Пятница!

23 ноября, 2007 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

//Gri-Gri



5 комментариев на “Пятница!”

  1. Alenevod

    Первый нах

  2. КОЛХОЗ

    Нифкурил..нету печали вааще!

  3. kuku
    kuku

    Гы гы. Ржу, зачед.

  4. Игорь
    Игорь

    Тысяча чертей

  5. Яля

    Это для склеротиков, хто с понедельнига не начал считать, когда пятниццо!!! Но креатив зачотный, на рабочий комп занесу в «избранное» — чтобы в панидельниг читать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов