Нипонял што написано, но наверняка это антипутинский лозунг против аккупацыи
нахуй… Пайду скачайу Сэра Зигмуда Цойя….
Филя. Четал…
Каму ни дариле вискарь — объединяйтесь в стаи и литити на йух!
Написано по малдаванске: Уратаварисче!! Наканецтакончилсогребанэпанедельнег Уратаварисче!!
™shcoda® Март 4th, 2014 at 09:32 ™shcoda® Каму ни дариле вискарь — объединяйтесь в стаи и литити на йух!
—————————————- Мне тут кагбэ с Канадэ заслали пузырь…12-ти летнего Канадиан Клаб…. нослаждалсо чесслово)!!!!!!!!!
Мне тут кагбэ с Канадэ заслали пузырь…12-ти летнего Канадиан Клаб…. ————————————- Значет ты на йух нипалитиш
Шкода, не.. летам сабирайусь в Апхазию…
Шкода, не.. летам сабирайусь в Апхазию… ================================ Вот што за любовь у тибя к аннексированным непризнанным территориям, а?))))
™shcoda® Март 4th, 2014 at 09:44 ™shcoda® Шкода, не.. летам сабирайусь в Апхазию… ================================ Вот што за любовь у тибя к аннексированным непризнанным территориям, а?))))
===================================== ну йопть… асобай любви к аннекированэм тириториям нету..точно… Красиво там… ну и падишману все.. хотя сервисные моменты оставляють жэлать….
вообщем пока на распутье….
Вьетнам- тоже вполне себе доступнэ))) и черногория)
ахуйенчег
Вот интиресна а у Ув.тов Шкоды мозги промыты иле засраны?
Вот интиресна а у Ув.тов Шкоды мозги промыты иле засраны? ———- пратёртэ
Янукович скончался в ростовской больнице?
«Умер Янукович. Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Его привезли туда около 11 ночи 3 марта с середечным приступом, а через час он умер». такую запись сделал Михаил Лебедь на своей странице в Фейсбуке сегодня утром.
сравнил тож вьетнм чернгр и апхазию. если на чернгр хватает знач на все че хошь хватит
Пайду дуну за то што сонце взошло
я вот думаю, украинцы решыле падышать воздухам свабоды от свабоды от раиссии от каторой хуйзнаит када атделились?
блять такой бред.
КОЛХОЗ, ну нахуй! Патом исчо нас абвинят што воздух нивкуснэ. Нипанятный народ, ей-богу!
йопта.. Янык жывее все блять!!!!!!! Друк в бальницэ штиота пакурил видима…
нада ехать в адессу и атжать у каконибудь чела квартиру, папутно выебав гаишников и палицаев.
дада.. севернэ и Сибирские сорта воздуха самэ вкуснэ…. Воздух питера консервнэх банках — стремнэ)))
патом сказать што шкода предатель и его расстриляют.
КОЛХОЗ Март 4th, 2014 at 10:26 КОЛХОЗ нада ехать в адессу и атжать у каконибудь чела квартиру, папутно выебав гаишников и палицаев. ============ ф Киеве атжэмать ннада…. там проще… виде пажэртваваний… ага
падайти спрасить у кавонить — как тебе свабода, заебок? атдавай квартиру и пиздуй свабодна нахуй.
Ну я всех свабодных приглашаю к нам в Сибирь, папробуйте тут Майдан устроить.
«Мама» не успеете сказатьбля.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/04/993184-yanukovich-skonchalsya-v-rostovskoy-bolnitse.html
в Нефтеюганске адин успел сказать , недавна с нар тока вылез и дасихпор шопу зашивает.
30
30 cм свободы
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402117.html
На улицэ Гарохавай ажиатаж В 12чисофночи акупирован Этаж! Все саседи чиста аххуйеле пришли песню спеть И на ЖекуЦойя паглядели…..
Ойййоо!!! Шире вселенна Цойййя майо!!!!!!!!
ЙАф…. да! Хужожнег должэн быть правдиф!!!!!!!!!(Приключения Электроника 1979 г. Одесская Киностудия!!)
😀
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 марта, 2014 at 10:35
в Нефтеюганске адин успел сказать , недавна с нар тока вылез и дасихпор шопу зашивает.
4 марта, 2014 at 10:46
30
4 марта, 2014 at 10:49
30 cм свободы
4 марта, 2014 at 10:52
4 марта, 2014 at 11:01
На улицэ Гарохавай ажиатаж
В 12чисофночи акупирован Этаж!
Все саседи чиста аххуйеле пришли песню спеть
И на ЖекуЦойя паглядели…..
Ойййоо!!!
Шире вселенна Цойййя майо!!!!!!!!
4 марта, 2014 at 11:04
ЙАф…. да! Хужожнег должэн быть правдиф!!!!!!!!!(Приключения Электроника 1979 г. Одесская Киностудия!!)
4 марта, 2014 at 11:07
😀