Ролевая игра «Время королей» — фото из Мартиновки

21 июля, 2008 в 14:52 мск. Запостил:Sepul

Ворону, по-моему, не налили…
ворон. Время королей. фото



23 комментария на “Ролевая игра «Время королей» — фото из Мартиновки”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здыбанка?

  2. йа мыжко
    йа мыжко

    преведдддд!!!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ой, йа мыжжжжжко появилос!!!

  4. йа мыжко
    йа мыжко

    шкодо кагдила красафчег? ты тож видиж на кортинке кревой красный стакан? памоиму это намёк…

  5. blezg
    blezg

    Превед все! И аднавременна пака!! Хватед на сиводня ! добрава всем засиру и дасведанье!!!!!

  6. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    # ™shcoda®

    Здыбанка?
    НЕ- хуйня какаита…

  7. animals
    animals

    мыжко вернулос!! сдарофчег!!!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЛМ 6:
    плюсмильён

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    превед анималс! када ужэ к нам? а?

  10. animals
    animals

    мыжко, атбой у миня. 🙁 абъект зоморозеле…

  11. йа мыжко
    йа мыжко

    блиннн… абыдна да 🙁
    ну ланна, напиюсь и нафыгаюсь за дваих

  12. kuku
    kuku

    Трубадуроф пад сцену загнали. Но в чем прикол неасилил.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    варона нихуя нинастаясчая

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ап чем крео, хто-небудь фкурил?

  15. йа мыжко
    йа мыжко

    БльАцкий Сотона

    July 21st, 2008 at 3:15 pm
    варона нихуя нинастаясчая
    _________
    а гаварят царь-та … нинастаящщий! (с)

  16. йа мыжко
    йа мыжко

    БльАс — пра кревой красный стакан.

  17. йа мыжко
    йа мыжко

    ладна. пакеда фсем, йа побежалло. Цалую!

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    Птиццо в Ластахъ?

  19. animals
    animals

    «Ворону, по-моему, не налили…»
    самэц, да? каг зометел?..

  20. animals
    animals

    # йа мыжко
    July 21st, 2008 at 3:09 pm йа мыжко

    блиннн… абыдна да 🙁
    ну ланна, напиюсь и нафыгаюсь за дваих
    ===
    от ета пральна! ацуцтвее прецуцтвея делу нидалжно мишать!!! 🙂

  21. SashKo
    SashKo

    а варона гатова каметнуть

  22. SashKo
    SashKo

    Лужок аренду не даёт

  23. SashKo
    SashKo

    афтараф давят пресам?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов