простые животные предпочитают это:

19 октября, 2007 в 17:14 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “простые животные предпочитают это:”

  1. asminog

    1й нах!

  2. OTVAL
    OTVAL

    А чо там диетическаво. Алюминий?

  3. kuku
    kuku

    Пронзо.
    А если у миня аквариум,
    рыбок тожа можна присылать в камичнай ситуации?

  4. OTVAL
    OTVAL

    2 kuku
    Гдеж ты видел пиво в бронзовых банках?

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нависла ухроза ботов 21 штук

  6. kuku
    kuku

    Тю бля камент 3 нитуда закинул.
    Хател в конкурс палажиль, ща перенесу.
    А пигво похер в каких банках,
    лиж бы халоднае.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов