Пятнечный стешог.
16 февраля, 2007 в 9:31 мск. Запостил:SepulВот и пятницо настало!
Ниипёт, что денег мало.
Кто в дрова, а кто в гавно
Мы нажрёмся все равно!
(c) Диментий
Вот и пятницо настало!
Ниипёт, что денег мало.
Кто в дрова, а кто в гавно
Мы нажрёмся все равно!
(c) Диментий
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
