Жестокий потс! у меня черес час только абет
блюю от перцовава немирава. блядь и белый хлеб, ну ваще пиздец. я пас
пустити миня в манетоооор!!!!!!
Хлеп должын быц ЧОРНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палезле на ветеренарнэй форум срать! Прекольный кстате гальюн!
Офицант, замените хлеб!!! Остальное оставьте!
БлАС, ешь тагда сала с лукам, а мне пжлллста стоканчег с белиньким хлебушком за БлАСа…
а мне похуй…я хлеп нипью.
ой, огурчики!!!!! мальчики, а можно огурчики я съем? я их таааак люблю!!!
ПК: нунах, там бля код нихуя не васпринемает чериз онанимайзер
2 # БльАцкий Сотона January 30th, 2009 at 12:55 pm БльАцкий Сотона
ПК: нунах, там бля код нихуя не васпринемает чериз онанимайзер —————— та нах он нужен онанимайзер? пока не банят — не нужен. постоянно без него срали
Мамо, кушай толька нимнога, а то леня Коцмас их тоже любит 😀
вотко асветлить, хлеп атемнить, и будет фсем щясьте!!!
2 ™shcoda® Йа там пащитал и исправил! <======
нимираф фкусный и ниибет! нинравиццо нипейти. 🙂 от жеж..жывотные а привиредливые шопесдец.
# animals January 30th, 2009 at 12:58 pm animals
вотко асветлить, хлеп атемнить, и будет фсем щясьте!!! ============== + 1000000000000000000000000000000000000000000000
Кста, БС, через proxyguy.com код нормально определяецца
# Leligg January 30th, 2009 at 1:01 pm Leligg
нимираф фкусный и ниибет! нинравиццо нипейти. 🙂 от жеж..жывотные а привиредливые шопесдец. ——————————————— жывотные, хули
Еда для секса
Что там мама рассказывала тебе про крошки в постели? Знаешь, мамы тоже могут ошибаться. Иногда в постели есть можно и нужно. Вот 13 вещей, которые обеспечат тебе и твоей девушке мгновенный прилив сексуальной энергии.
Вот 13 вещей, которые обеспечат тебе и твоей девушке мгновенный прилив сексуальной энергии.
Сыр с плесенью. Нет, это не попытка замаскировать кое-какие проблемы с гигиеной нижних конечностей. Это бомба, наполненная фенилэтиламином – веществом, способным привести вас обоих в романтическое настроение всего через пару минут после принятия.
Замороженные ягоды. Девушки, которые не любят радовать своих партнеров оральным сексом, наверное, просто не знают, каким полезным и вкусным он может быть. Конечно, если сперва положить в рот несколько этих холодных и ароматных маленьких штучек.
Оливки. Вещества, в них содержащиеся, усиливают выработку необходимых для секса гормонов, прежде всего серотонина.
Бананы. Куча витамина В и калия, то есть того, что тебе необходимо для производства спермы. Если ты не терпишь в спальне конкуренции ни в каком виде, плод можно предварительно очистить и зверски порезать на куски.
Спаржа. Уже тысячу лет поэты любви воспевают спаржу как несравненный афродизиак. Куда менее известно другое свойство спаржи: она придает отвратительно тухлый привкус твоей сперме. Учитывай это.
Устрицы. В рекордном количестве содержат цинк, необходимый для усиленного сперматогенеза.
Шампанское. Если подходить к вопросу по-научному, то польза от шампанского в процессе репродукции человека минимальная. Но исторически сложившийся образ тоже нельзя скидывать со счетов: для женщин слова «секс» и «шампанское» – практически синонимы.
Имбирь. До изобретения виагры люди с теми же целями ели имбирь. Этот жгучий корень стимулирует прилив крови к области гениталий.
Огурец. Дело тут не в форме, а в содержании. А точнее, в запахе. Согласно исследованиям ученых Стэнфордского университета, запах огурца кажется женщинам наиболее возбуждающим (на втором и третьем местах – клубника и свежесрезанная трава).
Перец чили. Стимулирует выработку эндорфинов – гормонами счастья. Тебе же не помешает немного счастья в постели?
Взбитые сливки. Ничего полезного в них нет и быть не может, тем не менее любой человек с iq выше 50 мгновенно сообразит, что такое интересное можно сообразить с баллончиком взбитых сливок, случайно завалявшимся у тебя под подушкой.
Авокадо. И опять наш старый друг фенил-этиламин (см. пункт 1), но в гораздо менее благоуханном варианте.
Мятные конфеты. Запах мяты тоже феромон – стимулятор женской чувственности, а холодок, вызываемый этими таблетками, придаст дополнительные ощущения при оральном сексе, как в ее, так и в твоем исполнении.
2 Диментий к.14
Я думал, ты прибавишь одну… Экономный, хуле! 🙂
У мя все естц кроме немирава я взаместа нево паставлю SV на бруньках
Крашенную водку фтопку, водка должна быть белой и 40градусов!!!!!!!!!!
йопанапакос сало сало сало сало!!!!!!!!!
ат перцофки нимиравскай сушняк жосски
олконайзеры!
а от Нимирова Сушняковского перец жосски
немираф перцовый фтопку, он пахнет блевотай
наэпеницца перцофки с батоном и с салом. жестяк
сало с батонам — эта пиздец, еще батон намазать маслам и пасыпать сахерам
2 БльАС. бегом к панкреатиту
ХУЙ
Извращенци бля!!!!
ОТВАЛ: куда????
Сало намазать смальцем и жрать без хлеба и водки!!!!!!
2 БльАС Симптомы и течение. Постоянный и ведущий симптом — боли в животе, чаще всего постоянные, тупые или режущие, по мере развития заболевания нарастают до сильных, приводя иногда к шоку, локализуются высоко под ложечкой, в правом или левом подреберье, при поражении всей железы носят опоясывающий характер. Частая рвота, не приносящая облегчения, в рвотных массах примесь желчи. Сухость во рту, тошнота, икота, отрыжка. При прогрессирующем течении общее состояние больного быстро ухудшается: начинает повышаться температура, учащается пульс, появляется одышка, артериальное давление понижается, выступает липкий пот, язык становится сухим с обильным налетом, кожные покровы бледнеют, далее приобретают землисто-серый цвет, черты лица заостряются. При осмотре живот вздут, есть признаки пареза (отсутствие сркращений) желудка и кишечника. На фоне сильных болей в животе при пальпации его долго не определяется напряжение мышц, и только в более поздние сроки обозначаются симптомы раздражения брюшины.
сцуко так и незаменил хлеб уволю фецанта Бобро-день фсем!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!