бар содержал. Вот думает он, как от волка избавиться, и решил медведя себе крышей устроить. Медведь ему говорит: «Когда волк за деньгами придет, ты его спроси, где его панама». Hа следующий день.
    В: Заяц, я за деньгами пришел.
    З: Волк, а где твоя панама?
    Пока волк в непонятках стоял, медведь выскочил и с криком «Вот твоя панама!» одел на волка крышку люка (этот момент показывать надо). Волк загремел в больницу. Прошло некоторое время, волк выздоровел, выписался из больницы. Заяц опять к медведю. А медведь ему: «Все нормально. Спроси его про часы». Скоро приходит волк.
    В: Hу, заяц, давай деньги!
    З: Волк, где твои часы?
    В: А вот мои часы!
    М: А вот твоя панама!!!

  80. БльАцкий Сотона

    ОТВАЛ:
    одесский гамбринус — улыбнула

  81. Ser

    добрае утро заапарг

  82. похуй

    гЕ) смишно, а где твоя понама?

  83. e211

    Одесса это жидовниг! у кого не спросиш скока время или как пройти — так сразу зэхер жидовский! а вы откуда? ну прям как в этом пасте тока нет гопников а наманые люди пасутццо! так что одесса в пизде!!! позавчера вроде паследний русский помер тама — директор ЗАО «Завод поршневых колец» — типерь и тамма главенствую жиды!
    2 ЛисичкО — а они тебя своими «АбрезАмИ» не пугают???? =D

  84. зч

    2e211
    А дирехтор пидального завода тоже жыт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов