Пятнечный стешог.

16 февраля, 2007 в 9:31 мск. Запостил:Sepul

Вот и пятницо настало!
Ниипёт, что денег мало.
Кто в дрова, а кто в гавно
Мы нажрёмся все равно!

(c) Диментий



3 комментария на “Пятнечный стешог.”

  1. Kanash

    Пазитивчик 1

  2. neblondinka

    2!

  3. Koba

    Диментий жжет как обычно! Пойду пефка возьму!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов