рэйд из сигарет

13 марта, 2008 в 17:45 мск. Запостил:Sepul

raid0 — берём две сигареты, у одной отрываем фильтр, приматываем скотчем ко второй.
raid1 — берём две сигареты, курим параллельно
raid5 — берём три сигареты, каждую режем на две части. Из полученных шести кусочков склеиваем скотчем две сигареты, курим
Ну raid 1+0 и 0+1 — аналогично
SAN — длинная толстая сигара
NAS — сигара, которая курится через мундштук
Ultra-wide SCSI — большой косяк с забористой травой. данные поставляются с такой скоростью, что мозг отказывается соображать.



10 комментариев на “рэйд из сигарет”

  1. kuku
    kuku

    1 нах

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуита какаята

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    неасилел

  5. Soloma
    Soloma

    хуй

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, на бабруйске парнуху рикламируют

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БльАцкий Сотона

    March 13th, 2008 at 5:55 pm
    бля, на бабруйске парнуху рикламируют
    ============================================
    …Сепулу дали пажызненный бесплатный фход на этат сайт))))

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а может эта ефо))))
    тссссс….
    непалимсцо

  9. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона + 1
    Дожились, эт все Вордпресс.

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дисятко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов