//hasan
1 нах
Ужоснах! Лично я сЪёбываюнах!!!
и кто-то ж ебёт эту мебель … «_О
ааа,сцукко вампиры бля! домой нельзя!!!
хто такая дона
дона розо
ДОНА..ступления темноты, а потом эти сцукки выпьют твой моск!
аха, тоесть вадителя ждет дона роза из страны хде жывет многа-многа диких абизян? па ней заметна. 2 е211 ну ты даеш! кто ж иё выибет? ана ж транспарант!
пахоже на транспаранте трансвистит
А под транспорантом транссексуал? Ура, они наконец-то фстретились!
я не за трансопорант — у людей разные вкусы … каму-то такие абизянки нравяться и он их — того ! ну в смысле — туда … любит воопщем … а транспарант трахать это жесть! потом из пиписьки занозы вынимать да и саму пипиську тоже вынимать — КАК??? =)
2е211
я там где та постил вазилинчег ….
хотя если коты могут ипать одеяла — то почему человек не может ипать транспоранты??? или консервные банки???
Sepul, на какое мыло слать фоты с нашими домашними любимц…т.е засранцами?
animal ухо babruisk.com
2е211 Спасибо, камрад!
эта какиеж стражные дамажние люмимцы на кортинко!
У меня была касета с порнушкой (название, чо-то там пра публичный дом), так вот там мужыг, весь фильм, пыталсо МАНЕКЕН отъебац, хотя вакруг была куча пелотак. Я думаю, такому мудаку и транспарант падайдёт.
2Диментий — пацтулам!
лублу сматрец картинго, хде никрасивше за мене- таффай разворачевайтесо и ка мене ф дупло- приму фсех.
Палюбому это стерва-жына и тёсчя
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!