рабочее место камрада kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

18 февраля, 2008 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

рабочее место



7 комментариев на “рабочее место камрада kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q”

  1. алефтино
    алефтино

    первонах

  2. Серко
    Серко

    а где прицел?

  3. Серко
    Серко

    Клава мелкософт. В сваё время была самай крутой. Алефтино, превед!

  4. алефтино
    алефтино

    превед,Серко!! 🙂

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    унетаз старават, даже USB нету, апгрейдить нах

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Пара абгрэйдеть рабочее места.

  7. Gringo
    Gringo

    бляць правельнае места для каментоф

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов