Пятнечный абет

15 августа, 2014 в 12:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

988272030



65 комментариев на “Пятнечный абет”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Фильм «Восстанее планеты абизян-2» не прашол бесследна.
    Полицейский в городе Фергюсон (пригород Сент-Луиса в штате Миссури) 10 августа застрелил 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна. После происшествия в городе несколько дней продолжаются беспорядки, десятки жителей пострадали в столкновениях с полицией, которая применяла слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы.
    В четверг губернатор Миссури Джей Никсон назначил ответственным за охрану правопорядка в городе дорожную полицию штата во главе с афроамериканцем Роном Джонсоном (Ron Johnson), который родился и вырос в Фергюсоне.

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    заебатое хфамилие для черножопого подростка…
    Майкл Браун.
    хорошее имя. глаген — редкое (с)

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ниграм ваще низзя размножаться. ат них вред хуже чем от хохлов.

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  5. zoldaten
    zoldaten

    Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:29 zoldaten

    Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
    ===
    вапервых — ХУЙ, а не печеньки. печеньки в хохланд отправились.
    вафтарых — ХУЙ2. Нарышкин не выездной.
    такшта не несите ХУЙ3ню. сейте доброе-вечное.

  7. Alf
    Alf

    Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
    на хпото ва Вьитнаме?

  8. zoldaten
    zoldaten

    Альф — дольтонег… серые… А ваапще, это никаго не должно ипать!

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:38 zoldaten

    Альф — дольтонег… серые… А ваапще, это никаго не должно ипать!
    =-=-=-
    абаснуй!!!!
    мне вот не похуй в каких колорах жэфтоны ходят. а то малоль чё… к переду жофтеньким. к заду…

  10. zoldaten
    zoldaten

    Глаген, чтоп не в жовто-блакитных…

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Надо дунуть апасля булочки с ахуенным кол-вом мака!

  12. Alf
    Alf

    Трусы у настаящева жэфтона далжны быть белыми,
    штобы харашо была видна што спериди ани жолтые,
    а сзади — каришневые(ну или у каво какой стул палучяиццо)!!!

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    2 ЦЪ
    У мну по выплате долга атсрочка до пнд, а у тибя?

  14. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:45 zoldaten

    Глаген, чтоп не в жовто-блакитных…

    =======

    Жовто-каришневые!!!
    И с палтретами Бандеры и Хитлера !!!

  15. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 12:47 камрад OYA

    2 ЦЪ
    У мну по выплате долга атсрочка до пнд, а у тибя?

    ============

    Ояй — забей хуй!
    Хай иск гатовят в Стакгольмский Арбитраж
    и патом даставляют тибя насильна для дачи паказаний!

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Водители ахуели в конец! У беднава запрафщега сигареты стреляют! Абычна фсьо наебарот, запрафщег стреляет сигареты у водителей! Весь мир сошел с ума и встал с ног на голову блядь!

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф, нихуя ты вумны!

  18. Alf
    Alf

    Давайти аткроим дискуссию на тему — какова жэ цвета у Зальдата трусы на пикче!

    http://babruisk.com/uncategorized/osennie-pastavki-gaza-v-es/99465/

  19. Alf
    Alf

    Вунь браты 5 ярдав ни плотють и похуй…!!!

  20. zoldaten
    zoldaten

    Мдааа… Хули тут скажеш…
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 12:46 камрад OYA

    Надо дунуть апасля булочки с ахуенным кол-вом мака!
    ======================
    Наркоман проклятый!

  22. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:52 zoldaten

    Мдааа… Хули тут скажеш…
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png

    =================

    Зольдат, звиняй канешне ))))))))
    Но мужыг на тибя смахивает )))
    Типаж такой жэжь ыыыыыыы
    Ищо раз пардоньте — ни хателъ!!! )))))))))))))))

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:52 zoldaten

    Мдааа… Хули тут скажеш…
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png
    ===============
    Это ты в молодости?
    Фсмысле исчо не лысый?

  24. zoldaten
    zoldaten

    От жеж сцукованы…

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 12:35 Alf

    Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
    на хпото ва Вьитнаме?
    ===================
    С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???

  26. zoldaten
    zoldaten

    + 24 Чо, не видно — трусы другова цвета!

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:56 zoldaten

    От жеж сцукованы…
    ===================
    А нехуй дочке сиськи тапаром атрубать!

  28. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 12:58 Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 12:35 Alf

    Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
    на хпото ва Вьитнаме?
    ===================
    С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???

    =============

    Дед в маразме?
    Да мне ваще кроми троллинга все похуй!!!

  29. Alf
    Alf

    Проста нада разрядить апстановку на сцайте —
    а то какаита мутатения с утра!!!
    Сьпят сцуковы ищо — к пятницо гатовяцца гудеть
    «фсю ночь да утра»…

  30. zoldaten
    zoldaten

    Если на крео продукты импортный, то жрать не буду, ибо я славный патриот!

  31. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Деде Шкода? Хател спрасить каг ему фчирашний матч па хфутболу? Сильна пережываит?

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Зашол пачетать форум ватоклуба. У них в башках есть вата, но мне ее нинада

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:30 камрад OYA

    Зашол пачетать форум ватоклуба. У них в башках есть вата, но мне ее нинада
    ==============
    вату нада носить в трусах, штобэ нисразу протекало.

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 12:59 Alf

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 12:58 Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 12:35 Alf

    Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
    на хпото ва Вьитнаме?
    ===================
    С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???

    =============

    Дед в маразме?
    Да мне ваще кроми троллинга все похуй!!!
    ===============
    Троллинга-хуйолинга!
    Чо затрепыхался-то сразу?
    Сказать какова цвета у меня трусы?

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Деда, это ты с высоты возраста заявляешь? Мне исчо ап такой хуйне парицца рано)

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Старперы ужэ друг у друга цветом трусоф интирисуютсо? Это бля тож возрастное с налетом долбоебизма канешн

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:29

    Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
    ===============
    погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:40 камрад OYA

    Деда, это ты с высоты возраста заявляешь? Мне исчо ап такой хуйне парицца рано)
    ============
    Не. Это йа с высоты иминна тваево возраста. С высоты сваево возраста йа бэ напесал, што штобэ не сильно сыпалось.

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
    Весьма настаражываит такой интирес

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:42 камрад OYA

    Старперы ужэ друг у друга цветом трусоф интирисуютсо? Это бля тож возрастное с налетом долбоебизма канешн
    ===============
    дык это Альфу ужэ фтарой день нидаёт пакоя цвет труселей жыфтонов!

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA

    Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
    Весьма настаражываит такой интирес
    ==============
    Можэт у него фетиш такой?

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Интиресная у нас дискуссия праисходит. Но! Я нихуя нипанимаю чо пра чо реч?

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Дак это низдарово… Да и так заявлять в нормальноориентированном мужском обществе это либо палево, либо провокация, либо маразм

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:29

    Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
    ===============
    погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
    ===============
    У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
    У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:48 камрад OYA

    Интиресная у нас дискуссия праисходит. Но! Я нихуя нипанимаю чо пра чо реч?
    ============
    Да какая нахуй разница?!

  46. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 13:47 Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA

    Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
    Весьма настаражываит такой интирес
    ==============
    Можэт у него фетиш такой?

    =============

    Хуйетишь!!!
    Выкладывай пхото — паржомъ!
    Баржомъ…

  47. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:50 камрад OYA

    Дак это низдарово… Да и так заявлять в нормальноориентированном мужском обществе это либо палево, либо провокация, либо маразм
    ==================
    палево- хуйалево, провокация-хуйяция, маразм-хуйазм!

  48. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 13:52 Alf

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 13:47 Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA

    Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
    Весьма настаражываит такой интирес
    ==============
    Можэт у него фетиш такой?

    =============

    Хуйетишь!!!
    Выкладывай пхото — паржомъ!
    Баржомъ…
    ===========
    Ога! Таки заинтересовалсо!!!!

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф, ты на профильные сайты мужских трусов иди и там ржы, нинад нам туд твоих тараканов выкладывать!

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 13:51

    БльАццкий Сотона
    Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Август 15th, 2014 at 12:29

    Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
    ===============
    погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
    ===============
    У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
    У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.
    ================
    белорусский омон применял водомёты зимой.
    на вопрос за что ты не ответил.

  51. камрад OYA
    камрад OYA

    Чо мы туд хуйню апсуждаим? Там новэ псто ужэ!

  52. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз?

  53. zoldaten
    zoldaten

    В проебе…

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я могу тебе помочь, в беларуси применяют омон за то, что ты не так думаешь и/или после действий внедренных провокаторов, в гейропе — если твои действия представляют угрозу жизни других граждан или блюстителям правопорядка. Для примера можешь сравнить действия блюстителей правопорядка во время выеборов в белорашке в 2010м с бунтом студентов в лондоне в декабре 2012-го (или 11-го). И там и там крушили стёкла в государственных зданиях, однако действия правоохранителей были абсолютно разные, как и принятые меры по окончании бунта

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона, продолжай. Йа внимаю.

  56. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 15th, 2014 at 13:57 камрад OYA

    Чо мы туд хуйню апсуждаим? Там новэ псто ужэ!
    ===========
    Отойди от бензина.

  57. zoldaten
    zoldaten

    погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
    ++++++++++++++++
    Гугль вф топку!!! Мну поХУЙ кто кого за большой лужей гоняит — ниггеры палицыю, иле наабарот, да пусть усрутсо!!! НеХУЙ сюда лезть и поджигать дом моего соседа… Мну и сосед тоже по большому счету поХУЙ, но пламя можэ и ко мне перекинутся!

  58. Alf
    Alf

    Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 14:06 Alf

    Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?
    =============
    А какжэ?! На всех аквабайках установлены!

  60. Alf
    Alf

    Во — зацените фасончеги:

    http://apikabu.ru/img_n/2012-06_2/0f4.jpg

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 14:10 Alf

    Во — зацените фасончеги:

    http://apikabu.ru/img_n/2012-06_2/0f4.jpg
    ================
    Твой гардеробчик?

  62. zoldaten
    zoldaten

    Если к ХУЙю привязать карандаш, то получитсо член-корреспондент!

  63. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 15th, 2014 at 14:11 Дед Митяй

    Alf
    Август 15th, 2014 at 14:10 Alf

    Во — зацените фасончеги:

    http://apikabu.ru/img_n/2012-06_2/0f4.jpg
    ================
    Твой гардеробчик?

    ================

    Ты — толстый тролль, Дементей!

  64. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Загуглите молчаливые акции простеста в минске. Там фсё написано за што каг и пачиму.

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 15th, 2014 at 14:06

    Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?
    ==============
    есть, правда я наебался, их применяли в 2007м, а не в 2010м

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов