Ахуенная майка! Хаччу такую!
апять Цлоники балуюццо штоле?
У меня норм работает
ХУЙ
Хави, такие в распродажах — валом. Но скажу по секрету нахуй тебе такая майко? в ней только …..
Хави, нафиг тебе трули поверхтрико ? 😆
ужэ норма, щас пришлю скрин
Чота йа ачкую, а вдрук какать захочит?
пиво вливаиццо вминя каг фписок, жажда замучило
хуяссе,фсе ужэ спят штоле?
Киньте кирпич пока эта голубка всех не обосрала!!!!!!!!
БльАС November 29th, 2011 at 23:27
Kuku November 29th, 2011 at 23:24
ХУЙ! ============ а можыт фсётаки ПИЗДА??????????????? ======================== ПИЗДИЩА!!!!!!
ахуйная патборка фотаг
forum.md/Themes/4827/524617/1
Да блеать. Дибаширэ хакиры. Моргена фсем внезапнава! С будильнегом в новам видьорке!
Угомонитесь
Сцкнх
Блядь! Уасьа а нахуй терь херои? Гандош дальше чоуж… Драсти дасвидания спасибо пажалуса нахуй!
здрасте.
Внезапно исчораз морген а што случилась?????
Двацотко.
С утром, блиать, и с ыкватором.
Щас наблюдаю — бугогалтир такой несется в сортир с глозами савы и с аццким стонам выбигает и мчиццо назат… думаю -бумаги хуй.
ггг, точна.
Голос в операционной: — Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли. Голос сверху: — Всё в порядке, мы его приняли.
25-ый ёпто!
Фсем хаюжге!
Йобанэ зима. Йобанэ холад. Морген всех.
патамушто усираца нада дома. на работе нада работу работать.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!