OYAIBU * люди – враги * Написал(а):
February 27th, 2013 в 19:41
паходу есть такое… но у мну в башке ниукладываицца… мужыг бля и в калготках… пиздеццкий разрыф шаблона
********************
Та пиздец, а в садике ты в юбке ходил штоле?
Йа например как парядачный пацанчег в садик хадил в будёновке и в калготах.
А щаз зимой есле паддувает и марозит магу напялить гамаши шоб ХУЙ не прастудить.
OYAIBU * люди – враги * Написал(а):
February 27th, 2013 в 19:41
паходу есть такое… но у мну в башке ниукладываицца… мужыг бля и в калготках… пиздеццкий разрыф шаблона
********************
Та пиздец, а в садике ты в юбке ходил штоле?
Йа например как парядачный пацанчег в садик хадил в будёновке и в калготах.
А щаз зимой есле паддувает и марозит магу напялить гамаши шоб ХУЙ не прастудить.
=== вот не к ночи помянуто, но расскажу один случай.
было нам с подругой тогда лет по 13-14. это счас девочки такого возраста и фору дают, и полуголые по холоду ходят, а тогда мамы нас утепляли, и тока попробуй разуплотнись — по башке родители настучат.
так вот, дело зимой, холодно. я в гостях у подруги. собрались мы куда-то, в дом пионеров, наверное — приличные, культурные девочки. спускаемся с её 5 этажа. на лестничном пролете обосновались местные пацаны ваще ребята. старше нас на 2-3-4 года. ну, в лучших традициях, как нас завидели — хитро так притихли. и тот, что сидел на перилах, шустро так ногу задрал от перил до стены, типа преградил нам путь.
интимный момент: задирается штанина, приоткрывая полоску кожи от носка и выше… да-да, казалось бы…
подруга делает огромные глаза и возмущённо кричит на полном серьезе: «Ваня!!!! ты что, колготок не носишь??? ты с ума сошел, так холодно, и ты не носишь колготок???»
Ваня так окуел от услышанного, что наебнулся с перил, и по-моему очень ударился. под дружный гогот ваниных друзей я схватила подругу за хибот и уволокла её бегом на улицу, потому что в данный момент её и её братец не помог бы, а уж мне-то вообще такие дела нафик не надо.
27 февраля, 2013 at 20:47
пад диктовку Сашули…
27 февраля, 2013 at 20:49
Вулитин February 27th, 2013 at 20:47
пад диктовку Сашули…
#########
С пистолетом у виска.
27 февраля, 2013 at 20:51
27 февраля, 2013 at 20:58
Чюпс, ни паспорешь фуле…
27 февраля, 2013 at 21:00
чисто вам слюну нагнать.. делаю пиццу
Креветки (средние)
Помидор
Рукола
Оливковое масло
Моцарелла
Пармезан
Оливки зеленые
Чеснок
Соль, орегано
27 февраля, 2013 at 21:00
салдад рибьонка ниабидид
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1101/ae/9af9957ed02031caedd48bb9114369ae.gif
27 февраля, 2013 at 21:01
должно быть так.. посотрим
27 февраля, 2013 at 21:07
чоблять такое рукола? чо за паебень? гуглить абламываит ниибацца!
27 февраля, 2013 at 21:07
Лучшэ сварганицъ шашлыки
27 февраля, 2013 at 21:09
Рукола хз чё такое. Хочеццо надеяца, што никак с педерастаме не связано
27 февраля, 2013 at 21:11
рукала — трава блеать ))
27 февраля, 2013 at 21:15
чиста вам слюну нагнать…
приняла ванну, натираюсь маслам жонсанбэйба…
фото выкладывать нибуду, жарьте пиццу )))
27 февраля, 2013 at 21:17
ээээ фотки мест натертых жонсанымбэйбам ганите!
27 февраля, 2013 at 21:18
хватит жрать
http://ic.pics.livejournal.com/suhomlinka/37718650/61265/61265_original.gif
27 февраля, 2013 at 21:19
OYAIBU * люди – враги * Написал(а):
February 27th, 2013 в 19:41
паходу есть такое… но у мну в башке ниукладываицца… мужыг бля и в калготках… пиздеццкий разрыф шаблона
********************
Та пиздец, а в садике ты в юбке ходил штоле?
Йа например как парядачный пацанчег в садик хадил в будёновке и в калготах.
А щаз зимой есле паддувает и марозит магу напялить гамаши шоб ХУЙ не прастудить.
27 февраля, 2013 at 21:21
хуйовая мемель нонче
27 февраля, 2013 at 21:22
слово -мемель ,не надо искать в гугле.
27 февраля, 2013 at 21:23
экая Zajafilka затейница игривая..
27 февраля, 2013 at 21:25
В Одессе жители микрорайона Шкодова гора намерены перекрыть подъезд к Сухому порту.
27 февраля, 2013 at 21:25
Zajafilka
February 27th, 2013 at 21:15
чиста вам слюну нагнать…
приняла ванну, натираюсь маслам жонсанбэйба…
фото выкладывать нибуду, жарьте пиццу )))
============
сука ты после етого!!!))))))))))))
27 февраля, 2013 at 21:25
40
27 февраля, 2013 at 21:29
фоташоп, не?
http://s017.radikal.ru/i422/1111/8d/90ca64aca692.jpg
27 февраля, 2013 at 21:29
Zajafilka February 27th, 2013 at 21:15
чиста вам слюну нагнать… приняла ванну, натираюсь маслам жонсанбэйба… фото выкладывать нибуду, жарьте пиццу )))
##########
Лучче чесноком натрись!
27 февраля, 2013 at 21:33
Да пофиг, у меня исчё 9 купоноф осталось! 😀
27 февраля, 2013 at 21:33
пайду хуй полусинтетикой абмажу.
27 февраля, 2013 at 21:35
ога, ваще жывотнэ
27 февраля, 2013 at 21:38
на вапрос — «прёшся ли ты,как вошь фсасафшая» ,не многте дадут атвет
27 февраля, 2013 at 21:38
*фспомнел про порево с ачькарекаме на винте, ушол спать спакойный)))
27 февраля, 2013 at 21:41
Зайко, низабуть адеццо посли баньки
http://s017.radikal.ru/i422/1111/8d/90ca64aca692.jpg
27 февраля, 2013 at 21:48
не буду спрашивать разрешения, а просто скажу ХУЙ!
27 февраля, 2013 at 21:49
кам 41
еслип йа имел каня эта былбэ номир
еслип конь имел миня йап наэрна б помир…
27 февраля, 2013 at 21:50
а вот насчет слова ПИЗДА хателась бы узнать мнение камрадав — гаварить или нет?
27 февраля, 2013 at 21:50
ослы в шоке сдают реги …
27 февраля, 2013 at 21:53
Zajafilka
February 27th, 2013 at 21:15
чиста вам слюну нагнать…
приняла ванну, натираюсь маслам жонсанбэйба…
//////////////////
натрись салом и в экспедицыю на север
27 февраля, 2013 at 21:55
к41 Ояибу эта нипаказывайте, а то апять начьнёт искать видиаролег…
27 февраля, 2013 at 21:56
Zajafilka
February 27th, 2013 at 21:35
ога, ваще жывотнэ
+++++
Зая, ты такая милая! Давай дружыть 🙂
27 февраля, 2013 at 22:03
Admir@l
February 27th, 2013 at 21:19
OYAIBU * люди – враги * Написал(а):
February 27th, 2013 в 19:41
паходу есть такое… но у мну в башке ниукладываицца… мужыг бля и в калготках… пиздеццкий разрыф шаблона
********************
Та пиздец, а в садике ты в юбке ходил штоле?
Йа например как парядачный пацанчег в садик хадил в будёновке и в калготах.
А щаз зимой есле паддувает и марозит магу напялить гамаши шоб ХУЙ не прастудить.
=== вот не к ночи помянуто, но расскажу один случай.
было нам с подругой тогда лет по 13-14. это счас девочки такого возраста и фору дают, и полуголые по холоду ходят, а тогда мамы нас утепляли, и тока попробуй разуплотнись — по башке родители настучат.
так вот, дело зимой, холодно. я в гостях у подруги. собрались мы куда-то, в дом пионеров, наверное — приличные, культурные девочки. спускаемся с её 5 этажа. на лестничном пролете обосновались местные пацаны ваще ребята. старше нас на 2-3-4 года. ну, в лучших традициях, как нас завидели — хитро так притихли. и тот, что сидел на перилах, шустро так ногу задрал от перил до стены, типа преградил нам путь.
интимный момент: задирается штанина, приоткрывая полоску кожи от носка и выше… да-да, казалось бы…
подруга делает огромные глаза и возмущённо кричит на полном серьезе: «Ваня!!!! ты что, колготок не носишь??? ты с ума сошел, так холодно, и ты не носишь колготок???»
Ваня так окуел от услышанного, что наебнулся с перил, и по-моему очень ударился. под дружный гогот ваниных друзей я схватила подругу за хибот и уволокла её бегом на улицу, потому что в данный момент её и её братец не помог бы, а уж мне-то вообще такие дела нафик не надо.
бобраутра заапарг.
27 февраля, 2013 at 21:36
ХУЙПИЗДАВУШКА!
27 февраля, 2013 at 21:43
Попахивает ахтунгизмом..(©)
27 февраля, 2013 at 21:45
Эх..! Низаметна спёр палтос, и типерь у мну панос..
27 февраля, 2013 at 22:02
БльАс
Пошепчем три буквы?
28 февраля, 2013 at 01:11
а чо с перилами то дальше было?