пятница — развратница

18 октября, 2007 в 14:34 мск. Запостил:Sepul

Иппание! Иппание!
Полон дом народу!
Целая компания
В кухне греет воду.
Светка в белой юбке,
Как капитан из рубки,
Даёт команду бодро:
— Скорее мой пилотки,
меняй трусы и шмотки!
И панеслось бухалово
С поднятием тостов
На то что было далее
Уже не хватит слов
В ванне шустрый малый
Зажал в углу Сусанну:
Здесь переть, пожалуй,
Лучше, в анус самый!
………………………….
На утро под балконом
Целый склад гандонов
Скарей скрей бы пятница
пятница — развратница !!!

(написал Друня)



9 комментариев на “пятница — развратница”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах

  3. Soloma

    Друня, камрад пиши исчо,
    ржу ни магу

  4. sabaka
    sabaka

    Друня-Пушкен ! +!

  5. OTVAL
    OTVAL

    Паэма б/п

  6. shcoda
    shcoda

    2sabaka

    А ты чё тут делаишь?
    А-ну быстро иди в телевизор на вопросы
    «дорогих россиян» отвечать! 🙂

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня,
    Пацталом, давай полную версию

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    если пятница непийдед завтра ана неприйдед никахда

  9. Диментий

    Агния Барто жжот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов