реальное письмо в фирму от клиента
15 мая, 2007 в 11:08 мск. Запостил:SepulКупил сигнализацию «*********» 1.5 года назад, очень ей доверял работала всегда исправно , в марте 2007 года в одну из ночей стали приходить СМС о нарушении охраняемого обьекта, позвонив по моб сторожу и попросив посмотреть что происходит в доме
, он сломав часть забора и осмотрев дом сказал , что все нормально следов вскрытия нет, СМС все это время приходили , пришло около 50 СМС , на звонки и СМС команды управления сигнализация не реагировала , пришлось просить оператора моб связи заблокирова ть номер, до выяснения проблемы . Все датчики на обьем и сама сигнализация работает от ББП 20 что бы не зависить
от электропитания . Приехав на дачю я узнал ,что электроэнергии нет около 4 дней , в связи с аварией на
подстанции . Подключив дом к автоно мному питанию от дизеля ,сразу получил СМС, что POWER ON 20%, причина была длительное отключение энергии .
СМС о выключения питания не было. 8 мая 2007 года в 3.27 утра сработала сигнализация о нарушении охраны ,20
минут пытался получить данные о состоянии сигнализации , все было песполезно , только одни дозвоны и СМС о
нарушении охраны и я решил, что это оп
ять сбой в работе системы и не стал звонить сторожу, так как в прошлый раз мне было очень стыдно и обидно за
глупое песпокойство просто так. после 25 минут попыток получить данные о состоянии , номер сигнализации стал не
доступен . Утром позвонил сторож
,приехала милиция,потом после осмотра дома стало все понятно, украли все ценное, даже открутили шланг от душа
,сигнализацию в том числе поэтому номер был недоступен ,так как провода и все остальное осталось прошу снова
продать сигнализацию «(ту же самую)» скидкой ,высылаю две фотографии
для просмотра , заранее спасибо Олег . 10 мая 2007 года Москва .
//Злой гандоН
