Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
на хпото ва Вьитнаме?
===================
С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???
=============
Дед в маразме?
Да мне ваще кроми троллинга все похуй!!!
===============
Троллинга-хуйолинга!
Чо затрепыхался-то сразу?
Сказать какова цвета у меня трусы?
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
Деда, это ты с высоты возраста заявляешь? Мне исчо ап такой хуйне парицца рано)
============
Не. Это йа с высоты иминна тваево возраста. С высоты сваево возраста йа бэ напесал, што штобэ не сильно сыпалось.
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
Старперы ужэ друг у друга цветом трусоф интирисуютсо? Это бля тож возрастное с налетом долбоебизма канешн
===============
дык это Альфу ужэ фтарой день нидаёт пакоя цвет труселей жыфтонов!
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
БльАццкий Сотона
Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:29
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
===============
У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
Дак это низдарово… Да и так заявлять в нормальноориентированном мужском обществе это либо палево, либо провокация, либо маразм
==================
палево- хуйалево, провокация-хуйяция, маразм-хуйазм!
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
=============
Хуйетишь!!!
Выкладывай пхото — паржомъ!
Баржомъ…
===========
Ога! Таки заинтересовалсо!!!!
БльАццкий Сотона
Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:29
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
===============
У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.
================
белорусский омон применял водомёты зимой.
на вопрос за что ты не ответил.
я могу тебе помочь, в беларуси применяют омон за то, что ты не так думаешь и/или после действий внедренных провокаторов, в гейропе — если твои действия представляют угрозу жизни других граждан или блюстителям правопорядка. Для примера можешь сравнить действия блюстителей правопорядка во время выеборов в белорашке в 2010м с бунтом студентов в лондоне в декабре 2012-го (или 11-го). И там и там крушили стёкла в государственных зданиях, однако действия правоохранителей были абсолютно разные, как и принятые меры по окончании бунта
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
++++++++++++++++
Гугль вф топку!!! Мну поХУЙ кто кого за большой лужей гоняит — ниггеры палицыю, иле наабарот, да пусть усрутсо!!! НеХУЙ сюда лезть и поджигать дом моего соседа… Мну и сосед тоже по большому счету поХУЙ, но пламя можэ и ко мне перекинутся!
15 августа, 2014 at 12:52
Вунь браты 5 ярдав ни плотють и похуй…!!!
15 августа, 2014 at 12:52
Мдааа… Хули тут скажеш…
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png
15 августа, 2014 at 12:53
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 12:46 камрад OYA
Надо дунуть апасля булочки с ахуенным кол-вом мака!
======================
Наркоман проклятый!
15 августа, 2014 at 12:54
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:52 zoldaten
Мдааа… Хули тут скажеш…
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png
=================
Зольдат, звиняй канешне ))))))))
Но мужыг на тибя смахивает )))
Типаж такой жэжь ыыыыыыы
Ищо раз пардоньте — ни хателъ!!! )))))))))))))))
15 августа, 2014 at 12:55
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:52 zoldaten
Мдааа… Хули тут скажеш…
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/14/9/1408022703_397294232.png
===============
Это ты в молодости?
Фсмысле исчо не лысый?
15 августа, 2014 at 12:56
От жеж сцукованы…
15 августа, 2014 at 12:58
Alf
Август 15th, 2014 at 12:35 Alf
Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
на хпото ва Вьитнаме?
===================
С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???
15 августа, 2014 at 12:58
+ 24 Чо, не видно — трусы другова цвета!
15 августа, 2014 at 12:59
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:56 zoldaten
От жеж сцукованы…
===================
А нехуй дочке сиськи тапаром атрубать!
15 августа, 2014 at 12:59
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 12:58 Дед Митяй
Alf
Август 15th, 2014 at 12:35 Alf
Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
на хпото ва Вьитнаме?
===================
С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???
=============
Дед в маразме?
Да мне ваще кроми троллинга все похуй!!!
15 августа, 2014 at 13:05
Проста нада разрядить апстановку на сцайте —
а то какаита мутатения с утра!!!
Сьпят сцуковы ищо — к пятницо гатовяцца гудеть
«фсю ночь да утра»…
15 августа, 2014 at 13:17
Если на крео продукты импортный, то жрать не буду, ибо я славный патриот!
15 августа, 2014 at 13:18
Деде Шкода? Хател спрасить каг ему фчирашний матч па хфутболу? Сильна пережываит?
15 августа, 2014 at 13:30
Зашол пачетать форум ватоклуба. У них в башках есть вата, но мне ее нинада
15 августа, 2014 at 13:37
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:30 камрад OYA
Зашол пачетать форум ватоклуба. У них в башках есть вата, но мне ее нинада
==============
вату нада носить в трусах, штобэ нисразу протекало.
15 августа, 2014 at 13:39
Alf
Август 15th, 2014 at 12:59 Alf
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 12:58 Дед Митяй
Alf
Август 15th, 2014 at 12:35 Alf
Зольдат, дык чо у тибя трусы галубые
на хпото ва Вьитнаме?
===================
С каких пор тебя стал ебать цвет чужого мужского нижнего белья???
=============
Дед в маразме?
Да мне ваще кроми троллинга все похуй!!!
===============
Троллинга-хуйолинга!
Чо затрепыхался-то сразу?
Сказать какова цвета у меня трусы?
15 августа, 2014 at 13:40
Деда, это ты с высоты возраста заявляешь? Мне исчо ап такой хуйне парицца рано)
15 августа, 2014 at 13:42
Старперы ужэ друг у друга цветом трусоф интирисуютсо? Это бля тож возрастное с налетом долбоебизма канешн
15 августа, 2014 at 13:44
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:29
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
15 августа, 2014 at 13:44
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:40 камрад OYA
Деда, это ты с высоты возраста заявляешь? Мне исчо ап такой хуйне парицца рано)
============
Не. Это йа с высоты иминна тваево возраста. С высоты сваево возраста йа бэ напесал, што штобэ не сильно сыпалось.
15 августа, 2014 at 13:46
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
15 августа, 2014 at 13:46
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:42 камрад OYA
Старперы ужэ друг у друга цветом трусоф интирисуютсо? Это бля тож возрастное с налетом долбоебизма канешн
===============
дык это Альфу ужэ фтарой день нидаёт пакоя цвет труселей жыфтонов!
15 августа, 2014 at 13:47
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
15 августа, 2014 at 13:48
Интиресная у нас дискуссия праисходит. Но! Я нихуя нипанимаю чо пра чо реч?
15 августа, 2014 at 13:50
Дак это низдарово… Да и так заявлять в нормальноориентированном мужском обществе это либо палево, либо провокация, либо маразм
15 августа, 2014 at 13:51
БльАццкий Сотона
Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:29
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
===============
У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.
15 августа, 2014 at 13:52
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:48 камрад OYA
Интиресная у нас дискуссия праисходит. Но! Я нихуя нипанимаю чо пра чо реч?
============
Да какая нахуй разница?!
15 августа, 2014 at 13:52
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 13:47 Дед Митяй
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
=============
Хуйетишь!!!
Выкладывай пхото — паржомъ!
Баржомъ…
15 августа, 2014 at 13:54
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:50 камрад OYA
Дак это низдарово… Да и так заявлять в нормальноориентированном мужском обществе это либо палево, либо провокация, либо маразм
==================
палево- хуйалево, провокация-хуйяция, маразм-хуйазм!
15 августа, 2014 at 13:54
Alf
Август 15th, 2014 at 13:52 Alf
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 13:47 Дед Митяй
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:46 камрад OYA
Не, а каму какая разнеца реал до цвета маих трусов? Чо ваще у Алфа за вапросы такие? Он чо до трусов Зольдатна даебся? Завидуит? Вазбудилсо? Парицаит?
Весьма настаражываит такой интирес
==============
Можэт у него фетиш такой?
=============
Хуйетишь!!!
Выкладывай пхото — паржомъ!
Баржомъ…
===========
Ога! Таки заинтересовалсо!!!!
15 августа, 2014 at 13:56
Алф, ты на профильные сайты мужских трусов иди и там ржы, нинад нам туд твоих тараканов выкладывать!
15 августа, 2014 at 13:57
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 13:51
БльАццкий Сотона
Август 15th, 2014 at 13:44 БльАццкий Сотона
zoldaten
Август 15th, 2014 at 12:29
Предлагаю Лаврову и Нарышкину срочно выехать в штат Миссури с целью раздачи печенек неграм. А Путену, Лукашенко и Назарбаеву фсем вмести предупредить Абамку об ответственности за применении силы при разгоне бунта. Шойгу должен пазванить ихнему министру абароны с таким же заявлением…
===============
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
===============
У них — полицией, вооружонной водомётами, гранатами со слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками.
У нас — ОМОНовцами с дубинками. В атдельных случаях с сапёрными лапатками.
================
белорусский омон применял водомёты зимой.
на вопрос за что ты не ответил.
15 августа, 2014 at 13:57
Чо мы туд хуйню апсуждаим? Там новэ псто ужэ!
15 августа, 2014 at 13:57
Палтоз?
15 августа, 2014 at 13:58
В проебе…
15 августа, 2014 at 14:02
я могу тебе помочь, в беларуси применяют омон за то, что ты не так думаешь и/или после действий внедренных провокаторов, в гейропе — если твои действия представляют угрозу жизни других граждан или блюстителям правопорядка. Для примера можешь сравнить действия блюстителей правопорядка во время выеборов в белорашке в 2010м с бунтом студентов в лондоне в декабре 2012-го (или 11-го). И там и там крушили стёкла в государственных зданиях, однако действия правоохранителей были абсолютно разные, как и принятые меры по окончании бунта
15 августа, 2014 at 14:04
БльАццкий Сотона, продолжай. Йа внимаю.
15 августа, 2014 at 14:04
камрад OYA
Август 15th, 2014 at 13:57 камрад OYA
Чо мы туд хуйню апсуждаим? Там новэ псто ужэ!
===========
Отойди от бензина.
15 августа, 2014 at 14:05
погугли на ю-тубе как разгоняют бунты в америке иле гейропе и за что, а потом сравни с аналогичными мероприятиями в рашке или белорашке, узнаешь много нового и интересного
++++++++++++++++
Гугль вф топку!!! Мну поХУЙ кто кого за большой лужей гоняит — ниггеры палицыю, иле наабарот, да пусть усрутсо!!! НеХУЙ сюда лезть и поджигать дом моего соседа… Мну и сосед тоже по большому счету поХУЙ, но пламя можэ и ко мне перекинутся!
15 августа, 2014 at 14:06
Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?
15 августа, 2014 at 14:08
Alf
Август 15th, 2014 at 14:06 Alf
Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?
=============
А какжэ?! На всех аквабайках установлены!
15 августа, 2014 at 14:10
Во — зацените фасончеги:
15 августа, 2014 at 14:11
Alf
Август 15th, 2014 at 14:10 Alf
Во — зацените фасончеги:
================
Твой гардеробчик?
15 августа, 2014 at 14:18
Если к ХУЙю привязать карандаш, то получитсо член-корреспондент!
15 августа, 2014 at 14:18
Дед Митяй
Август 15th, 2014 at 14:11 Дед Митяй
Alf
Август 15th, 2014 at 14:10 Alf
Во — зацените фасончеги:
================
Твой гардеробчик?
================
Ты — толстый тролль, Дементей!
15 августа, 2014 at 14:24
Загуглите молчаливые акции простеста в минске. Там фсё написано за што каг и пачиму.
15 августа, 2014 at 15:33
Alf
Август 15th, 2014 at 14:06
Бляс, а чо — в Минцке есть водомёты?
==============
есть, правда я наебался, их применяли в 2007м, а не в 2010м