Пятница

20 июля, 2007 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

//ЗЧ



9 комментариев на “Пятница”

  1. Ser

    1нах

  2. Ксения Собчак

    ХАРЕ ФПИРЕД БАТЬКИ СРАТЬ !

  3. Сцуконах

    Сирипро

  4. Ксения Собчак

    какой нахЪ сирипро — лажа !

  5. Ser

    Ксения Собчак тыже не батька ты ЛОШАДЬ

  6. Сцуконах

    Ну такда фдисятки

  7. Dubrovsky

    пиффкоо риспект

  8. БльАцкий Сотона

    афтар — сцуко

  9. ASD

    Блядь, обалденный золотистый цвет… Моча чтоль?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов